Полезные советы от Домоседа

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 июля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1738 Комментариев: 14
Полезные советы от Домоседа

Полезные советы от Домоседа

Полезные советы от Домоседа

Полезные советы от Домоседа

Полезные советы от Домоседа

Полезные советы от Домоседа

Полезные советы от Домоседа

Полезные советы от Домоседа

Полезные советы от Домоседа

Полезные советы от Домоседа

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (24 июля 2013 04:10)
Сейчас: оффлайн
классно, насчет яйца не знала))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (24 июля 2013 04:19)
Сейчас: оффлайн
В закладки,пригодится smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Артемида (24 июля 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн

когда я чищу аквариум, и вижу какая там вода, как то жалко ей что либо поливать)))
img Madi Om (2013-07-24 12:47:40)
я еще слышала, что цветы полезно поливать водой, оставшейся после варки яиц))
img Артемида (2013-07-24 12:53:12)
ну это еще более менее)))у меня сейчас один большой сом, и он так..извиняюсь..засирает аквариум, что растения загнутся))и еще в воде содержится множество микроскопических водорослей))..хотя может рискнуть, на одном из растений)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vuaxaxaxaxa (24 июля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн

интересно))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Lilac777 (24 июля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Действительно полезные! Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


marazm (24 июля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
кактус у меня есть.надо завести рыб, чтоб поливать растительность ))


REBEL7 (24 июля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Madi Om (24 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
последнее очень нужное smile спасибо, некоторые хитрости знала))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

dr.Canik (24 июля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
http://tomatoz.ru/razn/13498-poleznye-sovety.html
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Awka (24 июля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо..многое не знала


Exotic Star (24 июля 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
interesno,sps
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
vinnibalapuxx (24 июля 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
smile в закладку...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Heyatim (24 июля 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
точно полезные советы)))в закладки!
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Mutluyim (26 июля 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
Очень полезные советы, мне больше всего про яичек понравилось)))) thankyou