В Индии около 25 мужчин напали на интернат и изнасиловали девочек

Напечатать Категория: Новости » Общество
22 июля 2013 Автор: pattern Просмотров: 3176 Комментариев: 38
В Индии около 25 мужчин напали на интернат и изнасиловали девочек


Полиция индийского штата Джаркханд расследует дерзкое групповое изнасилование, совершенное в отношении четырех школьниц. Несколько десятков злоумышленников напали на учебное заведение, обезвредили его охрану и персонал, а потом в течение двух часов измывались над детьми. Школа-интернат, ставшая объектом нападения, находится в деревне Лавада в районе Пакур, в 350 километрах от столицы региона Ранчи, пишет The Times of India. По данным полиции, в воскресенье вечером около 25 молодых людей с ножами и другим холодным оружием ворвались на территорию школьного кампуса и взяли охранников в заложники. Затем юноши, большинство из которых были пьяны, забрали четырех девочек в возрасте от 12 до 15 лет и отвели их в безлюдное место. Там нападавшие около двух часов насиловали потерпевших, а потом скрылись. По предварительным данным, школьные преподаватели пытались сообщить о нападении в полицию, но насильники отобрали у них телефоны. Лишь поздней ночью информация о преступлении дошла до правоохранительных органов. Все изнасилованные девочки госпитализированы. Как пояснил офицер полиции Теслал Рам, пострадавшие принадлежат к живущему традиционным хозяйством племени пахария. Хотя об арестах подозреваемых пока не сообщается, власти утверждают, что личности всех насильников установлены. Отметим, что несколько дней назад, в минувший четверг, в Индии было совершено еще одно жестокое сексуальное преступление. В штате Уттар-Прадеш групповому изнасилованию подверглась 20-летняя студентка колледжа. Только за последнюю неделю и только в штате Уттар-Прадеш зафиксировано 126 случаев сексуальных нападений, причем 20 из них были сопряжены с убийствами, пишет газета The Daily Mail. А в Дели с начала года зафиксировано 806 изнасилований (примерно по 4 эпизода в сутки). При этом за весь 2012 год произошло 706 сексуальных преступлений.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: so_lucky

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (22 июля 2013 05:42)
Сейчас: оффлайн
Да я бы их дплоджырфопгзфкоид и вот так лтатывсдлфоьЫДЖАШ а еще так ОГКУФПРФАМВЫЖВДЫЖ и напоследок ДПДВЫРДПАТВДИЬДВЛП
РЛПРплважржап angry angry angry
Вот так!!!
img Reksel (2013-07-22 07:46:07)
переведи плиз))
img MOON (2013-07-22 09:13:53)
вы от злости так не понятно написали ?
img Anashka (2013-07-22 09:33:48)
Это я так нецензурные мысли выделила.))))
img ZEYNABKA (2013-07-22 09:50:01)
ubila :))) axaxaxa ya ponyala :))
img MOON (2013-07-22 13:28:21)
да, это было ясно.. очень остроумно вы написали, однако! на самом деле ваша злость к ним понятна, у меня те же эмоции)
img naidka (2013-07-22 14:58:06)
самое лучшее выражение злости))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Lokomotiv (22 июля 2013 06:17)
Сейчас: оффлайн
кошмар thankyou
img pattern (2013-07-22 11:15:50)
незачто))


Jolly12 (22 июля 2013 06:27)
Сейчас: оффлайн
ужас..... wassat
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Little Deer (22 июля 2013 07:20)
Сейчас: оффлайн
Девочкам и так не повезло,так еще и так поиздевались


Reksel (22 июля 2013 07:47)
Сейчас: оффлайн
wassat мне просто сказать нечего,убить мало их идиоты несчастные....кострировать их надо
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (22 июля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
Уроды... Что у них там происходит? почему столько изнасилований? может их за это не слишком жестоко наказывают? Да эти бедные дети черт знает в каком состоянии, даже если умрут всем будет пофиг...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ESMINa (22 июля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Уроды бессердечные !! nothing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MOON (22 июля 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
я думаю во всех странах мира, за это преступление нужно применять самые строгие меры наказания ... .... ....

bully


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Brodyajka (22 июля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
озабоченные идиоты,девочек жаль.


NurelEyni (22 июля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Смертная казнь через повешение!!! Или нет- забивание камней- вот чего заслуживают эти самцы!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

ZEYNABKA (22 июля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
[i]KASTRIROVAT IX POTOM IZBIT POTOM TASKAT PO ASFALTU TOPIT V GRYAZI I KUNUT NA SYEDENIYA KROKODILAM angry nothing dobriy [/i]
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (22 июля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
Кастрировать таких надо на месте. Я в шоке, в этой Индии изнасилование на изнасиловании. Озабоченные твари. Как там люди живут. Бедные девочки. Слов нет.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mynameisfailure (22 июля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Tike tike dogruyasan 25 de
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

DR.Almi (22 июля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
кошмар просто!!!озабоченные придурки!я тоже за кастрацию!!!причем вживую!!! durdom
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Medlechfak (22 июля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
на 33 кусочка их!!!!!!теперь страшно ходить по улицам...
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Exotic Star (22 июля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
urodi ozabocenniye am
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Metallica666 (22 июля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
УРОДЫ ОЗАБОЧЕННЫЕ КАСТРИРОВАТЬ ВСЕХ...ЭТА ИНДИЯ СУМА СОШЛА СТОЛЬКО СЛУЧАЕВ...dobriy
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

masyaFromLA (22 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
дауныы....их мам,сестр,дочерей также надо или же их самиих!....ну вы поняли.
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
LanKa (22 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
ozabocennie izvrawenci girl_werewolf ctob s nimi tak je postupili
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
dream96 (22 июля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
кастрировать их всех надо bully
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Bohoo (22 июля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
....................... nothing
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014