Самые частые ошибки в поисковых запросах

Напечатать Категория: Общество, Культура, Разные
20 июля 2013 Автор: АКИЛА Просмотров: 2360 Комментариев: 32
Яндекс составил список самых частых ошибок в поисковых запросах.

Печально осознавать, но 85% пользователей спрашивают у поисковика про ТаЙланд, вместо ТаИланда.

Весь список вызывает шок:

1. одноклаСники (правильно — одноклаССники)

2. ТаЙланд (правильно — ТаИланд)

3. агенСТВо (правильно — агенТСТВо)

4. раСчитать (правильно — раССчитать)

5. Зделать (правильно — Сделать)

6. отзОвы (правильно — отзЫвы)

7. програМа (правильно — програММа)

8. скачЯть (правильно — скачАть)

9. раССписание (правильно — раСписание)

10. РоСии (правильно — России)

11. скОчать (правильно — скАчать)

12. руСкий (правильно — руССкий)

13. поликлиННика (правильно — поликлиНика)

14. руССификатор (правильно — руСификатор)

15. офицАльный (правильно — офицИАльный)
bully

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (20 июля 2013 04:16)
Сейчас: оффлайн
Зделать (правильно — Сделать) приставки 'З' не бывает! :D
img Gurabaa (2013-07-20 05:57:31)
садись, Беш)
img Little Deer (2013-07-20 09:53:57)
Вот это знания:D
img Enriquette97 (2013-07-20 16:26:02)
axaxax да что вы говоритеDD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

naidka (20 июля 2013 05:01)
Сейчас: оффлайн
я столько ошибок делала))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (20 июля 2013 05:06)
Сейчас: оффлайн
Из всего этого, я совершала ошибку только с Таиландом feel
img Rocker GIRL (2013-07-29 11:04:44)
я и это не делала. как можно вообще делать такие тупые ошибки не пойму. я аз.сектор, но все же пишу по-лучше некоторых рус.секторов.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Musulmanka313 (20 июля 2013 05:37)
Сейчас: оффлайн
очень часто вижу ошибки со словом сделать
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Gurabaa (20 июля 2013 05:59)
Сейчас: оффлайн
10. РоСии (правильно — России)

Я , конечно, знаю как писать, но иногда тоже в поисковик ввожу без одной буквы "с"


Brodyajka (20 июля 2013 06:45)
Сейчас: оффлайн
деревня))


Reksel (20 июля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
хихихихх некоторые ошибки смешные
img АКИЛА (2013-07-20 20:34:33)
НУ НЕ ЗНАЮ, МНЕ, КАК НОСИТЕЛЮ ЯЗЫКА, ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТАКОЙ ТОТАЛЬНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

PobegZlodeev (20 июля 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
зачем нам яндекс,гугол всё равно предлагает правильный вариант если ошибаешься wink
img TN (2013-07-20 14:04:12)
axaxaxaxxa:DD
img АКИЛА (2013-07-20 20:35:05)
НУ ДА??? ВООБЩЕ ПОИСКОВИК ГУГЛ НАЗЫВАЕТСЯ)))))))))))
img PobegZlodeev (2013-07-21 02:38:30)
ну да?Название Google произошло от намеренно искажённого Сергеем Брином слова Googol (Гугол), которое означает «десять в сотой степени» — 10100 на манер слова Doodle, которое означает «машинально рисовать»
img АКИЛА (2013-07-21 02:41:46)
не нарывайтесь на рифму))) произошел и человек от обезьяны))) была такая теория. а гугл читать нужно правильно, а не на манер прошлых интерпретаций
img PobegZlodeev (2013-07-21 04:22:00)
а я привык интерпретировать в оригинале,а не на манер современных"модных"тенденций)))


Lilac777 (20 июля 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Каюсь, ТаЙланд и агенСТво было...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MOON (20 июля 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
НАДО ЖЕ...
img MOON (2013-07-22 08:52:37)
да, логично! я просто другое имела в виду, подумав о другом написала. neyse


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Little Deer (20 июля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Капец,все понимаю,но как "Россия" можно написать с одной "с",тоже касается и "русский")
img Артемида (2013-07-20 16:07:54)
хорошо что хоть с большой буквы)
img Little Deer (2013-07-20 17:02:43)
ага)


DR.Almi (20 июля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
бывает,но конечно некоторые ошибки просто шокируют О_О
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EUROPA (20 июля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
РоСии (правильно — России) ЧЕГО, СЕРЬЁЗНО ??? wassat


cocochanel (20 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
у меня часто машинальные ошибки бывают,печатаю и не смотрю даже на экран feel ну вот Россию с одной с написать-это позор.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Metallica666 (20 июля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
10. РоСии (правильно — России)
ДОЖИЛИ И ДО ТАКОГО ПОЗОРА
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Awka (20 июля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
многие знала как правильно писать


marazm (20 июля 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
да ладно париться)) чего поисковик сам не исправит чтоли?))
img Артемида (2013-07-20 16:10:13)
слова вспомнила: не надо париться, живи как нравится))


Swall (20 июля 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
10. РоСии (правильно — России) это вообще как можно.. wassat
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Exotic Star (20 июля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
kak mojno napisat otzovi? bully glupiye osibki vezde
img Docha (2013-07-20 17:11:37)
У всех бывает)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Klubni4kO (20 июля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
nu v principe prostiye slova.po moyemu mnoqiye daje ne dumayut pravilno ili net kak sliwat tak i piwut ne kontrolnaya raboya je
img Starman (2013-07-21 14:03:05)
kontrolnaya raboTa)
 Статус: Лучше меня - только мое отражение в зеркале!!!!! :: Изменён: 13 февраля 2012

Estrad_ka (20 июля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
Я конечно, не люблю допускать ошибки в словах, но с кем не бывает..В спешке пишем же))
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

vinnibalapuxx (20 июля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Зделать laughing ужас =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (20 июля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
ne4e iz etogo feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


TN (20 июля 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
u mena takix owibok net)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ORXAN93 (20 июля 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
naschet skachivaniya vse vrema delayu owibku wink
 Статус: =))) :: Изменён: 17 сентября 2010

miss xorosaya (20 июля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
oy, kakaya beda))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Артемида (20 июля 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Да все мы делаем ошибки, но в элементарных словах..ну это уж простите-извините позорище
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jozefina98 (20 июля 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн
takix owibok ooooooooooocen redko biveyet
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



MissKatastroFFa (21 июля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Где нужны 2 С пишут одну, а где одна пишут 2, что за люди блин am
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
KURD0001 (21 июля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
ошибки первоклассника:)))
img АКИЛА (2013-07-22 02:17:22)
ТУТ ТАКИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ - ПОЛОВИНА САЙТА
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014