Мужчины о женщинах! 20 ярких цитат

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 июля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 2980 Комментариев: 27
Мужчины о женщинах! 20 ярких цитат


1. Когда женщина знает, что любима, она ощущает себя прекрасной. Это вызывает чувство защищенности. После этого она начнет доверять, затем подождет еще — чтобы убедиться наверняка. И вот когда она увидит, что твоей любви можно верить, тогда-то и начнется Волшебство. (Клаус Джоул)
2. Женщина никак не хочет понять, что любить ее вечно — вовсе не значит любить ее все время, без перерывов. (Жак Деваль)

3. Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах. (Эльчин Сафарли)

4. Есть женщины, которые концентрируют всё электричество своей души в любви. Это лучшие из женщин, они — источник силы для тех, кого любят. Но насколько же уязвимым и хрупким становится существование этих ангелов-хранительниц! Если тот, кого любила такая женщина, исчез, она лишается смысла бытия. (Борис Акунин)

5. Женщины не любят рассуждать. Но если начинают, то становятся крайне категоричны. (Борис Стругацкий)

6. Красавица все может себе позволить, красавице все можно простить. Мольер (Жан Батист Поклен)

7. Женщины наделены неподражаемым даром выражать свои чувства без пышных фраз; женское красноречие — в звучании голоса, в движении, позе и взгляде. (Оноре де Бальзак)

8. Женское обольщение действует на расстоянии, и дистанция есть элемент ее власти. (Жак Деррида)

9. Полюбить женщину нас побуждает то, чем она отличается от других женщин; а то, что у нее общего с ними, излечивает нас от любви. (Жак Деваль)

10. Женщины вдохновляют мужчин на великие подвиги, но не оставляют времени для их исполнения. (Гюстав Флобер)

11. Каждая женщина, какой бы практичной и циничной она не стремилась казаться, по натуре очень ранимое и романтичное существо, мечтающее о том, чтобы её любили… (Олег Рой)

12. Сладостное внимание женщин, почти единственная цель наших усилий, не только не радовало его сердца, но даже исполняло горечью и негодованием. (А.С.Пушкин)

13. Образование для красивой женщины — это умение разбираться в мужчинах. (Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

14. Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом. (Эрих Мария Ремарк)

15. А почему женщинам всегда нужны мужья других женщин? А почему конокрады всегда предпочитают объезженную лошадь дикой? (Джордж Бернард Шоу)

16. Женщины по своей природе склонны к таинственности и любят окружать себя секретами. (Артур Конан Дойл)

17. Дороже всего обходятся непродажные женщины. (Франсуа Мориак)

18. Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. (Андре Моруа)

19. Женщина никак не хочет понять, что любить ее вечно — вовсе не значит любить ее все время, без перерывов. (Жак Деваль)

20. Женщина, особенно замужняя женщина, изменяет в основном не «для», а «вопреки»: он мне изменил – отплачу ему той же монетой. (Олег Рой)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (20 июля 2013 04:51)
Сейчас: оффлайн
8. Женское обольщение действует на расстоянии, и дистанция есть элемент ее власти. (Жак Деррида)
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (20 июля 2013 04:52)
Сейчас: оффлайн
Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах. (Эльчин Сафарли) wub
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (20 июля 2013 06:55)
Сейчас: оффлайн
Женщина, особенно замужняя женщина, изменяет в основном не «для», а «вопреки»: он мне изменил – отплачу ему той же монетой
глупо...


GracioznayaEGOISTKA (20 июля 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
3. Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах. (Эльчин Сафарли) smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
MOON (20 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
2 и 19 одинаковые цитаты... .... ....
Дороже всего обходятся непродажные женщины. (Франсуа Мориак)

ЕСТЬ ОДНА ОБЩАЯ ЧЕРТА , КАК У МУЖЧИН, ТАК И У ЖЕНЩИН, ЭТО ГЛАЗА... ПО ГЛАЗАМ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ, ВСЮ ТУ ГЛУБИНУ МЫСЛЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА: ЛЮБОВЬ, ГНЕВ, НЕНАВИСТЬ, РАЗОЧАРОВАНИЕ,СТРАСТЬ, ВЛЮБЛЕННОСТЬ ..... ..... .... ... .......


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Awka (20 июля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн

3. Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах. (Эльчин Сафарли) smile


Exotic Star (20 июля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
7. Женщины наделены неподражаемым даром выражать свои чувства без пышных фраз; женское красноречие — в звучании голоса, в движении, позе и взгляде.
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
marazm (20 июля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
3. Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах. (Эльчин Сафарли) smile


Qamzayeva (20 июля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
3. Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах. (Эльчин Сафарли)
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Milony (20 июля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (20 июля 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах. (Эльчин Сафарли)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (20 июля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


AydanAlizade (20 июля 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах. (Эльчин Сафарли)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

LezgiAzeri (20 июля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
9. Полюбить женщину нас побуждает то, чем она отличается от других женщин; а то, что у нее общего с ними, излечивает нас от любви. (Жак Деваль)
11. Каждая женщина, какой бы практичной и циничной она не стремилась казаться, по натуре очень ранимое и романтичное существо, мечтающее о том, чтобы её любили… (Олег Рой)
13. Образование для красивой женщины — это умение разбираться в мужчинах. (Фрэнсис Скотт Фицджеральд)
14. Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом. (Эрих Мария Ремарк) thankyou
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

miss xorosaya (20 июля 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Образование для красивой женщины — это умение разбираться в мужчинах. smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Артемида (20 июля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом. (Эрих Мария Ремарк)

доля правды в этом есть bs
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Musulmanka313 (20 июля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
14. Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом. (Эрих Мария Ремарк)
smile правильно сказал smile
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

lezgino4ka :) (20 июля 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
1. Когда женщина знает, что любима, она ощущает себя прекрасной. Это вызывает чувство защищенности. После этого она начнет доверять, затем подождет еще — чтобы убедиться наверняка. И вот когда она увидит, что твоей любви можно верить, тогда-то и начнется Волшебство. (Клаус Джоул)


Jozefina98 (20 июля 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
JENWINI smile
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



АКИЛА (20 июля 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
Женщины вдохновляют мужчин на великие подвиги, но не оставляют времени для их исполнения. (Гюстав Флобер)
smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

IslamaA (20 июля 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
17. Дороже всего обходятся непродажные женщины. (Франсуа Мориак) ya doroqaya lol
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Lezginka05 (21 июля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах. (Эльчин Сафарли)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
oNe-DaY (21 июля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
7. Женщины наделены неподражаемым даром выражать свои чувства без пышных фраз; женское красноречие — в звучании голоса, в движении, позе и взгляде. (Оноре де Бальзак)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

TN (21 июля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


cocochanel (21 июля 2013 22:12)
Сейчас: оффлайн
а я думала тут будет любимая мужская цитаты бабы дуры не потому-что дуры,а потому-что бабы.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Simuzer (21 июля 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом. (Эрих Мария Ремарк)
спасибо за новость)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Leyla Ah. (21 июля 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
...................... thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012