Жителям Дубая заплатят золотом за сброшенные килограммы

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 июля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 886 Комментариев: 16
Жителям Дубая заплатят золотом за сброшенные килограммы

Дубайские власти решили стимулировать жителей города к снижению веса вознаграждением в золоте. Об этом со ссылкой на муниципалитет Дубая сообщает Gulfnews. В рамках программы «Ваш вес в золоте», которая пройдет с 19 июля по 16 августа, жители города получат по грамму золота (около 42 долларов США) за каждый сброшенный килограмм лишнего веса. Первые трое лидеров по количеству сброшенных килограммов получат золотые монеты стоимостью 20 тысяч дирхамов (около 5,5 тысяч долларов США). Вес участников будет взвешен в момент регистрации и в заключительный день программы. Вознаграждение получат те жители Дубая, которые смогут сбросить не менее двух килограммов за это время. В Дубае, как отметил глава городского муниципалитета Хуссейн Нассер Лутах (Hussain Nasser Lootah), расположен 91 общедоступный объект для занятия различными видами спорта. «Жаркая погода не должна служить отговоркой — делать упражнения или заниматься ходьбой можно вечером или рано утром», — добавил он. Ожирение является одной из главной причин преждевременных смертей в Объединенных Арабских Эмиратах. По состоянию на 2007 год, около 68 процентов жителей страны имели избыточный вес. В июле 2013 года самыми толстыми людьми планеты ООН признала мексиканцев. Ожирением страдают 32,8 процента мексиканцев, при этом лишний вес, по данным правительства Мексики, наблюдается у более чем 70 процентов населения страны.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (20 июля 2013 04:13)
Сейчас: оффлайн
Вот это я понимаю мотивация smile Это тебе не наклейка худой звезды на холодильнике wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
naidka (20 июля 2013 04:17)
Сейчас: оффлайн
хорошая методика, молодцы smile главное чтоб кто то худой не делал так только для зарабатывания денег и не стал анорексиком laughing
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Lilac777 (20 июля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! ПАРУ ТАКИХ АКЦИЙ В ГОД И МИР ЗАБУДЕТ, ЧТО ТАКОЕ ОЖИРЕНИЕ!!!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MOON (20 июля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
НАДО БОРОТЬСЯ С ОЖИРЕНИЕМ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ЧТО ОНО ОЧЕНЬ ПАГУБНО ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА... .... ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПУСТЬ ТАКИМИ СПОСОБАМИ ИЗБАВЛЯЮТ . ....


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Awka (20 июля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
молодцы


s (20 июля 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
хорошо придумали)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Milony (20 июля 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
videla po teleku klassnaya ideya thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Bohoo (20 июля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


vinnibalapuxx (20 июля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
мян гедирям ора =))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Exotic Star (20 июля 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
vot eto stimul))))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nymphe (20 июля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
да я бы и без этого согласилась request
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (20 июля 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
Это называется - ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ!!
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jozefina98 (20 июля 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
da sliwala v novostyax pokazali
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



miss xorosaya (20 июля 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
vo kakoy stimul a? smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Madi Om (21 июля 2013 07:30)
Сейчас: оффлайн
поехала ка я в Дубаи худеть wink
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016