В Баку девушка украла жениха.

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 июля 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 7088 Комментариев: 61
В Баку девушка украла жениха.


В Баку девушка украла жениха сообщает сайт Modern.az, куда обратился отец украденного Кянана Мамедова – Ариф Мамедов

Он отметил, что его сын работает в Госкомитете по работе с диаспорой консультантом, и два дня назад его «украла» 28-летняя девушка, с которой он долгое время встречался.

«Моему Кянану 31 год, он умный человек. Мы неоднократно предупреждали его, что семья девушки не подходит нам, поэтому свадьба невозможна, а также — родителей девушки, чтобы она держалась от нашего сына подальше. Но они заманили Кянана в ловушку. Не он украл девушку, а она его. Поэтому семью девушки не беспокоит случившееся – наоборот, они готовятся к свадьбе.

Когда мы пришли к семье девушки, после того как сын сбежал, там нас встретили с улыбкой. Но я хорошо знаю эту семью, она не отличается высокими моральными устоями. И отец, и мать девушки заранее знали, что все произойдет именно так», — заявил А.Мамедов.

По его словам, теперь у него нет сына по имени Кянан.

«Я не смогу простить ему это бесчестье, то, что он опозорил семью. Какой родитель не желает счастья своему ребенку? Мы тоже годами думали о достойной свадьбе сына, не раз предупреждали Кянана, что та девушка его недостойна. Но он не послушался, и поэтому теперь его для нас нет», — сказал Ариф Мамедов.

Recommend us

Рейтинг '+' (46)


Ключевые теги: похищение)

Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Залиshка (18 июля 2013 04:41)
Сейчас: оффлайн
и смешно и грустно..
img safu1991 (2013-07-18 17:44:31)
смешно))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Anashka (18 июля 2013 05:16)
Сейчас: оффлайн
Кюль башына, идиотка bully
img ZEYNABKA (2013-07-18 10:28:00)
AXAXAX ESEBLESHME :))
img TN (2013-07-18 13:58:22)
lap o mahni yadima duwdu))kul bawiva gedek seninle oppala))
img ZEYNABKA (2013-07-18 14:00:32)
he he gorurem mahnini ezberlemisen :))
img TN (2013-07-18 14:03:45)
ALLAH elemesin)))lucwe povesitssaaa))prosto novost moya bila poetomu znayu))
img ZEYNABKA (2013-07-18 14:04:29)
znayu can v wutku napisala :))
img TN (2013-07-18 14:06:47)
prosto ele seviyyesiz qizlar varda o mahnilara qulaq asirlarrr hele bir pod eti pesni placut sozlerinen status yazirlar))axaxaxa mne jalko ix)))dunya goruwleri 0 ))
img ZEYNABKA (2013-07-18 14:12:43)
daa cuwki derevenskiye nu Uzeyir mojna ponyat boleye meneye no ostalniye -_______-
img TN (2013-07-18 14:14:03)
ele uzeirdeee onarin tayidi)))
img ZEYNABKA (2013-07-18 14:18:28)
mene maci ver :)))
img ZEYNABKA (2013-07-18 14:19:38)
img TN (2013-07-18 14:21:32)
axaxaxaxxa)))
img Pepela (2013-07-20 12:01:29)
a che za pesnya voobshe? :D:D:D
img ZEYNABKA (2013-07-20 12:14:59)
ax pepela diyesen gormemisen o xeberi :))
img Pepela (2013-07-20 12:23:56)
yeginki, Esmin demishken , uchmusham o novosty olanda :D:D:D )) che za novosty ?
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (18 июля 2013 06:46)
Сейчас: оффлайн
ржачь в том что парню(мужчине ёпть)31 год,а ему родители не разрешают на девушке которой он хочет женится....жизньболь*_* wink Молодец девушка,Рэспект...
img Артемида (2013-07-18 08:08:59)
а у девушки родители видать быстрее сплавить дочку хотели))..родители наверно не знают что уже их сон за тридцатник перевалил))
img Brodyajka (2013-07-18 08:12:52)
ахахах,в азербайджане для девушки в 28 лет ,если замуж не выйти то капец.....значит ты не красивая,ты дома осталась...а родители страдают хахаха
img Артемида (2013-07-18 08:22:21)
)))ахахах, мне надо это сестре передать))))
img Brodyajka (2013-07-18 08:26:58)
ты ей как-то аккуратно скажи,то мало ли...
img Артемида (2013-07-18 08:29:19)
да она уже давно привыкла к моей прямолинейности, как только я научилась говорить и составлять сложноподчиненные предложения)))
img Brodyajka (2013-07-18 08:39:35)
ахахах,не завидую ей))
img MOON (2013-07-18 16:04:09)
ТВОЯ СЕСТРА ЖДЕТ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ СКОРЕЕ ВСЕГО....
img Артемида (2013-07-18 16:16:47)
Она карьеристка скорее всего)
img MOON (2013-07-18 16:20:35)
у нее как раз сейчас идеальный возраст для создания семьи . Уважаю таких целеустремленных людей . но конечно в жизни должно быть место и для семьи . а какую она карьеру строит?
img Артемида (2013-07-18 16:25:41)
че то написала, а ниче не отправилось...по профессии она юрист
img MOON (2013-07-18 16:26:44)
мне уведомление пришло , но там не до конца. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ ДЕВУШКА


Lokomotiv (18 июля 2013 07:17)
Сейчас: оффлайн
ого... wassat thankyou
img PobegZlodeev (2013-07-18 09:00:51)
пожалуйста)


Medlechfak (18 июля 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
ахахаахахахахахахааааааааааааа lol блин я не могу))))))))))))))вот девушка вообще без мозгов...и семья ее тоже...Вроде взрослые люди...Ну капец как смешно...Спасибо за новость!
img PobegZlodeev (2013-07-18 09:00:35)
пожалуйста)
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Артемида (18 июля 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
По его словам, теперь у него нет сына по имени Кянан.


Я сначала думала там девушка и её родители "на высоте" оказалось они там все такие...прям противно стало после последних слов doubledown
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (18 июля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
странно wink вообще то наоборот бывает wink вот дура..... у девушек ни капельки скромности нет..... а в будущем ребенок спросит '' Мам пап а как вы женились? кто первый сделал предложение?'' ахах wink на что мать ответит ''Я твоего отца украла'' lol russian_roulette
img PobegZlodeev (2013-07-18 09:00:22)
ага,завернула в ковер,посадила на коня и в горы...)
img Jolly12 (2013-07-18 09:02:26)
аха да) только не на коня, а на осла))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Little Deer (18 июля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Как же меня бесит фраза "Кража невесты",а тут еще и жениха,как будто инжир у соседей спер,а история очень смешная)))людям уже за 30,а родители им что-то запрешают
img fantom) (2013-08-02 16:29:30)
я б с удовольствием спёрла б инжир:DD
img Little Deer (2013-08-02 17:04:35)
я бы тоже,если честно:D


Delovaya (18 июля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
вахахахахах lol так воруют парни девушек и готовятся к свадьбе, а девка сделала все с точностью да наоборот lol теперь парень умный 31 летний будет как тязя гялин lol
img Lezginka05 (2013-07-18 12:36:15)
Тязя гялин аахаха
img Delovaya (2013-07-19 09:05:14)
ахаах))) и смех и грех)))) до чего же мы докатились)))
img Pepela (2013-07-20 12:06:45)
rju ne mogu )))):D:D:D


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Exotic Star (18 июля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
smesno konecno
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LALA89 (18 июля 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Da ya uje citala ob etom..Smex i qrex.. wink
img supergirl (2013-07-18 14:03:52)
xaxaxaxaa:D TOCNO
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




NurelEyni (18 июля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Против воли родителей пойдешь- глядишь и в беду попадешь.
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

MissKatastroFFa (18 июля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Все теперь, девушки будут красть жениха, а не наоборот wink Пойду сестре скажу, чтоб себе кого-нибудь украла wink
img supergirl (2013-07-18 14:04:38)
xaxaxaaxaxa idi skaji toropis:D
img MissKatastroFFa (2013-07-18 15:39:13)
эххх я уже сказла :DD только она сказала, что у неё не получится))))
img supergirl (2013-07-18 18:15:26)
jalko(((ne u vsex polucaetsya risknut:D
img MissKatastroFFa (2013-07-18 18:42:35)
ахахах)) она говорит если он убежит от неё :DD
img supergirl (2013-07-18 21:24:49)
xaxaxa
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LanKa (18 июля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
ya ponimayu ego otca,vse xotyat dostoynoy devuwki i vse po tradiciyam,svadbu i tak dalee,a ne tak thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ZEYNABKA (18 июля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
«Я не смогу простить ему это бесчестье, то, что он опозорил семью. Какой родитель не желает счастья своему ребенку? Мы тоже годами думали о достойной свадьбе сына, не раз предупреждали Кянана, что та девушка его недостойна. Но он не послушался, и поэтому теперь его для нас нет»,


DA LADNO VAM RODITELI NE VAM JIT S ETOY DEVUWKOY ILI S ETIM PARNEM DAYTE MOLDYOJI SAMIM DELAT SVOY VIBOR am cr
img MissKatastroFFa (2013-07-18 15:40:15)
Согласна с тобой) Но родители плохого своим детям не пожелают)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Swall (18 июля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
и смех и грех....у каждого свои тараканы в голове)) и это ппц просто) 31 год.а родители выбирают за тебя ахах,тут что не фраза ,так тупизм полный)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Reksel (18 июля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
и смех и грех.......
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (18 июля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Ну так бывает когда 30 летний "ребенок" никак не может определиться чего он хочет, боится ослышаться родителей. Вот он и нашел гениальную отговорку: "Я не виноват, меня украли!" А может это вообще выдуманная история, чтобы высмеять азербайджанцев? Если нет то мне очень жаль этого бесхребетного...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nicole1001 (18 июля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
не знала что в Баку такие крутые девчонки wink а родители хотели ему в 50 достойную даму найти? laughing это его жизнь и его решение, надо родителям уважать его решение feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Lezginka05 (18 июля 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Не он украл девушку, а она его.
Киши гызы wink
img MissKatastroFFa (2013-07-18 15:40:54)
ахахахахх))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Bohoo (18 июля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
respekt devushkee wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Milony (18 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
axxaxax wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ДоБрЯк (18 июля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Oglan maymaqdi)))))axaxax))No mne drugoye smewno))pravda ne v temu))No
RazvodSuprugov2 i RazvodSuprugov1 ))))Eto wto??))axax)
spasiibo avtor))
img Musulmanka313 (2013-07-18 14:39:09)
это они решили типо запутать нас))я тож сначала не поняла))
img ДоБрЯк (2013-07-18 16:00:30)
axax)))Nu ludii)))Teper ya zaputan))1 eto pobegzlodeyev kajetse,a 2 eto Brodyajka?da?))
img Musulmanka313 (2013-07-18 17:56:23)
да да))
img ДоБрЯк (2013-07-18 18:04:13)
)))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

AydanAlizade (18 июля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
папаша у него странный.да и невеста жениха умом особо не отличается wink wink wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

TN (18 июля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaaxaxax rju ne moqu))maliiiiiwww)))boysa vdruq tea toje tak ukradut))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vesalya (18 июля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ПРОСТО ВЗЯТЬ И КРАСТЬ 31 ЛЕТНОГО МУЖЧИНУ. ОНИ НАВЕРНОЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ВОТ И РЕШИЛИ СБЕЖАТЬ. ЕСЛИ ОНА НЕ ГУЛЯЩАЯ ТО ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ ПУСТЬ ЖИВУТ СЧАСТЛИВО.НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА РОДИТЕЛИ ЛЕЗУТ.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

АКИЛА (18 июля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
Какой родитель не желает счастья своему ребенку? Мы тоже годами думали о достойной свадьбе сына, не раз предупреждали Кянана, что та девушка его недостойна. Но он не послушался, и поэтому теперь его для нас нет
ПРОТИВОРЕЧИТ САМОМУ СЕБЕ....БРЕД ЖЕ....ПОРА УЖЕ ДАВНО ОСТАВИТЬ ЭТО В ПРОШЛОМ, ЭТО ПЕРЕЖИТКИ ДРЕВНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Angela Myammee (18 июля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
РОДИТЕЛЯМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, ЧТО ХОРОШО ДЛЯ ИХ (ПУСТЬ И ВЗРОСЛЫХ) ДЕТЕЙ...
img MissKatastroFFa (2013-07-18 15:42:03)
Согласна с Вами!
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Qamzayeva (18 июля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Лично я знала,что жених крадет девушку friends ,а здесь наоборот) wink smile23 Ну счастья им,что сделано,то сделано) smile26
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014