Как Сделать Причёску Как У "Ангелов" из Victoria's Secret

Напечатать Категория: Общество, Мода
18 июля 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 6842 Комментариев: 21


Как Сделать Причёску Как У "Ангелов" из Victoria's Secret

Как Сделать Причёску Как У "Ангелов" из Victoria's Secret

Как Сделать Причёску Как У "Ангелов" из Victoria's Secret

Как Сделать Причёску Как У "Ангелов" из Victoria's Secret

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (18 июля 2013 05:05)
Сейчас: оффлайн
Классная прическа, надо попробовать smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Lokomotiv (18 июля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
красиво smile thankyou


Exotic Star (18 июля 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
nravyatsa takiye cut nebrejniye lokoni
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Medlechfak (18 июля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
у меня и так каждый день на бошке кудри....(((((((((
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Estrad_ka (18 июля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
попробую) fellow
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

LALA89 (18 июля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
smile spasiboo...u mena i tak kudryavie volosi
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Swall (18 июля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
у меня такие же естественные кудри) делать даже ничего и не надо)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

pattern (18 июля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
wink а у меня кудри
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Bohoo (18 июля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
mena moya pri4eska ustraivaet feel smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


masyaFromLA (18 июля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
мама всегда так делаеет tongue
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
AydanAlizade (18 июля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
spasib Isik^^ wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Samira (18 июля 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВОО smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

LezgiAzeri (18 июля 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
у меня оооооочень ровные и ооооооооочень длинные волосы,но мне тоже ооооооооочень нравятся такие причёски!!!!!!! wub smile31
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

safu1991 (18 июля 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
1 я тоже так сделаю)) smile
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Awka (18 июля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
хорошая прическа..попробую


MissKatastroFFa (18 июля 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
Понадобится, спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Princessochka (18 июля 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
хочется, но не получается...... recourse
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
TN (19 июля 2013 00:22)
Сейчас: оффлайн
1 ci qiz ala ne geder danwir)))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Elya20 (19 июля 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
у меня всегда такая так что ниче делать ненадо)))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Senin Nefesin (19 июля 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
у меня такие же локаны...Только естественные belay belay
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
REBEL7 (19 июля 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
klassnie))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.