Джохар Царнаев наймёт адвоката-специалиста по смертным казням.

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 июля 2013 Автор: MissKatastroFFa Просмотров: 837 Комментариев: 12
Обвиняемый в совершении теракта в Бостоне Джохар Царнаев собирается укрепить свою команду юристов, наняв адвоката Дэвида Брука. На данный момент Царнаев обвиняется по 17 статьям, ему грозит смертная казнь.
Об увеличении числа адвокатов Царнаева стало известно из 9-страничного документа, попавшего к агентству AFP в понедельник. В нём одна из защитниц Царнаева сообщила об их намерении заключить контракт с адвокатом Дэвидом Бруком из-за «экстраординарного состава» дела.

Дэвид Брук из штата Вирджиния специализируется на смертной казни и делах о терроризме.

«Даже если бы это дело не было денежным, масштаб задач, стоящих перед адвокатами Царнаева, ошеломительный», - писала одна из его адвокатов. Она также отметила, что Брук занимается делами о смертной казни уже 33 года и является одним из самых известных адвокатов США.

Ранее Брук уже представлял в суде нескольких обвиняемых по громких делам. Среди них один из участников захвата самолёта в Пакистане в 1986 году, приговорённый к смертной казни в 2004 году, и член «Аль-Каиды» Мохамед Рашед Аль-Овхали, получивший ту же меру наказания за нападение на посольства США в странах Восточной Африки в 1998 году.

Джохар Царнаев - главный подозреваемый в совершении теракта в Бостоне. Взрыв на ежегодном марафоне в этом городе прогремел 15 апреля 2013 года и унёс жизни 3 человек, более 250 были ранены. Другой обвиняемый – брат Джохара Тамерлан – погиб в перестрелке с полицией при попытке задержания.
Джохар Царнаев наймёт адвоката-специалиста по смертным казням.

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Ключевые теги: MissKaprizzz

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (18 июля 2013 04:30)
Сейчас: оффлайн
Аллах комеи олсун.
img MissKatastroFFa (2013-07-18 09:28:05)
Аминь.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Gurabaa (18 июля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
Да Поможет ему Аллаh!
Кудри такие классные)))
img MissKatastroFFa (2013-07-18 09:28:32)
Аминь. Да, мне они тоже понравились)
img AbdurRahman (2013-07-18 09:33:44)
Тамерлан – погиб в перестрелке с полицией при попытке задержания. Я оказывается погиб))
img MissKatastroFFa (2013-07-18 09:35:20)
Ну Вы же не один Тамерлан на свете, правильно?))
img AbdurRahman (2013-07-18 11:26:00)
На open.az один))
img Gurabaa (2013-07-18 23:03:38)
MissKaPrIzzz он просто пошутил))


Залиshка (18 июля 2013 05:07)
Сейчас: оффлайн
да поможет ему Аллах,сегодня думала что с ним сейчас.
img MissKatastroFFa (2013-07-18 09:28:48)
Аминь.
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
PobegZlodeev (18 июля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
террористов надо казнить без суда и следствия,сразу же у стенки
img Nymphe (2013-07-18 12:33:13)
а с чего ты взял что это его вина???
img PobegZlodeev (2013-07-18 23:28:07)
камеры наблюдения их засняли с братом напару,улик более чем достаточно,призывы в сети к террористическим действиям и т.д.
img Nymphe (2013-07-18 23:49:34)
а действия?
img PobegZlodeev (2013-07-19 00:11:08)
хочешь сказать не было действий?неужели ты посмотрела эту фальшивку которая гуляет по инету,хочешь знать кто её затеял?..могу сказать только одно:реально люди пострадали,родственники наших знакомых находились в тот момент там среди народа,созванивались,и у меня нет повода не верить им
img Nymphe (2013-07-19 00:18:48)
ничего я не смотрела,каждый останется при своем мнении.
img PobegZlodeev (2013-07-19 07:06:01)
ну вот и ладненько)


Jolly12 (18 июля 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
будем надеяться на лучшее.....
img MissKatastroFFa (2013-07-18 09:29:23)
Да, надеюсь всё будет хорошо, ИншаАллах.
img Jolly12 (2013-07-18 09:30:10)
ИншаАллах)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (18 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Ему сказали что его не казнят если он будет отрицать свою причастность, если сознается, то всё. Просто надо тянуть время, на сколько это возможно. Судят его на федеральном уровне, казни не избежать. И при этом все присяжные..все, должны единогласно признать его виновным. А вообще согласна с RazvodSuprugov1, не надо разбираться, а сразу надо было стрелять в упор.
img Nymphe (2013-07-18 12:33:08)
да с чего вы вообще взяли что он виноват?
img Артемида (2013-07-18 13:18:53)
Тот же вопрос я могу задать и вам, с чего взяли что нет, только не надо говорить о том какие американцы плохие, а все вокруг несут мир и добро. Все равно каждый останется при своем мнении.
img Nymphe (2013-07-18 14:36:33)
американцы вообще меня не волнуют
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

marazm (18 июля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
убийц надо убивать без суда и следствия.


RabaAllaha (18 июля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Да поможет ему Аллах и увеличит наказание кафиров, и тех кто их поддерживает!
img MissKatastroFFa (2013-07-18 12:35:14)
Amin
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



NurelEyni (18 июля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Если виновен- пусть расстреляют(конечно, очень сомнительно, что виновен)! Если нет- пусть Аллах поможет ему. Все-таки БОХТАН- СТРАШНАЯ ВЕЩЬ!
img MissKatastroFFa (2013-07-18 12:35:38)
Аминь.
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Nymphe (18 июля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
"террористов надо убивать без следствия и суда." doubledown тоже мне умники тут нашлись,если вы уверены что все это их вина,почему бы вам не объяснить подобное мнение?!
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (18 июля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ ОН ВИНОВАТ, ТАК ПУСТЬ ЕГО ХОТЬ НА КУСКИ ПОРУБЯТ!!!

ЕСЛИ ОН НЕ ВИНОВЕН, В ЧЕМ Я ЛИЧНО СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ, ТО ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ЕМУ ПОМОЖЕТ
feel
А ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ, ПРИЧАСТНЫХ К ВЗРЫВАМ НУЖНО УБИВАТЬ СРАЗУ! am
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (18 июля 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
Аллах комеи олсун