Штрих-Код Судьбы

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 4162 Комментариев: 49
Штрих-Код Судьбы


1. ДУГИ

Люди с дугами встречаются довольно часто, но обычно такой рисунок расположен всего на двух-трех пальцах (дуги на всех десяти пальцах – очень большая редкость). Для таких людей физический потенциал не главное, у них преобладают психологические, личностные качества. У обладателей «дуг» очень неуживчивый характер.

Они никогда не считаются с мнением других людей, потому что всегда знают сами, что белое, а что черное. Потерпев полное поражение в чем-либо, они, будто выкинув все из головы, с настырным упорством снова принимаются за свое. Всегда рвутся в лидеры, становясь несговорчивыми и упрямыминачальниками.

2. ПЕТЛИ

«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.

«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители.

3. ЗАВИТКИ

«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы. Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Только они сами в состоянии заставить себя что-то сделать. Несмотря на свою колоссальную выносливость, обладатели «завитков» не терпят неприятных для себя обстоятельств.
Они постоянно недовольны собой, склонны к самокопанию и мучительным сомнениям. Большое количество завитков говорит о тонкой, возбудимой психике. Их отличает, с одной стороны, очень высокая нервная организация, с другой – неустойчивость психики, склонность к депрессии.

Но чистых узоров, как и чистых типов темпераментов, практически не бывает, чаще всего встречаются сложные комбинации. Так люди с дугами и петлями даже при незначительных нагрузках работают почти на пределе своих возможностей. Если помимо петель и дуг есть еще и завитки, то это говорит не столько об уровне реальных возможностей человека, сколько о неумении правильно рассчитывать свои силы. Комбинация петель и завитков говорит о том, что человек обладает большими резервами и может приспособиться к самым трудным условиям.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (13 июля 2013 05:14)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ what
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Reksel (13 июля 2013 07:04)
Сейчас: оффлайн
1. ДУГИ кое что не правда... no
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (13 июля 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
У меня завитки, но то что там написано не про меня... совсем не про меня...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (13 июля 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ
smile Tocno pro mena
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Биберчик (13 июля 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
1-ci bezi weyler uygun gelir
img Animus (2013-07-13 09:58:59)
Biberlerdede olur barmaq izi?:)
img Биберчик (2013-07-13 10:20:07)
Sene ne? )
img Animus (2013-07-13 10:24:41)
Maraqlidida)))
img Биберчик (2013-07-13 10:29:20)
Olur barmaq izleri olur biberlerde.Indi rahat ol )
img Animus (2013-07-13 10:30:14)
Sagoleee) Kiwi adamsan)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MOON (13 июля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
3. ЗАВИТКИ

«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы. Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Только они сами в состоянии заставить себя что-то сделать. Несмотря на свою колоссальную выносливость, обладатели «завитков» не терпят неприятных для себя обстоятельств.
Они постоянно недовольны собой, склонны к самокопанию и мучительным сомнениям. Большое количество завитков говорит о тонкой, возбудимой психике. Их отличает, с одной стороны, очень высокая нервная организация, с другой – неустойчивость психики, склонность к депрессии.

Но чистых узоров, как и чистых типов темпераментов, практически не бывает, чаще всего встречаются сложные комбинации. Так люди с дугами и петлями даже при незначительных нагрузках работают почти на пределе своих возможностей. Если помимо петель и дуг есть еще и завитки, то это говорит не столько об уровне реальных возможностей человека, сколько о неумении правильно рассчитывать свои силы. Комбинация петель и завитков говорит о том, что человек обладает большими резервами и может приспособиться к самым трудным условиям.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Simuzer (13 июля 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
дактилоскопия) как же я соскучилась по всему этому))))
img Simuzer (2013-07-13 09:58:57)
спасибо тебе Эмин) огромное спасибо))
img Animus (2013-07-13 09:59:28)
Ой какие умные слова мы знаем))))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Little Deer (13 июля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Заветки-бред))
img Enriquette97 (2013-07-13 13:58:08)
точно
img Musulmanka313 (2013-07-13 18:09:26)
у вас тоже завитки?-_____--
img Little Deer (2013-07-13 21:42:14)
Угадала-__-
img Gurabaa (2013-07-14 00:17:43)
тоже
img Musulmanka313 (2013-07-14 13:17:03)
не сосем бред, есть и что правда)
img Little Deer (2013-07-14 14:00:14)
Хм -.-


DR.Almi (13 июля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ZEYNABKA (13 июля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
3. ЗАВИТКИ

«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы. Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Только они сами в состоянии заставить себя что-то сделать. Несмотря на свою колоссальную выносливость, обладатели «завитков» не терпят неприятных для себя обстоятельств.
Они постоянно недовольны собой, склонны к самокопанию и мучительным сомнениям. Большое количество завитков говорит о тонкой, возбудимой психике. Их отличает, с одной стороны, очень высокая нервная организация, с другой – неустойчивость психики, склонность к депрессии.


PIOSLEDNIYE 3 SLOVA NE PRO MENYA
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Exotic Star (13 июля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
U menya zavitki... Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Yest takoye priznayus)))) v osnovnom dovoju do konca nacatoye delo. Sps smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nicole1001 (13 июля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
у меня Петли feel совпадает с моим характером what
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Metallica666 (13 июля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
я не разобралась то ли петли то ли завитки)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

REBEL7 (13 июля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
zavitki
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
MADINOCHKA (13 июля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Петли))) большинство совпало с характером))) а может быть и всё совпало)) спасибо smile
 Статус: [~~~ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ~~~] :: Изменён: 5 июля 2013

Swagger Jagger (13 июля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Петли))Совпало все)
 Статус: Воувоу,лето помедленнее :D :: Изменён: 1 июля 2013

Артемида (13 июля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
и у меня петли))ну что то похожее есть)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

SевА (13 июля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо, абсолютно всё совпадает thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

TN (13 июля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ smile spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Залиshка (13 июля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
завитки некоторое подходит)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Nannan (13 июля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
У меня завитки. И правда. Спасибо за новость)


BambinaS (13 июля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
petli koye cto sovpalo thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Enriquette97 (13 июля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
ЗАВИТКИ
no
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

shebnemm1 (13 июля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители. -не про меня


Офелия25 (13 июля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
ПЕТЛИ
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Jolly12 (13 июля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
ой как интерено у меня ЗАВИТКИ
«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы.
ахах бывает

Большое количество завитков говорит о тонкой, возбудимой психике
ничего подобного

Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес.
ну это же я=)

спасибо smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

UtkaVTapkax (13 июля 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
не знаю....у меня 1-дуги,но это же не так,та и у меня на всех пальцах wink ничего не поняла feel
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Majestic (13 июля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
у меня 50\50 : и петли есть и завитки what
img Musulmanka313 (2013-07-13 18:10:09)
это что-то новое)
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

CheRRy211 (13 июля 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
Zavitki kak pravilno vishlo fellow


Lezginka05 (13 июля 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
3 в одном.И какой читать?


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.