О чём говорят ваши инициалы ?

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 июля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1433 Комментариев: 22
Мало кто об этом знает, но существует некая расшифровка инициал.
Верить в неё или нет, дело сугубо индивидуальное. Как и гороскоп bs
Но ознакомиться стоит. Авось совпадёт winki


О чём говорят ваши инициалы ?


У меня М и А = трудолюбие и педантичность, сила и власть. bs


А - сила и власть.

Б - способность на большое чувство.

В - непостоянство, отсутствие системности.

Г - таинственность.

Д - общительность, умение притягивать к себе людей.

Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.

Ж - неуверенность.

З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.

И - впечатлительность, напряжение.

К - большие запросы и нервозность в их достижении.

Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.

М - трудолюбие и педантичность.

Н - большая энергия и творческие амбиции.

О - большая эмоциональность, таинственные волнения.

П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.

Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.

С - частые депрессии, нервозность, подавленность.

Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.

У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.

Ф - нежность, умение приспособиться.

Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы. (забавно, Х)

Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.

Ч - верность.

Ш - ревность, бескомпромиссность.

Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.

Э - поиск психологического равновесия.

Ю - большие амбиции, отсутствие системности.

Я - интеллигентность, творческие способности.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Залиshка (15 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
посмотрела на инициалы парня смешно)))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Leyla Ah. (15 июля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
А - сила и власть.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

shebnemm1 (15 июля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
С - частые депрессии, нервозность, подавленность. Ш - ревность, бескомпромиссность.


Qamzayeva (15 июля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Г - таинственность.
А - сила и власть.
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Swall (15 июля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Д и Б)вот)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

marazm (15 июля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
М - трудолюбие и педантичность.

Н - большая энергия и творческие амбиции.

трудолюбие как следствие амбициозности feel


Little Deer (15 июля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Н - большая энергия и творческие амбиции.
А - сила и власть.
Еще бы отчество было))
img EUROPA (2013-07-15 12:41:04)
ТАК ОТЧЕСТВО И ДОЛЖНО БЫТЬ :)))))))))))))
img Little Deer (2013-07-15 15:18:53)
В смысле имя и отчество?))


Awka (15 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
М - трудолюбие и педантичность.
Я - интеллигентность, творческие способности.


Crazyyyy (15 июля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
С - частые депрессии, нервозность, подавленность. wink

what Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.

Чот не неправильно тут wink и то еле еле нашла what
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


LALA89 (15 июля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
А - сила и власть


request
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




DR.Almi (15 июля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
А - сила и власть.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Артемида (15 июля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
М - трудолюбие и педантичность.

С - частые депрессии, нервозность, подавленность


та нууу))))это не я))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cool.mamedova15 (15 июля 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
М - трудолюбие и педантичность. У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу. feel спасибо fellow


AydanAlizade (15 июля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
А-сила и власть
А-сила и власть
О Боги я такая могущественная оказывается wink wink wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Офелия25 (15 июля 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.


С - частые депрессии, нервозность, подавленность.-это бред
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
GracioznayaEGOISTKA (15 июля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
совпало)))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
vinnibalapuxx (15 июля 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
Г - таинственность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Exotic Star (15 июля 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
Г - таинственность.

Д - общительность, умение притягивать к себе людей.

oo daaa
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
UtkaVTapkax (15 июля 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
М - трудолюбие и педантичность.

Н - большая энергия и творческие амбиции.


спасибо))))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Svetlana-13 (15 июля 2013 23:18)
Сейчас: оффлайн
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.

А - сила и власть.

Спасибо fellow
 Статус: Seni kimsenin incitmesine izin vermiyecem deyerken. Bu isi ozum edeceyem demek istediyi hec aglima gelmemisti. :: Изменён: 6 июня 2013

Arzushka16 (16 июля 2013 01:34)
Сейчас: оффлайн
А - сила и власть
А - сила и власть
у меня походу очень большая сила и власть wink
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

АКИЛА (16 июля 2013 04:04)
Сейчас: оффлайн

О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015