Звезда политики Востока

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4546 Комментариев: 29
Звезда политики Востока

Самая яркая женщина Востока шейха Моза бинт Насер аль Миснед
Именно она впервые публично появилась на людях с открытым лицом, нарушив одно из главных правил исламского этикета в странах Аравии.

Звезда политики Востока

Катарский политический и общественный деятель шейха Моза бинт Насер аль Миснед в последнее время становится все популярнее. Шейха Моза все время находится на виду и ломает все стереотипы о восточных женах.

Звезда политики Востока

Шейха Моза имеет ряд государственных и международных должностей, в том числе почётных, что является редкостью для жён правителей других стран Персидского залива.

Звезда политики Востока

Моза бинт Насер аль Миснед - глава катарского фонда образования, науки и общественного развития, президент Верховного совета по семейным вопросам; вице-президент Верховного совета по образованию; спецпосланник ЮНЕСКО.

Звезда политики Востока

Шейха Моза - вторая из трёх жен 3-го шейха Хамада бен Калифа-аль-Тани, который недавно объявил, что отрекся от власти в пользу наследного принца — своего сына, 33-летнего шейха Тамима бен Хамада Аль Тани.

Звезда политики Востока

Общественная работа и государственная деятельность не мешает шейхе быть хорошей матерью, у нее семь детей: пять сыновей и две дочери

Звезда политики Востока

Шейха Моза считает своей главной целью сделать Катар современной передовой страной. Она является инициатором идеи превращения Катара в новую 'Кремниевую долину'. С этой целью создан Катарский парк наук и технологий. Парк привлёк 225 миллионов инвестиций, в том числе от таких ведущих мировых компаний, как Microsoft, Shell и General Electric.

Звезда политики Востока

Одним из основных и самых интересных достижений шейхи Мозы является созданный при ее содействии 'Город образования'- это университетский городок, расположенный за пределами Дохи на участке площадью 2 500 акров, в котором работают преподаватели из университетов США, таких как Джорджтаун, Вирджинский университет, университет имени Карнеги и Коммонвильский университет

Звезда политики Востока

53-летняя шейха Моза регулярно входит в список 'Самых стильных знаменитостей' по версии журнала Vanity Fair и с этим выбором трудно спорить.

Звезда политики Востока

Ее закрытые платья от лучших кутюрье всегда смотрятся актуально и благородно, а платок на голове (как дань мусульманским традициям) только добавляет ей шарма

Звезда политики Востока

В 2010 году журнал Forbes включил шейху в список самых влиятельных женщин

Звезда политики Востока

Именно шейха Моза впервые публично появилась на людях с открытым лицом, нарушив одно из главных правил исламского этикета в странах Аравии.

Звезда политики Востока

С приходом к власти ее мужа шейха Хамада бен Халифа аль-Тани, были проведены некоторые реформы, в том числе касающиеся положения женщин в обществе: они получили право голоса, право вождения автомобиля, право на выбор одежды.

Звезда политики Востока

Шейха Моза бинт Насер аль Миснед с принцем Чарльзом в Королевском ботаническом саду в графстве Суррей.

Звезда политики Востока

Туфли шейхи Мозы во время посещения Олимпийского стадиона в восточной части Лондона в рамках государственного визита.

Звезда политики Востока

Шейха Моза бинт Насер аль Миснед с мужем и бывшим президентом Венесуэлы Уго Чавесом

Звезда политики Востока

Шейха Моза выходит из лимузина во время официального визита в Вену.

Звезда политики Востока

Эмир Катара и его жена шейха Моза держат копию Кубок мира в Цюрихе.

Звезда политики Востока


MSN Новости

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: шейха Моза

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (12 июля 2013 07:37)
Сейчас: оффлайн
молодец она,мне понравилась новость..........спасибо
img Leyla Ah. (2013-07-12 21:42:25)
rada , chto ponravilas' )))))))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Little Deer (12 июля 2013 07:46)
Сейчас: оффлайн
Такая красавица и молодец,побольше бы таких верхушек в Исламских странах


Lilac777 (12 июля 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
Шейха Моза считает своей главной целью сделать Катар современной передовой страной.- и начала она с себя! Сама стала современной! Уважаю ее... Она кумир многих женщин, им есть на кого равняться... Побольше бы таких, и может стало бы меньше забитых и запуганных, о которых не так часто пишут, если только в рубрике "криминал"... Автору спасибо, новость понравилась!
img Leyla Ah. (2013-07-12 21:43:22)
rada , chto ponravilas' )))))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


DR.Almi (12 июля 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
красиваЯ очень)а муж О_О
img ZEYNABKA (2013-07-12 09:50:21)
TOLSTYAK RYADOM S NEY ETO YEYO MUJ?
img DR.Almi (2013-07-12 14:12:24)
да)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Артемида (12 июля 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
Шикарно выглядит конечно, одевается со вкусом, как подобает женщине такого статуса smile
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LALA89 (12 июля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
Halaldi. Cox gozel ve eleqant qadindi. Cox beyendim. Spasibo za novost smile
img Leyla Ah. (2013-07-12 21:44:43)
rada , chto ponravilas' )))))))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Metallica666 (12 июля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Шикарна...
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Puwkin (12 июля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
очень своеобразная женщина)одним словом она мне нравится smile
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

TN (12 июля 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
molodeec))ocen krasivaya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZEYNABKA (12 июля 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
XOROSHO ODEVAYETSA smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Jolly12 (12 июля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
красивая, настоящая леди=)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

EUROPA (12 июля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
КРАСАВИЦА!!!


Maiko-Mako (12 июля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Roskoshnaya jenshina!super... smile
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Swall (12 июля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
красивая такая и большая молодец))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Awka (12 июля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
шикарная она


Mutluyim (12 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
шикарная женщина... У нас в Узбекистане Гульнара Исламовна такая же активистка, делает все для своего народа... Уважаю таких женщин thankyou
img Leyla Ah. (2013-07-12 21:45:37)
rada , chto ponravilas' )))))))


AYA2013 (12 июля 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
krasivaya jenshina, odeta so vkusom, spasibo smile
img Leyla Ah. (2013-07-12 21:45:47)
rada , chto ponravilas' )))))))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Jozefina98 (12 июля 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



cocochanel (12 июля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
не знала о ней,но она молодец smile такая элегантная,сильная smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

sabi_saf (12 июля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
Она классная, но наша Мехрибан ханум лучше)


Ремонт Компьютеров (12 июля 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
Бывают же такие личности!


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
NowruZ (12 июля 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
изза чево арабы стремятся к америке... массоны хреновы