А ты имеешь право называться мужчиной?..аххаххаха

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 июля 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1738 Комментариев: 25
Цитирую:

«На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно:

САЛОНЫ КРАСОТЫ (49000 руб)

Поход к лучшему парикмахеру в городе (мелирование, стрижка и укладка) - 8 500 руб.
Маникюр раз в неделю и педикюр раз в 2 недели – 12 200 руб.
Массаж лица раз в неделю – 4 700 руб.
Массаж тела 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Водорослевые обертывания 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Мезотерапия 3 раза в неделю – 12 300 руб.

КОСМЕТИКА (30486 руб)

Скраб для тела – 1200 руб.
Молочко для тела – 800 руб.
Гель для тела – 350 руб.
Шампунь и кондиционер для мелированных волос – 480 руб.
Питательный шампунь и кондиционер – 496 руб.
Дневной крем для лица – 1100 руб.
Ночной крем для лица – 1150 руб.
Дневная эссенция – 1400 руб.
Скраб для лица – 950 руб.
Гель для умывания – 380 руб.
Маска для лица – три вида – 390 руб.
Тушь черная – 1800 руб.
Тушь серая – 1800 руб.
Тушь коричневая – 1800 руб.
Румяна – 1300 руб.
Корректор – 1350 руб.
Тон для лица светлый – 1600 руб.
Тон для лица цвета загара – 1600 руб.
Тени пастельных тонов – 3800 руб.
Тени зелено-синих тонов – 3800 руб.
Губная помада трех тонов – 2300 руб.
Блеск для губ трех тонов – 1950 руб.
Лак для волос – 250 руб.
Мусс для волос – 240 руб.

ОДЕЖДА (208660 рублей)

Нижнее белье – 110 000 руб.
8 пар колготок – 1560 руб.
4 футболки – 5 300 руб.
2 юбки – 6100 руб.
3 блузки – 5600 руб.
2 кофты – 7200 руб.
1 брючный костюм – 5200 руб.
Плащ или пальто – 9200 руб.
5 пар туфель – 22 200 руб.
2 пары сапог – 16500 руб.
2 шапки и 2 шарфа – 5400 руб.
Кроссовки – 2100 руб.
Перчатки, варежки – 2300 руб.
Шоппинг-сопровождение стилиста – 10 000руб.

УКРАШЕНИЯ (87000 руб)

Хотя бы одно золотое кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем, сережки и кулон – 80 000 руб.
Бижутерия – 45 предметов – 7000 руб.

МЕДИЦИНА (26000 руб)

Профосмотр – 4000 руб.
Поход к дантисту и геникологу – 7000 руб.
Разное – 15 000 руб.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ (109900 руб)

Походы в разные рестораны через день, то есть хотя бы 15 вечеров в месяц - 28 200 руб.
Походы в театры и на мюзиклы – 19 300 руб.
Походы в музеи – 5 600 руб.
Поездки по Золотому кольцу и полеты на уикенд за границу – 56 800 руб.

ОБРАЗОВАНИЕ (48600 руб)

Книги – 7 штук – 2 100 руб.
Тренинги 5 раз в месяц – 14 000 руб.
Онлайн тренинги или вебинары – 2 в месяц – 21 000 руб.
Обучающие диски – 2 в месяц – 5500 руб.
Консультации психолога – раз в неделю – 6000 руб.

Таким образом, мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц. Округлим до 560 тысяч рублей. Это минимум. Я не дешевка, чтобы тратить свое время и красоту на неудачников».

Девушки, а вы как считаете, стоит ли тратить свое время и красоту на тех мужчин, которых Света называет «неудачниками»? Или у вас тоже есть список материальных требований к мужчине?

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: гламурное кисо))

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (12 июля 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
щито это? wink


Little Deer (12 июля 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
Так ничем от девушки не отличается)
img TN (2013-07-12 16:33:17)
wito?))
img Little Deer (2013-07-12 20:28:47)
Нищито)
img DR.Almi (2013-07-13 10:33:25)
она сама не поняла-__-
img Little Deer (2013-07-13 10:35:49)
Поняла,обломайся -___-
img DR.Almi (2013-07-13 10:39:51)
никогда-__-ну так просвяти-__-
img Little Deer (2013-07-13 10:42:06)
Нужно было понять вовремя-___
img DR.Almi (2013-07-13 10:52:58)
да пофиг-___-
img Little Deer (2013-07-13 11:02:32)
Ну и вали -_-
img DR.Almi (2013-07-13 11:04:02)
сама вали-___-
img Little Deer (2013-07-13 11:14:13)
Сама вали -__-
img DR.Almi (2013-07-13 11:16:28)
нет ты первая-__-


Артемида (12 июля 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
Не верю что это она писала, кто то прикалывался, потому что эти цены писались от фонаря просто, ошибки в словах. Больше поверю что обиженный на жизнь подросток мужского пола это писал))

Тушь черная – 1800 руб.
Тушь серая – 1800 руб.
Тушь коричневая – 1800 руб.


за месяц 3 туши?)) ага конечно)))...так же как и 7 книг в месяц))

По поводу вопроса в конце...я вообще не люблю просить деньги, и всячески этого избегаю,уж лучше потерплю и накоплю сама и куплю что хочу. Тем более что касается косметики.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MOON (12 июля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
это жизнь для самых богатых . в обычной жизни все минималисты


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Lilac777 (12 июля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
Да ей никто столько не даст... А она что делать будет? идиотка. это она все в мечтах наверное, подсчитывала...
Мое материальное требование к мужчине- это его зарплата... Чтобы работал и домой деньги приносил... Чтобы в конце месяца мы могли,что-нибудь купить, или запланировать купить... Вместе работаем и вместе планируем...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


000000000000000 (12 июля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
А фото этой красавицы можно?)
img DR.Almi (2013-07-13 10:34:07)
это что то изменит?)
img 000000000000000 (2013-07-13 13:38:51)
Интересно как должна выглядить жешщина чтоб требовать такое
img MALIKA1 (2013-07-13 21:43:14)
u menya voznik tochno takoy-je vopros
img HJ (2013-07-13 22:35:24)
да вот же она
img 000000000000000 (2013-07-14 00:17:10)
За такуб бабу такие бабки я не потратил бы)
img MALIKA1 (2013-07-14 21:30:51)
)))))))))))))))))))))))))))))))))


Metallica666 (12 июля 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
-___________-
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

MissKatastroFFa (12 июля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Короче этой девушке главное материальной положение мужчины, ненавижу таких!

Деньги в жизни не главное... Главное вместе быть счастливыми и любить друг друга.
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jolly12 (12 июля 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
мне как то стало жаль парней. Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену то чертёнком wink
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (12 июля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Поход к лучшему парикмахеру в городе (мелирование, стрижка и укладка) - 8 500 руб.
Маникюр раз в неделю и педикюр раз в 2 недели – 12 200 руб.
Массаж лица раз в неделю – 4 700 руб.
Массаж тела 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Водорослевые обертывания 3 раза в неделю – 11 300 руб.
Мезотерапия 3 раза в неделю – 12 300 руб. wink


LALA89 (12 июля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Daje ne znayu cto skazat wink Ona idiotka i vse tema_zakrita
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




AydanAlizade (12 июля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
8 пар колготок wink wink wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Musulmanka313 (12 июля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
она ненормальная)))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

LanKa (12 июля 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
dlya nacala vopros nujno postavit rebrom,a ona sama to smogla bi takie denjata zarabotat,dewevie ponti i vse,esli xocet takoy jizni,pust sama i pawet
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
TN (12 июля 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
ne ona s uma sowla))ne lubluu takixx)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Milony (12 июля 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
duraa wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Залиshка (12 июля 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
я не буду такой требовательной,максимум одно платье и платок в месяц и усё,косметикой и так не пользуюсь украшения тоже не ношу,развлекатся и дома могу.))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
NowruZ (12 июля 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
вот и этим мужшина и отличается в отличии таких дур на всякие дебильные вещи платить
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
ESMINa (12 июля 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
Света ,пошла ты wink не все девочки такие требовательные)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
DR.Almi (13 июля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
мальчики,не слушайте Свету,она дура)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

REBEL7 (13 июля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
dorogo dorogaya ti budew obxoditsya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
MALIKA1 (13 июля 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
видимо ее мозги работают не в том направлении. Что она может ему дасть кроме своего тела и дешевого мнения?
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Qamzayeva (14 июля 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
если ей всего этого так нужно от мужчины,выходит вопрос:так зачем ему она? huh мозги выносить?ой деточка,с таким темпом ты себе мужа и в раю не найдешь!!! no ВСЕГО,ДА ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ НУЖНО smile20
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014