Самая экстремальная еда на планете

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 3951 Комментариев: 40
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАМ ВХОД НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!


От свежей хрустящей саранчи до куриных яиц, сваренных вкрутую в моче – у каждой культуры своё представление о деликатесах.

Однако мир становится всё теснее и идеи о съедобном и несъедобном тоже меняются. В ООН недавно высказали соображение, что людям неплохо бы научиться есть жуков, поскольку они полны протеинов и питательных волокон.

Ниже вы найдёте 18 фотографий наиболее экстремальных национальных блюд, принадлежащих разным кухням нашей планеты.

Перуанская женщина бросает в блендер предварительно освежёванную лягушку. В Перу считают, что лягушачий сок (extracto de rana) – это мощный афродизиак.

Самая экстремальная еда на планете


Мясник из Боливии нарезает отваренную овечью голову. Суп из головы овцы – одно из самых любимейших блюд боливийцев.

Самая экстремальная еда на планете


Эта женщина режет запечённую кошку в служебном помещении ресторана в Кот-д’Ивуар. Мясо кошек – традиционная еда для большей части Африки и Азии.

Самая экстремальная еда на планете


Черепашье мясо всегда можно купить на рынке одного из портовых городов Никарагуа по цене 1,10 долларов за фунт (454 гр).

Самая экстремальная еда на планете


В ресторане индонезийского города Джокьякарта можно попробовать мясо кобры. В окрестностях Джокьякарты, провинциях Центральная Ява и Восточная Ява каждую неделю отлавливают около 1000 кобр и продают их по цене 1,15 долларов за штуку.

Самая экстремальная еда на планете


Женщина из Судана готовит блюдо из печени верблюда. В период между 1996 и 2002 годами Судан заготавливал от 72 000 до 81 000 тонн верблюжатины в год.

Самая экстремальная еда на планете


Этот человек из Вьетнама готовит к продаже собак. Собачье мясо – традиционная еда для многих народов Восточной Азии.

Самая экстремальная еда на планете


Когда-то во Вьетнаме крыс ели только в особо голодные времена. Сейчас их готовят как часть особой трапезы в конце каждого лунного календаря.

Самая экстремальная еда на планете


Эта перуанская женщина готовит блюдо из морской свинки. Морские свинки считаются деликатесом во многих регионах Южной Америки.

Самая экстремальная еда на планете


Суп из змей часто варят в Китае. Мясо змей вообще занимает в китайской кухне довольно большое место, оно считается очень полезным для здоровья.

Самая экстремальная еда на планете


В Тайване считают, что яйца и эмбрионы кобры обладают целебными свойствами.

Самая экстремальная еда на планете


Китаянка ест блюдо из пенисов быков и собак. Этот китайский ресторан предлагает блюда из пенисов 30 различных животных, тушёных с овощами. В Китае пенисы многих животных считаются необычайно полезными.

Самая экстремальная еда на планете


Лемуров продают ресторанам Мадагаскара в качестве «элитной лесной дичи». Многие виды лемуров, которые водятся только на Мадагаскаре, находятся сегодня на грани полного истребления из-за браконьеров.

Самая экстремальная еда на планете


В китайской провинции Чжэцзян особым весенним деликатесом считаются куриные яйца, сваренные вкрутую в моче маленьких мальчиков.

Самая экстремальная еда на планете


На автостанции камбоджийской провинции Кампонгтям уличные торговцы продают хрустящих пауков, приправленных чесноком – по два доллара за десяток.

Самая экстремальная еда на планете


В Лахоре (Пакистан) на завтрак предпочитают блюдо под названием «сири пайя», приготовленное из голов и ног козла.

Самая экстремальная еда на планете


Соус с особо крупной разновидностью муравьёв называется «кулонас». Его подают в большинстве ресторанов города Баричара (Колумбия).

Самая экстремальная еда на планете


Этот мужчина из Саудовской Аравии грызёт лапы шипохвоста. Говорят, что кровь этой ящерицы исцеляет многие болезни и укрепляет организм. Мясо этих рептилий считается деликатесом во многих регионах Ближнего Востока.

Самая экстремальная еда на планете


Выражаю свою благодарность Mezzanotte за помощь в создании новости.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (11 июля 2013 07:46)
Сейчас: оффлайн
перед лицом голода и мы не застрахованы от поедания всего подряд
img MEZZANOTTE (2013-07-11 08:33:17)
даже этого?блюдо из пенисов быков и собак. ...
img PobegZlodeev (2013-07-11 08:34:33)
в блокадном Ленинграде люди ели собственных детей,съели всех крыс,кошек и собак..голод не тетка
img MEZZANOTTE (2013-07-11 08:51:59)
про детей-не верю.Я понимаю когда голод,а вот так,как эти китайцы едят....
img PobegZlodeev (2013-07-11 08:53:24)
не веришь-почитай,замерзшие трупики ели
img MEZZANOTTE (2013-07-11 08:54:19)
ты написал СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ,а не замороженные трупики)
img PobegZlodeev (2013-07-11 08:55:21)
замерзшие,умершие от голода и холода СВОИ дети...ну и родителей,короче тех кто уже умер
img MEZZANOTTE (2013-07-11 09:00:23)
дальше развивать эту тему не будем.Ясно,что ТОГДА все было по другому,так что нам и не представить.Китайцы наверное друг друга бы живьем ели в таком положении
img PobegZlodeev (2013-07-11 09:01:22)
и не только китайцы,человек в голоде страшен
img Animus (2013-07-11 09:02:09)
Даже сейчас есть племена которые едят своих поверженных врагов
img MEZZANOTTE (2013-07-11 09:06:36)
надеюсь они их мертвыми едят
img Animus (2013-07-11 09:07:03)
Когда как...


Brodyajka (11 июля 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
блин,че это ?фукака...
img MEZZANOTTE (2013-07-11 08:29:32)
это крысы жареные)
img Brodyajka (2013-07-11 08:32:57)
да это я знаю((противно
img MEZZANOTTE (2013-07-11 08:35:04)
по моему тут ВСЕ противно выглядит(
img Brodyajka (2013-07-11 08:36:51)
да уж,но так издеваться уже над зверями,границы аж перешли..
img Animus (2013-07-11 09:04:42)
Почему сразу издеваться? Человек всегда ел то что попадало под руку. Мы же с вами тоже едим животных. И какая разница баранина, говядина или курица. В итоге они тоже живые существа. Кстати корова священное животное в некоторых странах. Нас же это не волнует)
img Brodyajka (2013-07-11 09:09:58)
Да в Индиии,есть доля правды в ваших словах,но всё равно зачем есть то что не надо в принципе есть.Столько всего есть в нынешнем мире,зачем именно животных,их и так мало осталось..
img Animus (2013-07-11 09:12:09)
Надо же как то выжить... Ради выживания человек готов пойти на ВСЕ... Ведь не даром говорят: Человек человеку - волк...
img MEZZANOTTE (2013-07-11 09:12:16)
нам не понять мужчин.Они не могут без мяса.Даже если это мясо жаренной дохлой крысы...)
img Animus (2013-07-11 09:14:40)
Вот была бы в армии такого не писала бы... Там в меню кроме дохлых крыс еще и змеятина) Кстати мясо крысы очень близка по вкусу к куриному.
img Brodyajka (2013-07-11 09:14:50)
Да уж...но есть правда в словах ЧЕЛОВЕК,ЧЕЛОВЕКУ-ВОЛК))Жизнь такая..
img Brodyajka (2013-07-11 09:16:12)
Это в какой стране такое подают армейцам?я думала,кроме..гречки ниче не дают хавать в армии,а оказывается,так все кайфуют)
img Animus (2013-07-11 09:17:27)
Да не подают они)) А сами ловим)
img Brodyajka (2013-07-11 09:25:25)
да уж...
img Animus (2013-07-12 10:09:52)
4 взрослые крысы или 8 молодых особей 2 ст. ложки соли 1/2 ч. ложки перца 10-15 давленых долек чеснока Выпотрошить и освежевать крыс, отрезав головы и хвосты. Смешать чеснок, соль и перец, обмазать этой смесью тушки и выдерживать их под прямыми солнечными лучами 6-8 часов, до подсыхания. Затем жарить в большом количестве растительного масла в течение 6-8 минут, до образования золотистой хрустящей корочки. Подавать с рисовой кашей, кисло-сладким соусом, рыбным соусом или с горячей пастой чили и со свежими овощами.
img ZEYNABKA (2013-07-12 14:25:56)
YA ZAPISALA RECEPT -______-
img Animus (2013-07-12 14:34:33)
Зенабка, можно и без рецепта)) Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=rCAoBjfaEbE&feature=player_embedded


Puwkin (11 июля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Господи...это ж противно toshno ладно бы голод их заставил есть всех животных и насекомых подряд,но они то по своей воле идут и в ресторане заказывают все это sad
img Animus (2013-07-11 09:05:46)
Человек всегда ел то что попадало под руку. Мы же с вами тоже едим животных. И какая разница баранина, говядина или курица. В итоге они тоже живые существа. Кстати корова священное животное в некоторых странах. Нас же это не волнует)
img Puwkin (2013-07-11 09:07:48)
а откуда вы знаете ем ли я их?может я веган?
img Animus (2013-07-11 09:09:55)
Речь конкретно не про вас. А про наше общество, близких, знакомых и родных.
img Puwkin (2013-07-11 09:13:58)
близких и родных не знаю,но я бы точно не стала есть это)тем более,что в ресторане и по заказу
img Animus (2013-07-11 09:21:24)
Ну это у нас не принято есть такое. Жила бы в одной из этих стран то так бы не говорила)
img Puwkin (2013-07-11 09:24:46)
может быть)но мне до Перу и Китая далеко)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Биберчик (11 июля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Avtor seni gorum ele ureyin buansin ki,ozuve gele bilmiyesen.)
img Animus (2013-07-11 09:09:03)
Amin))) Xebere girmemiwden oxuyardinda xeberdarligi))
img Биберчик (2013-07-11 09:42:27)
Men xeberdarliq zad bilmirem )
img Animus (2013-07-11 09:43:11)
Gozlerim aydin))
img Биберчик (2013-07-11 09:45:48)
Ne deyirem ki,qoy olsun.
img Animus (2013-07-11 09:46:40)
Imkan vermirsen axi)
img Animus (2013-07-11 10:12:39)
http://www.youtube.com/watch?v=caJN_MxjPGM&feature=player_embedded
img Биберчик (2013-07-11 10:24:04)
Bu nedi? )))
img Биберчик (2013-07-11 10:24:35)
Hec henanin yeridi? )))
img Animus (2013-07-11 10:25:39)
Bax bax))) http://www.youtube.com/watch?v=cexGFl67hJo&feature=player_embedded
img Биберчик (2013-07-11 10:29:09)
Allah agil versin )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Delovaya (11 июля 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
фууууууууууууууууууууууууууу toshno toshno toshno toshno toshno toshno toshno
img Animus (2013-07-11 09:16:16)
Чё сразу фууууу?))) Там же написано красным по белому и серым по белому что ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАМ ВХОД НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!)) Так что не фууукай))
img Delovaya (2013-07-11 09:38:17)
ой ну извините))) а если любопытство берет вверх! что тогда? запрещаете уже новости читать что ли?
img Animus (2013-07-11 09:39:42)
Нет конечно же)) Никто тебе ничего не запрещает) Я думаю о твоем "будущем")))
img Delovaya (2013-07-11 09:42:17)
какой заботливый а)))
img Animus (2013-07-11 09:43:25)
Да, я такой))
img Delovaya (2013-07-11 09:56:03)
ммм прям золотой)))ахахахаха
img Animus (2013-07-11 09:58:24)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I2KBo0jmf9s


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Little Deer (11 июля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
ябсъела с кетчупом и сырным соусом
img Nicole1001 (2013-07-11 10:16:53)
da nu s mayonezom toje norm)
img Little Deer (2013-07-11 10:31:38)
дааа,забыла про майонез *___*
img TN (2013-07-11 14:22:05)
ay qiz iyrendirmede menii ketcupdan i sirniy sousdan))
img Little Deer (2013-07-11 17:28:55)
Не олуб ки?)
img DR.Almi (2013-07-11 18:22:19)
а мне больше сырный соус нравится-___-
img Little Deer (2013-07-12 20:35:01)
И?-___-
img DR.Almi (2013-07-13 09:52:17)
ничего,хотела поделиться своим вкусом-___-
img Little Deer (2013-07-13 09:56:09)
Знай,у тебя плохой вкус-.-
img DR.Almi (2013-07-13 10:01:07)
тупик,ты сама про сырный соус написала-___-гойун-___-
img Little Deer (2013-07-13 10:38:50)
Я не говорила,что она мне нравится -____- гойун сен сен,меймун да адынды -__-
img DR.Almi (2013-07-13 10:45:25)
зачем тогда ты ешь,если тебе не нравится?-___-тупик-___-нет,из тебя лучший гойун-__-
img Little Deer (2013-07-13 10:47:17)
Просто,нельзя что ле?-____-из тебя-то гойун и не получится,ты вообще что-то неживое-__-
img DR.Almi (2013-07-13 10:56:34)
неть-____-неживое?О_о мумия чтоле?О_о
img Little Deer (2013-07-13 11:05:06)
Можно,мне все можно -_- мумия посимпатичнее будет -_-
img DR.Almi (2013-07-13 11:06:56)
тогда какого черта у меня спрашиваешь?-___-вот и будь им,если так нравится-__-
img Little Deer (2013-07-13 11:17:03)
Пожалела тебя ----_____- нет,слишком ужасен для меня -__-
img DR.Almi (2013-07-13 11:18:53)
мне не нужна твоя жалость,жалктий тупик олень-___-лесть и только-___-


Mutluyim (11 июля 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
Фууууу крыс и лягушка durdom

Вот голову овца смогла бы съест, но остальное никак swoon


Артемида (11 июля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Нам конечно на всё это смотреть противно,особенно про кошку и собак, потому что мы воспринимаем их в основном как домашних животных, друзей. живя там уплетали бы за обе щеки все здесь перечисленное))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

dr.Canik (11 июля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
«сири пайя» = xash
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Nicole1001 (11 июля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Boe, 4o za 4udovi6a ix edat i po licam takie oy kak vkusno, bolnie sovsem ranting2 kak mne soba4ek jalko, da i druqix jivotnix toje ranting2
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

baby_boo (11 июля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
wassat ne privichno i ne tradicionno..
xotya iz golovi barawka, est eda i v nashey kuxne- xash =) spasibo
img Naarmiw (2013-07-11 17:37:28)
a razve xaw ne i kopit gotovyat?
img baby_boo (2013-07-12 15:50:52)
po moemu golovu toje kladut =) no iz kopit- eto tochno =))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

MADINOCHKA (11 июля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Я понимаю конечно что в трудные времена приходилось выживать и люди могли есть всё что угодно, ну зачем сваривать яйца в моче? Тоже, чтобы спастись от голода?))
 Статус: [~~~ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ~~~] :: Изменён: 5 июля 2013

LALA89 (11 июля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Женщина из Судана готовит блюдо из печени верблюда. В период между 1996 и 2002 годами Судан заготавливал от 72 000 до 81 000 тонн верблюжатины в год.


Deve eti yemeli oldugu ucun bu mene qeribe gelmedi. Qalanlarina geldikde ise bu bizim ucun qeribe gelir, onlarin ise metbexlerinin en dadli yemekleridir wink Nus olsun hamiya
img Animus (2013-07-11 10:20:51)
http://www.youtube.com/watch?v=k6EEUSTRJKM&feature=player_embedded
img LALA89 (2013-07-11 10:23:23)
:))) Spasibo
img Animus (2013-07-11 10:24:24)
Пожалуйста)))) http://www.youtube.com/watch?v=cexGFl67hJo&feature=player_embedded
img Jolly12 (2013-07-11 10:58:13)
ахаха=) вы где такие эксклюзивные клипы находите?
img Animus (2013-07-11 10:59:56)
Секрет фирмы)))
img Jolly12 (2013-07-11 11:03:42)
ладно ладно)
img ZEYNABKA (2013-07-12 14:32:51)
otkudoqo eti derevenwini viwli :)))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




RedBull (11 июля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
кайф,блин doubledown
img Elya20 (2013-07-11 15:44:12)
и не говори)) едят все что шевелится)) ужас просто((
img RedBull (2013-07-11 17:20:03)
Я тебя съем)
img Elya20 (2013-07-11 17:21:02)
а меня за что? я не сьедобная)аххаха
img RedBull (2013-07-11 19:33:45)
Я сам те скажу съедобная или нет)
img Elya20 (2013-07-11 19:35:26)
да. давай я те сама скажу Я НЕ СЬЕДОБНАЯ )уж поверь моим словам))
 Статус: Лучше сдохнуть одиноким волком, чем быть козлом в стаде баранов. :: Изменён: 7 июля 2013

Swall (11 июля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
зачем я сюда зашла(
img Elya20 (2013-07-11 17:35:08)
аххха кто тя просил ?сама виновата)))теперь смотри на этот ужас)) фуу меня щя блеванет(че за гадость они жрут(
img Swall (2013-07-11 19:33:56)
меня уже блевануло(
img Elya20 (2013-07-11 19:36:14)
ути))
img Swall (2013-07-11 19:43:30)
ты безумно добрый человек,я таких не встречала))ахаах
img Elya20 (2013-07-11 19:46:24)
ахахаха ну а то бы)) я ваще самая добрая душа))на этом свете))
img Swall (2013-07-11 19:50:53)
я уже поняла)) сейчас пойду всем расскажу,с кем я дружу, с самым добрым человеком на этом свете)
img Elya20 (2013-07-11 19:56:14)
ахахха лан)хватит)
img Swall (2013-07-11 20:03:52)
ок -_____-
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Jolly12 (11 июля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
с ума сойти feel ну может это действительно полезно и вкусно, но не каждый решился бы это съесть) автору спасибо

img Animus (2013-07-11 11:00:55)
http://www.youtube.com/watch?v=caJN_MxjPGM&feature=player_embedded
img Jolly12 (2013-07-11 11:07:05)
ахаха))))))))) спасибо Вам за позитив) супер) настроение на высоте)
img Animus (2013-07-11 11:08:31)
Обращайтесь когда не будет настроения))
img Jolly12 (2013-07-11 11:13:52)
буду знать)) сначала вы мне казались грубым, каким то высокомерным, я поняла что ошибалась)
img Animus (2013-07-11 11:15:01)
Если я редко и жестко пишу комментарии это не означает что я грубый))
img Jolly12 (2013-07-11 11:22:12)
я не имела ввиду ваши редкие комментарии вовсе нет) характер человека можно определить по комментам. резкое высказывание или же недовольство. вы мне казались грубым, но я поменяла свое мнение.
img Animus (2013-07-11 11:24:11)
Я это и имел ввиду) Очень рад что у Вас изменились мнения))
img Pepela (2013-07-11 14:18:25)
ogo o_O ))) Jolo ti menya udivlyaeshy )))))))))
img Jolly12 (2013-07-11 14:50:05)
ахаха=) а ну ка почемуу?
img Pepela (2013-07-11 18:16:18)
ekseremalyno zvuchat "telyachyi nejnosti " ot tebya :P:P:P
img Jolly12 (2013-07-11 18:21:39)
аааааааа даико
img Pepela (2013-07-11 18:38:27)
ixixi )) chmok tya :***********************
img Jolly12 (2013-07-11 18:39:57)
и я=) заинька моя
img Animus (2013-07-12 10:10:39)
Крысиное карри с лапшой 6 взрослых крыс (чем крупнее, тем лучше) 450 г рисовой лапши 0,6 л консервированного кокосового молока 2 большие очищенные луковицы 6 очищенных долек чеснока 4 очищенных от семян зеленых чили 3 ч. ложки молотой куркумы 0,2 л растительного масла 4 ст. ложки желтой нутовой муки 2 ст. ложки рыбного соуса Соль и перец по вкусу
img Jolly12 (2013-07-12 10:14:27)
состав мне понравился куркума, мука, рисовая лапша, только вот........ без крыс.)
img Animus (2013-07-12 10:16:12)
Полевые крысы во фритюре 4 взрослые крысы или 8 молодых особей 2 ст. ложки соли 1/2 ч. ложки перца 10-15 давленых долек чеснока Выпотрошить и освежевать крыс, отрезав головы и хвосты. Смешать чеснок, соль и перец, обмазать этой смесью тушки и выдерживать их под прямыми солнечными лучами 6-8 часов, до подсыхания. Затем жарить в большом количестве растительного масла в течение 6-8 минут, до образования золотистой хрустящей корочки. Подавать с рисовой кашей, кисло-сладким соусом, рыбным соусом или с горячей пастой чили и со свежими овощами.
img Jolly12 (2013-07-12 10:21:19)
отрезать головы и хвосты? OMG... издевайтесь? где такие рецепты нашли? хотя это тоже секрет фирмы?
img Pepela (2013-07-12 10:22:58)
Jol ,, nu ribam je toje otrezayut golovi i xvosti ,,, fuu fukaka,, blin spasibo s utra pryam :P:P:P:P
img Animus (2013-07-12 10:50:34)
Cлышал о существовании в Лондоне ресторана, в котором некая французская чета якобы потчевала посетителей аппетитной тушеной крысятиной. Мне рассказали о том, что эти люди иммигрировали в Англию вскоре после окончания Второй мировой войны и привезли с собой рецепт, который родился в Париже в полный лишений период немецкой оккупации. Особенно тяжело было тогда с мясом, и чета с помощью ловушек отлавливала по переулкам крыс и варила их с любыми имевшимися в наличии овощами и зеленью, выработав в итоге свой особый рецепт, безусловно, экстравагантного, но вкусного блюда.
img Jolly12 (2013-07-12 10:59:58)
может все же отдельную новость с рецептами)
img Animus (2013-07-12 11:02:04)
А почему бы и нет?)) Если есть желание я тебе дам материал и ты сделаешь новость))
img Jolly12 (2013-07-12 11:04:04)
нет спасибо=) мне на опене от такой новости крышка будет. может все же сам рискнешь?
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Miss.Bakinka (11 июля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
fuu ureyim agzima geldi toshno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ESMINa (11 июля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
отличная новость с утра wink
img Animus (2013-07-11 12:55:34)
Приятного аппетита)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Madi Om (11 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
бутерброд с мясом кобры аппетитно выглядит smile31
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Awka (11 июля 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
меня сильно сташнило toshno


marazm (11 июля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
все поднялось, на на волю не вылилось. с одной стороны наш хаш и гарын гутабы не далеко ушли... feel


Alieva Fidan (11 июля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Фу а последняя вобше фууууууу
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Simuzer (11 июля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
я все-таки сюда зашла))
конечно выглядит это очень противно, НО если оказаться на необитаемом острове, например, то все это в принципе и неплохим ужином может оказаться)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

naidka (11 июля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
фуууууууууууууууууу toshno
бедные собаки recourse
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

TN (11 июля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu))))))wto za ujasss))men lucwe acinan olerem ama hec birini yemerem))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (11 июля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
И зачем я сюда зашла? wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

bezam500 (11 июля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Ммм ашь есть захотелось
img Elya20 (2013-07-11 17:37:39)
ну приятного Вам аппетита)
img bezam500 (2013-07-11 17:46:22)
Спасибоо
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Exotic Star (11 июля 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
kapec teper appetit isporcen na ves den toshno konecno dlya nas eto protivno ujasno,no yesli jili b tam yesyo kak bi yeli eto recourse
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Gurabaa (11 июля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
Главное не людей