Идеальный день из жизни женщины :)))

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 июля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1499 Комментариев: 17
Идеальный день из жизни женщины :)))


Идеальный день из жизни женщины:

10.00 — проснуться от нежного поцелуя и признания в любви

10.10 — завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан

10.30 — душ с применением сандалового геля

11.00 — встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг

11.10 — привести себя в порядок, накраситься и одеться

12.10 — прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком

14.00 — обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти

14.30 — отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел

16.00 — лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой

16.50 — увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки

17.00 — вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного

17.10 — просмотреть любимые сериалы и показы мод

19.00 — приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину

21.00 — любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев

23.00 — возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельём

24.00 — под его «Любимая, я навсегда твой» заснуть wink

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (12 июля 2013 05:09)
Сейчас: оффлайн
12.10 — прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком
Не отказалась бы, НИКОГДА) smile
7, 8,9,10 - НЕТ
14.30 — отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел

Ужас, у нее же есть муж, фу


Little Deer (12 июля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
Да главное,чтобы проснуться))


Артемида (12 июля 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
никто от такого не откажется, но такое возможно по выходным, по будням вставать нужно раньше и ехать на работу))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ashura08 (12 июля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
Мне бы поспать до 10 )))))
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
Lilac777 (12 июля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг- прикольно! и главное ее везде должны хвалить, восхищаться ею... а от толстенного кошелька я бы тоже не отказалась)))) автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Pepela (12 июля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
wink mechtaty ne vredno , xotya ,,, belay


marazm (12 июля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
скука смертная...


AydanAlizade (12 июля 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
было бы неплохо wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

LanKa (12 июля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
eto bolwe poxoje na son i tut bac,6 utra,budilnik,pora vstavat i k sojaleniyu ne dlya progulok po magazinam wink thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Awka (12 июля 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
все ка в сказке wink


Офелия25 (12 июля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
12.10 — прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком

14.30 — отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел

21.00 — любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Jolly12 (12 июля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
если у девушек будет так начинаться день обнаглеют конкретно feel
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ESMINa (12 июля 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
это не реально )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Leyla Ah. (12 июля 2013 23:50)
Сейчас: оффлайн
mechti, mechti ........... aa
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Залиshка (14 июля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
это не мой идеальный день))11.00 — встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг и тут наоборот))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Medlechfak (16 июля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
пафос....
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Dm.patimat (26 марта 2014 09:58)
Сейчас: оффлайн
для меня идеальный день это побыть на море и все мне ничего больше не надо для счастья))
 Статус: Частица анаптания вступает в реакцию с конденсатором переносим двойку меняем ее на инвалидность радиоактивного паука............В ж*опу науку! :: Изменён: 25 февраля 2014