Топ-10 самых опасных городов мира

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 июля 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1707 Комментариев: 20
Сьюдад-Хуарес, Мексика
Топ-10 самых опасных городов мира

Городок Сьюдад-Хуарес расположен на границе между США и Мексикой. Именно он является важным пограничным городом и транспортных узлом. В 2009 году Сьюдад-Хуарес был признан самым криминогенным городом мира. В прошлом году наркотические войны унесли жизни более 2 тысяч человек. В городе царит военная атмосфера, поскольку полицейские постоянно прочесывают город.


Каракас, Венесуэла
Топ-10 самых опасных городов мира

Каракас — столица Венесуэлы. Его центр представляют собой бесконечные торговые лотки с дешевыми китайскими товарами. Любимым развлечением детей здесь бросать питарды в толпу людей и с хохотом наблюдать, как взрослые падают на землю от страха получить пулю. Накануне Рождества в Каракасе особенно много полицейских. Ведь в карманах у людей деньги на покупки к праздникам.

Сан-Педро-Сула, Гондурас
Топ-10 самых опасных городов мира

Сейчас этот город считается самым развивающимся в Гондурасе. Но если посетить его трущобы и отдаленные районы, можно там и остаться навсегда. Хоть Сан-Педро-Сула и считается привлекательным туристическим районом, все же не стоит беззаботно относиться к его жителям. Этот город — обитель наркоторговцев. Ежегодно тут происходят тысячи убийств.


Гватемала, Гватемала
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/5618-620x413.jpg
Каждый день в столице Гватемалы убивают 5 человек. Не шутки ли. Также уж очень любят тут дергать сумочки фотоаппараты у зазевавшихся туристов.На каждые 100 тысяч человек здесь приходится 90 убийств. Везде дежурят полицейские. Они особо не церемонятся с бандитами и иногда расстреливают целые автобусы.

Сан-Сальвадор, Сальвадор
Топ-10 самых опасных городов мира

Хотя Сан-Сальвадор и столица, его вы найдете на любой туристической карте мира, он является одним из самых опасных городов в мире. Самая численная банда Mara имеет свои связи в правительстве, поэтому бороться с ней никто не спешит

Кали, Колумбия
Топ-10 самых опасных городов мира

Колумбия — развивающаяся страна. Ее экономика строится на торговле нефтью и… наркотиками. Их возят по территории страны тоннами, а власть ничего не делает. Это еще раз доказывает ее коррумпированность.

Новый Орлеан, США
Топ-10 самых опасных городов мира

Новый Орлеан подвержен частым природным катаклизмам. Именно поэтому на улицах города очень опасно. Во время урагана Катрина все было усыпано трупами, которые никто не убирал, фиксировались драки, убийства и мародерство. Такое положение связано с низким социальным уровнем населения.

Кейптаун, ЮАР
Топ-10 самых опасных городов мира

Кейптаун по праву можно назвать одним из самых красивых городов мира. Однако его трущобы усугубляют это утверждение. Нерадивые туристы, которые забредают сюда, могут лишиться не только ценных вещей, но и жизни. Изнасилования считаются обыденным делом, им даже не ведут полицейскую статистику. А вот уровень СПИДа просто зашкаливает.


Порт-Морсби, Папуа-Новая-Гвинея
Топ-10 самых опасных городов мира

Красивая природа — вот все, что может привлечь в этом городе. Порт-Морсби — столица Папуа-Новой-Гвинеи. Низкий уровень жизни населения, безработица, ужасающая статистика смертности поражают приезжих. На этом фоне частые грабежи и убийства.



Детройт, США
Топ-10 самых опасных городов мира

Сейчас основная часть города разрушена и сожжена. Из-за того, что население составляют практически одни негры, рождаемость снизилась. Работы нет, промышленные зоны превратились в автопромышленные центры. В ночь перед Хэллоуином здесь образовалась традиция «Ночь Дьявола». Это означает поджигать дома и уничтожать часть города.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (10 июля 2013 07:48)
Сейчас: оффлайн
ЮАР была красивейшей страной,потом отменили апартеид,к власти пришли дикие племена-обезьяны и засрали всё на свете
img Артемида (2013-07-10 09:52:52)
ну я не скажу что апартеид это большой плюс, если порассуждать то. А то что засрали согласна, потому что сами не на что не способны, не умеют самостоятельно жить
img PobegZlodeev (2013-07-10 12:12:14)
http://www.yaplakal.com/forum7/topic611983.html будет время,почитай)
img Артемида (2013-07-10 12:15:14)
хотела щас почитать, пока обед, на работе заблокировали этот сайт)..дома почитаю обязательно)
img mh (2013-07-10 13:39:49)
А что это за сайт?
img PobegZlodeev (2013-07-10 13:40:46)
смешной,не боись там вирусов нет)
img PobegZlodeev (2013-07-10 13:44:39)
ну там анекдоты всякие,рассказы..)
img mh (2013-07-10 13:48:15)
Аааааа пнт))))
img PobegZlodeev (2013-07-10 13:49:14)
срзн?н млдц))
img Артемида (2013-07-10 13:58:15)
)))у вас что гласные буквы сломались?...у нас сайты закрыли где есть больше шансов вирусы подхватить))а его закрыли))
img PobegZlodeev (2013-07-10 13:59:11)
там нет вирусов,я постоянно там читаю что то) ияубьютогоктосломалмойпробел)
img Артемида (2013-07-10 14:06:00)
(..а нам сказали "брейтесь"(...http://s017.radikal.ru/i424/1307/5b/d500579eda2f.jpg
img PobegZlodeev (2013-07-10 14:07:30)
так разблокируй,там же внизу есть..))
img Артемида (2013-07-10 14:09:00)
)))типо я не пробовала, блокируется все равно))у нас контакт как то так же сделали, правда потом его заблокировали
img PobegZlodeev (2013-07-10 14:10:02)
ясн,во многих фирмах это практикуют,ну придешь домой-прочитаешь)
img mh (2013-07-10 14:33:09)
PobegZlodeev написала: пнт. А ты продолжаешь во всех словах гласные убирать... Ты суфлёр что ли?
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:16:19)
какие познания,погугли что такое суфлер..так,на всякий случай)
img mh (2013-07-10 15:18:34)
я знаю что такое суфлёр))) Это моя двоюродная сестра тебе ответила))) Аххахахха суфлёррр......
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:19:28)
вы уж определитесь кто из вас тут отвечает,а то я ща тоже всю семью позову))
img mh (2013-07-10 15:21:32)
ne, na etot raz ona otvetila.... Bolwe yeye ne puwu k svoyemu profilu... A to ona menya opozorit....)))
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:23:54)
аххахх,я однажды так с девушкой поругался,её сестра залезла в её профиль,малолетка и стала меня ругать,ну а я её...на другой день она стала извиняться что это не она была,ну я и её тоже обругал на всякий случай,а откуда я знаю теперь кто там был..она обиделась))
img mh (2013-07-10 15:25:16)
axxxaaxaxxxaxa :D bednaya devocka))) ti xot izvinilsa?
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:26:30)
неее,а зачем?я уже не знал кто там сидит,может её папа))
img mh (2013-07-10 15:30:10)
Axxaxaxax papa))) Sluway a pocemu yeye sestra nacala prosto tak tebya obzivat?
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:33:15)
а она залезла к ней в переписку а мы там ржали,ну наверное ей стало завидно и она тоже решила пошутить,а с юмором у неё напряг по ходу,вот и начала грубить))
img mh (2013-07-10 15:34:23)
axaxaxaxax nu i lyudi))
img mh (2013-07-10 15:34:25)
axaxaxaxax nu i lyudi))
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:35:51)
да,и такие тоже есть...и их много)
img mh (2013-07-10 15:38:31)
ti prav)))
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:41:13)
спс))
img mh (2013-07-10 15:42:55)
nacal korotko qovorit....)))
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:43:33)
я проверяю,здесь ты или твоя сестра))
img mh (2013-07-10 15:49:29)
ya je skazala cto bolwe ne budu puskat yeye k moemu profilu.... Nu i kto je teper sidit zdes po tvoemu?
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:50:56)
а я откуда знаю?)вот ты знаешь кто сидит за моим профилем?никому не верь в инете,всё так относительно и ненадежно..))
img Артемида (2013-07-10 15:51:09)
)))))я с вашего диалога ухахатываюсь сижу
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:52:14)
тебя уволят,работай давай))
img mh (2013-07-10 15:52:18)
Артемида это вы кому?
img mh (2013-07-10 15:54:01)
PobegZlodeev ya cestniy celovek.... I mogu daje poklatsa cto nikto krome menya ne sidit zdes))
img Артемида (2013-07-10 15:55:55)
PobegZlodeev, а ну сплюнь)))домой уже скоро поеду, че работать то))всё сделала что планировала))..продолжайте)))
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:56:25)
не,клясться не надо...я и так верю)
img mh (2013-07-10 15:57:36)
nadeyus eto tak...
img PobegZlodeev (2013-07-10 15:58:11)
сплюнул....попал в кошку,грозят выпороть за это терь..научила..))
img mh (2013-07-10 15:59:39)
:D axaxax bednaya kowka,... )))


NurelEyni (10 июля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Я бы еще к этому списку добавила город Стамбул. В плане криминала там царит настоящий хаос!!!
img Артемида (2013-07-10 09:53:36)
никогда бы не не подумала если честно, как то читала что Стамбул наоборот спокойный город
img NurelEyni (2013-07-10 10:02:44)
в плане криминала- нет.
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Starman (10 июля 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Не были на*котики все жили бы нормально.


Артемида (10 июля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Да туда как то и не тянет, особенно на границу США и Мексики. Я бы еще города добавила сюда. Африка вообще вся прогнила.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Enriquette97 (10 июля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
да ну,в Кейптауне классно,там некоторые матчи ФИФА2010 проходили :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (10 июля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
У НАС ФРАНКФУРТ СЧИТАЕТСЯ ОПАСНЫМ И КРИМИНАЛЬНЫМ feel


NowruZ (10 июля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
я бы хотел в этих городах побывать....
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Awka (10 июля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
какие страшные они все


Jolly12 (10 июля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Везде опасно жить
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Exotic Star (10 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
interesno pobivat tam)))))))))
img ДоБрЯк (2013-07-10 12:56:49)
Xocew tudaa???)))
img Exotic Star (2013-07-10 12:57:52)
daa ocen)))))))
img ДоБрЯк (2013-07-10 13:11:38)
No ya je qovoril wto ne otpuwu tebe odnu))))Tak wto vmesteee))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ДоБрЯк (10 июля 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
Interesnoooo..))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

marazm (10 июля 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
а чего Брюсселя нет? там тот еще беспредел. сумки надо наручниками к себе приковывать чтоб не выдрали


TN (10 июля 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
Interesno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Senin Nefesin (10 июля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
пардон ама где Москва?? wink
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Elya20 (10 июля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
надо всех наркошок туда послать))пусть живут себе припеваючи)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Doc. Zlo (10 июля 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Даже США в этом списке. Куда мир катится....


Jozefina98 (10 июля 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



SiRsViRuS (11 июля 2013 00:05)
Сейчас: оффлайн
жестко )


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого=)
Leyla Ah. (11 июля 2013 00:51)
Сейчас: оффлайн
a Brazilii chto tvoritsya - pevca na scene ubili , sud'yu v pole na futbole otrezali golovu wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012