Особенности женского фитнеса столетней давности

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1524 Комментариев: 12
Несмотря на то, что фитнес, шейпинг и прочие программы по улучшению фигуры стали популярными только в последние десятилетия, стремление выглядеть привлекательной в глазах мужчин было свойственно женщинам испокон веков. Эти фотографии столетней или почти столетней давности – явное тому доказательство. Предлагаем посмотреть, как представительницы прекрасного пола пытались привести себя в форму в начале прошлого века.

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Особенности женского фитнеса столетней давности

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Лейла

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (9 июля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
O vaxt hec fitnese gerek de yox idi,ele sade gozel idi qadinlar.Indi her kesde kompleks olub.Beyenilmemek,artiq kilo kompleksi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Артемида (9 июля 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
заниматься в платьях и шляпах это конечно круто)))..хорошо что со временем тренажеры поменялись...прогресс))


думаю на таком и уехать можно было))
img ...Onun heyati25... (2013-07-10 01:15:35)
samoe glavnoe v tuflyax)))))))
img Артемида (2013-07-10 07:34:25)
хорошо что еще туфли не на 15 см каблуках)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Swall (9 июля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Молодцы))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

KURD0001 (9 июля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
женщины мы вас любим такими какие Вы есть! Вы наши нежные цветочки:*
img Артемида (2013-07-09 14:53:29)
)))т.е. женщинам можно расслабиться и не следить за собой?
img KURD0001 (2013-07-09 16:51:57)
следить за собой это совсем другое! Есть полные но ухоженные женщины,женщина и есть сама красота и наше чудо.. )) мы любим вас и БУДЕМ всегда любить. Незнаю как другие но я свою жену буду на руках носить ведь ради меня она уходит от своих родных и близких и я должен стать для нее не только мужем но и делать так чтобы она себя чувствовала что она в крепких и сильных надежных мужских руках!
img Артемида (2013-07-10 07:37:08)
ну многие ходят на фитнес и в тренажерный зал чтоб следить за собой)точнее за своей фигурой))даже полные женщины ходят, чтобы быть подтянутыми)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

TN (9 июля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Molodci))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


asya11 (9 июля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
технологии меняются laughing
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Awka (9 июля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн

странные


cool.mamedova15 (9 июля 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость fellow
img Leyla Ah. (2013-07-09 20:30:22)
pojaluysta ))))))))))))


NowruZ (9 июля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
P.S. Axirinci wekildekinin taylari qebir dawinin arasindan baxir buda guya fitnes eliyir
img Gurabaa (2013-07-09 21:37:36)
грубо, однако:D
img NowruZ (2013-07-10 11:26:45)
это не грубо а реальность
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Gurabaa (9 июля 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
Тогда тренажеры были хуже. Хорошо, что поменялись)
img Залиshка (2013-07-09 22:06:17)
я тоже так думаю какие то странные предметы))


marazm (10 июля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
очаровательные барышни :)


Maiko-Mako (10 июля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
interestni fitnes na kablukax.... ))))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012