20 затей с воздушными шарами

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 3295 Комментариев: 28
Обновите вазочки для цветов
20 затей с воздушными шарами



Удивите кого-нибудь из близких
20 затей с воздушными шарами



Один шарик тоже подойдёт
20 затей с воздушными шарами



Заморозьте шары, наполненные водой, чтобы во время вечеринки ваши напитки оставались холодными
20 затей с воздушными шарами

Когда вода растает, бросьте шары обратно в морозилку и всего делов


Заставьте ваших друзей немного потрудиться, чтобы узнать о месте проведения вечеринки
20 затей с воздушными шарами



Сделайте из них игрушечные барабаны
20 затей с воздушными шарами

Дополнительный плюс – они не наделают много шума



Устройте для детей шаропад
20 затей с воздушными шарами



В сущности, это домашняя версия…
20 затей с воздушными шарами



Подвесьте к ним фотографии
20 затей с воздушными шарами



Или маленьких человечков
20 затей с воздушными шарами



Наполните шар конфетти (лучше всего использовать воронку)
20 затей с воздушными шарами



Наполните шар деньгами и конфетти
20 затей с воздушными шарами



Вставьте в них светодиодные фонарики
20 затей с воздушными шарами



Сделайте вот такую композицию с цветами и шарами
20 затей с воздушными шарами



Сделайте фруктовую гирлянду для детского праздника
20 затей с воздушными шарами



Декоративная клубничка
20 затей с воздушными шарами



На даче можно наполнить шары нетоксичной краской и устроить бой
20 затей с воздушными шарами



Используйте шары как форму для изготовления таких плетёных светильников (для этого понадобится клей ПВА, крахмал, вода, любые, желательно разноцветные куски бечёвки, верёвки или ниток, и светодиодные светильники или ёлочная гирлянда)
20 затей с воздушными шарами

20 затей с воздушными шарами

20 затей с воздушными шарами

20 затей с воздушными шарами




Сделайте для своего ребёнка костюм яблони
20 затей с воздушными шарами



Используйте шар как форму, для того, чтобы сделать вазочку из кружевной салфетки (для этого понадобится только шар, салфетка, крахмал и вода)
20 затей с воздушными шарами

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (6 июля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Sps avtoru, kak raz u moyego lyubimogo plemyannika dnyuxa skoro,podkinul ideyu)))))) on prosto obojayet sariki
img Animus (2013-07-06 09:47:01)
Всегда пожалуйста) Если что, обращайся)) Идей таких много)
img Exotic Star (2013-07-06 11:40:36)
obyazatelno))) mne licno poslednyaya ideya ponravilas,inteeresno kak eto sdelat tolko
img Animus (2013-07-06 11:48:36)
Перемешайте крахмал с водою, после этого салфетку/ткань поместите в эту жидкость и оставьте там несколько минут. Надувайте шар и после этого намоченную салфетку/ткань положите на надутый шар и подождите пока не засохнет. Вот и все)
img Exotic Star (2013-07-06 18:12:34)
ux tiii thanks))))) u menya kakaya to fignya polucitsya 100%,dumayu tak krasivo ne smogu(((
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
GracioznayaEGOISTKA (6 июля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
с деньгами мне идея нравится wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Биберчик (6 июля 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
Bunu istiyireeem )
img Animus (2013-07-06 09:44:36)
Sifarisiniz qebul olundu))
img Биберчик (2013-07-06 09:52:50)
Urraa )
img Animus (2013-07-06 09:58:07)
Musteri xidmetleri ile elaqe saxladiginiz ucun tesekkur edirik))
img Биберчик (2013-07-06 09:59:32)
Muwteri xidmeti ozu menimle elaqe saxliyib )
img Animus (2013-07-06 10:00:43)
Onda zehmet olmasa 2-ci kassaya yaxinlasin ve odemenizi edin) Daha sonra Sizle elaqe saxlayacagiq)
img Биберчик (2013-07-06 10:05:48)
Men sifariw etmedim,dedim istiyirem i vse! )) Tak cto gonderin odeme zad yoxdu )
img Animus (2013-07-06 10:08:00)
Yaxsi yaxsi) Eseblesme) Gonderirem size amma sencin yox :P
img Биберчик (2013-07-06 10:09:58)
Gonder gonder )
img Animus (2013-07-06 10:14:52)
OK) Danisdiq)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

aikapashaeva (6 июля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
с человечками круто будет , будут летать по дому


Jolly12 (6 июля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
Подвесьте к шарам фотографии- классная идея)


ооочень красиво smile заинтересовало) ( шар,салфетка, крахмал, и вода)а как это делается че то не поняла what
thankyou
img Animus (2013-07-06 10:48:00)
Перемешайте крахмал с водою, после этого салфетку/ткань поместите в эту жидкость и оставьте там несколько минут. Надувайте шар и после этого намоченную салфетку/ткань положите на надутый шар и подождите пока не засохнет. Вот и все)
img Jolly12 (2013-07-06 15:28:41)
класс) спасибо) попробую как раз крахмала много есть)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

VoPrOsIk (6 июля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
класс smile
спасибо) пригодятяся
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Katyashaa (6 июля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн

ааа.класс smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (6 июля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
poslednaya ideya xorowaya))spasibo)
img Animus (2013-07-08 09:33:19)
Пожалуйста)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Majestic (6 июля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
неплохой способ чтоб убить время feel
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

Brodyajka (6 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Только одному человеку такое удовольствие предоставила бы,а так некому))


cocochanel (6 июля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
............................. smile thankyou
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Awka (6 июля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
классные идеи


RoseAngell (6 июля 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Animus (2013-07-08 09:33:37)
Пожалуйста)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Milony (6 июля 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
v zakladki dobavila thankyou
img Animus (2013-07-08 09:33:49)
Пригодятся))
img Milony (2013-07-08 10:57:54)
aqa))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

cool.mamedova15 (6 июля 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
классно fellow спасибо thankyou
img Animus (2013-07-08 09:33:59)
Не за что)


Залиshка (6 июля 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
композиция с цветами и шарами, такая идея понравилась)
img Animus (2013-07-08 09:34:16)
Рад что пришлось по душе)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Jozefina98 (6 июля 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
оооочень хорошие идеии fellow спасибо
img Animus (2013-07-08 09:34:41)
Пользуйтесь на здоровье) Пожалуйста)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



safu1991 (6 июля 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
lublu sariki sposibo
img Animus (2013-07-08 09:35:07)
Пожалуйста)
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Sabinkin (6 июля 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
.................. smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Crazyyyy (6 июля 2013 22:50)
Сейчас: оффлайн
мне всеееееееее *_____________*
img Animus (2013-07-08 09:35:17)
Забирай)
img Crazyyyy (2013-07-09 13:48:45)
берууууууууууууу *_______________________________________*
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Elya20 (6 июля 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
klevo))spasibo avtoru)
img Animus (2013-07-08 09:35:32)
Пожалуйста) Рад что понравилось)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

dream96 (7 июля 2013 00:37)
Сейчас: оффлайн
хорошие идеи
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
LizaQulina (7 июля 2013 01:42)
Сейчас: оффлайн
Я с детства очень люблю шарики! И я всегда мечтала чтобы у меня было очень, очень много шариков!)) Спасибо!!)))) thankyou Мне очень понравилась эта тема! Ещё раз спасибо!)
img Animus (2013-07-08 09:35:55)
И Вам спасибо за отведенное время)
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Leyla Ah. (7 июля 2013 02:06)
Сейчас: оффлайн
interesno thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

BambinaS (7 июля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Сделайте для своего ребёнка костюм яблони wink ya dumayu cto moy rebenok etogo tocno ne zaxocet wink thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
REBEL7 (7 июля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo za idei
img Animus (2013-07-08 09:36:30)
Пожалуйста) Пользуйтесь на здоровье)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Артемида (7 июля 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
На даче можно наполнить шары нетоксичной краской и устроить бой

вот это тема))можно отлично провести время)) bo

Я люблю в шарики сюрпризы добавлять, типо конфетти, денег, пожеланий))
img Animus (2013-07-08 09:37:29)
Приятного времяпровождения)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Gurabaa (7 июля 2013 23:04)
Сейчас: оффлайн
Пусть мне дарят такие сюрпризы,это чудесно^___^
img Animus (2013-07-08 09:37:43)
ИншАллах подарят)