25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 июля 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 889 Комментариев: 15
25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде


1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.
2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.
4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.
5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды.
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.
8. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.
9. Тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.
10. Выданные наушники портят мне причёску.
11. Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.
12. 5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.
13. Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.
14. Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть.
15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.
16. Из-за бесплатной еды в Гугл, мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.
17. Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать.
18. Я обгорел на нашем корпоративе на море.
19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе.
20. Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.
21. В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.
22. Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.
23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.
24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца.
25. Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в крабовый ролл.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: полезное

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (4 июля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
мне бы их проблемы
img Elya20 (2013-07-04 16:42:26)
какая ты добрая)) видно тебе своих мало)еще чужие хочешь))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Animus (4 июля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.


Мы пожаловались на счет этой проблемы к руководителям. Они обещали поднять потолок а нам порекомендовали уменьшить расстояние с 45 до 38,8 метров wink Спасибо за позитив)
img ESMINa (2013-07-05 09:07:27)
Всегда пожалуйста))
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

MEZZANOTTE (4 июля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Не верю
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

TN (4 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Nu i interesniye lUdi vse usloviya sozdali ee)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (4 июля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
.....................
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jozefina98 (4 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
net slov
img ESMINa (2013-07-05 09:08:00)
)))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Milony (4 июля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
pffffffff
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MissKatastroFFa (4 июля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца. wink спасибо))
img ESMINa (2013-07-05 09:08:24)
Не за что))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
naomicampbell (4 июля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой. ooox mne bi taak) vot bolnie radovatsya nujno) xocu takuyu rabotu) soglasna na vse eti problemi) wink thankyou
img ESMINa (2013-07-05 09:08:54)
Не зачто)))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Elya20 (4 июля 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
глупые проблемы глупых людей ranting_w
img UtkaVTapkax (2013-07-04 22:43:08)
Нунуну...не злиись:):*
img Elya20 (2013-07-04 23:44:51)
))) невозможно не злится))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Heyatim (4 июля 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
krutooo!!!zaberite menia rabotat v google,ya mnoqo vseqo umeyu wink
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Jolly12 (4 июля 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.
мммда уж)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (4 июля 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо