Вьетнамцу вернули отрезанную руку через 47 лет

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 июля 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1273 Комментариев: 16
Пленный вьетконговский солдат попал в военный госпиталь в США в 1966 г., умирая от гангрены в руке, которую прострелили. После ампутации рука осталась у Сэма Аксельрада на сорок лет.

Вьетнамцу вернули отрезанную руку через 47 лет


«С неё сняли ткани, кости проволокой соединили и отдали мне. Когда через полгода я покидал Вьетнам, то решил её не выбрасывать. До этого времени она была в моём чемодане», — сообщает хирург.

Вьетнамцу вернули отрезанную руку через 47 лет


Через много лет Сэм посетил Вьетнам, и журналист написал историю о хранящейся руке. Тогда и выяснилось, что Нгуен ещё жив, и доктор захотел вернуть руку. Проблем на таможне не возникло: по американскому и вьетнамскому законодательству через границу кости перевозить не запрещается.

Хан рассказал, что рад: ампутированная рука и свидетельство доктора помогут ему оформить пенсию, как ветерану войны.

Вьетнамцу вернули отрезанную руку через 47 лет


«Документы пропали ещё на войне, и государство мне в пенсии по инвалидности отказало. Надеюсь, что рука послужит доказательством», — сказал он, добавив, что похороненным хочет быть вместе с когда-то утраченной рукой.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (4 июля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
государство мне в пенсии по инвалидности отказало. Надеюсь, что рука послужит доказательством

wassat ...нормально вообще nothing
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Animus (4 июля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Он скорее всего забыл про эту руку) Нафиг она ему сейчас нужна) Он даже и не докажет что это его рука) Спасибо автору bq
img suyi (2013-07-05 13:52:37)
??? nu po DNK mojno dokazat, ne to wto kost, daje chelove4eski prah mojno uznat po DNK. no za4em emu wto to dokazyvat, ved u nego voobwe net odnoi ruki!!!
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

TN (4 июля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Qlupostiiii)))sps))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (4 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
ona emu ne nujna mne kajetsa on i tak s4astliviy po krayney mere na kartinki smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jozefina98 (4 июля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
i zacem emu was eto???
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Офелия25 (4 июля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
фуууу противно выглядит
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Musulmanka313 (4 июля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
СубханАллах.....государство вообще обнаглело
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Elya20 (4 июля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
Господи какой ужас(((
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Milony (4 июля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
skajut eto ne tvoi kosti feel
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

naomicampbell (4 июля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
государство мне в пенсии по инвалидности отказало. Надeюсь, что рука послужит доказательством

pust on podoydet k nim opat, v kacestve dokazatelstva vitawit ruku iz cemodancika i polojit na stol) pust vse popadayut v obmorok))) bedniy mujcina zdorovya emu smile
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Katyashaa (4 июля 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
Документы пропали ещё на войне, и государство мне в пенсии по инвалидности отказало. Надеюсь, что рука послужит доказательством


Обидно, что только такие вещи, служат для выплат пенсий.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

DR.Almi (4 июля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
осударство мне в пенсии по инвалидности отказало. Надеюсь, что рука послужит доказательством-__________________-а так государство слепое,вообще не видно было,что он без руки-___- bully
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (4 июля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
ну молодцы,чё..зато похоронят уже в комплекте,трансформер собран wink


MissKatastroFFa (4 июля 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
государство мне в пенсии по инвалидности отказало. Надеюсь, что рука послужит доказательством cr ППЦ, как так можно, а?! recourse

теперь она ему уже не нужна((
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jolly12 (4 июля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
ужас то какой аш через 47 лет wassat автору спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013