Почему любовь проходит?

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 июля 2013 Автор: naomicampbell Просмотров: 1766 Комментариев: 10
Почему любовь проходит?


Самый главный любовный вопрос в супружеской жизни остается: почему проходит любовь? И вообще из-за чего мы этот вопрос задаем? На самом же деле многие пары регистрируют отношения и даже не задаются очевидным вопросом: чем же на самом деле являются эти, так называемые, семейные отношения, что делать в повседневном совместном быту и чем могут быть опасны семейные обязанности. Они женятся или выходят замуж по разным причинам, но одна из основных есть создание иллюзии прекрасной жизни, окруженной романтикой, которая создана телевидением и книгами о любви. Исходя из этого, вопрос стоит сформулировать иначе — а существовала вообще между ними настоящая любовь?

И чем вообще это, любовь, на самом деле является? Именно на этот вопрос существует столько же ответов, сколько и людей и для каждого оно несет оттенок индивидуальности. Можно ли назвать любовью тот период, когда пара начинает завязывать отношения: первое свидание, скромные поцелуи, далее совместные мечты о свадьбе, супружеской жизни и общих детишках. Все это с начала влюблённая пара воспринимает, как романтические моменты, они думают, что подобное состояние продлиться на протяжении всей их жизни. Но, однако, после свадьбы начинается бытовуха и выясняется, что, например, новоиспеченный муж не может не разбрасывать свои носки в каждый угол, а жена не в состоянии прекратить ежесекундный контроль и капанье на мозги. Отсюда и берут своё начало первые ссоры бытового характера. Вопрос остается: куда делась та самая настоящая любовь? А ответ перед самым вашим носом: не было между вами никакой любви… Это называется иными словами: страсть, нежность, привязанность — все, что только приходит на ум, но не настоящая любовь.

Все дело в том, что настоящая любовь длится вечно, искренняя любовь не проходит. Она всего лишь в супружеской жизни немного преобразовывается. И Она, истинная любовь, проявляет себя через некоторый совместно прожитый период, когда ты в курсе всех его хороших и плохих сторон поведения. Но, не смотря на все отрицательные черты характера партнёра, все равно замечаешь в нем только хорошее и закрываешь глаза на плохое. Когда ты готов воспринимать свою вторую половинку такой, какая она есть, не пытаться перестроить её под себя, не ограничиваешь её в чем либо — вот это и есть настоящая любовь. И все же, по какой причине любовь исчезает? Очень просто: они не в состоянии выдержать в их отношениях стадию притирки. Каждый из них, не замечая ничего остального, пытаясь подмять и переделать партнёра под себя, в конце концов, разводятся из-за того, что «не сошлись характерами».

Почему любовь проходит?

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (5 июля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
любовь после свадьбы проходит больше всего у девушек )
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Medlechfak (5 июля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Да потому что не берегут!
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

EUROPA (5 июля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ!!!
ОНА ЧЕРЕЗ ИСПЫТАНИЯ, ПЕРЕХОДИТ В ДРУГУЮ ФОРМУ!!!



А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?

Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Узнай меня из тысячи других,
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.
img MissKatastroFFa (2013-07-05 12:33:28)
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ!!! согласна! Это многие не понимают, что такое любовь!!!


Mynameisfailure (5 июля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Как не крутите но,с годами любовь проходит!Нууу скорее всего делиться,потому что уже не пара уже семья!И тогда надо делить любовь нес одним(ой),а еще с малютками feel
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (5 июля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Lubov proxodit izza obid izmen i vsakoye procee(
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (5 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
Согласна с тем что настоящая любовь не проходит!

Даже задумайтесь: Мы общаемся с людьми, ходим в гости на несколько часов, но стоит нам остаться у них на несколько дней мы узнаем их лучше наше мнение о них меняется, так же и это. Многие девушки, пообщавшись с парнем несколько дней говорят влюбилась и вся какая-то фигня, но это симпатия, которая дальше становится привязанностью...

Многие люди просто не понимают, что такое "Настоящая Любовь".
Есть такие люди, которые при первой же ссоре готовы разорвать отношения, но есть и такие, которые ради семьи пойдут на всё! Вот поэтому многие и разводятся... Надо уметь закрывать глаза на плохое, ведь у каждого оно есть, как и хорошее))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
MOON (5 июля 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ , ДА, ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ, А МОЖЕТ ЭТО И НЕ ЛЮБОВЬ ВОВСЕ БЫЛА... А ПРОСТО УВЛЕЧЕНИЕ.
Я БЫ НЕ НАПИСАЛА ЭТИХ СЛОВ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЛЮБИТ БЕЗОТВЕТНО НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 ЛЕТ... ... ..... .....


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Awka (6 июля 2013 01:13)
Сейчас: оффлайн
настоящая никогда не проходит


Артемида (6 июля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
...Она всего лишь в супружеской жизни немного преобразовывается.

ответ в самой новости дан, что она не проходит)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Залиshка (6 июля 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
думаю моя любовь никогда не остынет к моему парню ну не знаю не знаю )
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».