Как выглядят зомби?

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 2663 Комментариев: 23
Если Вы думаете, что так: То Вы сильно ошибаетесь...
Как выглядят зомби?

Зачем бояться зомби, если общество уже наполовину - зомби?

Фотография лучших подруг, вспоминающих о старых добрых временах за вкусным завтраком.
Как выглядят зомби?


Выпускники средней школы, наконец, освободились от оков стандартного образования.
Как выглядят зомби?


На этой вдохновляющей фотографии фанаты болеют за свою команду во время решающего матча.
Как выглядят зомби?


Снимок друзей, наслаждающихся вкусной бруклинской пиццей.
Как выглядят зомби?


Фотография замечательной семьи, молящейся перед принятием пищи за праздничным столом в День Благодарения.
Как выглядят зомби?


Фотография лучших друзей, отправившихся в увлекательное и захватывающее путешествие по Америке.
Как выглядят зомби?


Подростки наслаждаются летними каникулами, которые, без сомнения, навсегда изменят их жизнь.
Как выглядят зомби?


Друзья обсуждают новости, рассуждают о превратностях любви и вообще разговаривают "за жизнь" за бокалом великолепного вина.
Как выглядят зомби?


Душераздирающая фотография брата и сестры, встретившихся после десятилетнего расставания.
Как выглядят зомби?


Посетители музея в первый раз видят великолепную картину Томаса Коула, одну их тех, которые вызывают слёзы на глазах.
Как выглядят зомби?


Друзья выбрались на пикник, чтобы насладиться природой.
Как выглядят зомби?


Дружелюбный парень запечатлевает момент, который он никогда не хотел бы забыть.
Как выглядят зомби?


Друзья, пришедшие на день рождения, немного разбуянились.
Как выглядят зомби?


Эта трогательная фотография была сделана за несколько секунд до того, как молодой человек сделал ей предложение.
Как выглядят зомби?


Снимок юной симпатичной леди, делающей фото для своего нового паспорта.
Как выглядят зомби?


Эта фотография ярко демонстрирует подростковую любовь – целомудренную и непорочную.
Как выглядят зомби?


Подружки собрались вместе, чтобы посмотреть заключительную серию любимого сериала …и, очевидно, поесть сырых яиц.
Как выглядят зомби?


Фотография лучших друзей, наслаждающихся совместной трапезой.
Как выглядят зомби?


Этот трогательный снимок демонстрирует всю сложность (и, конечно же, ответственность) материнства.
Как выглядят зомби?


На этой фотографии молодой человек наслаждается закатом так, как им только и должны наслаждаться – через крошечный экран.
Как выглядят зомби?


А это – очаровательный снимок малыша, впервые зарегистрировавшегося в социальной сети…
Как выглядят зомби?

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (5 июля 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
А это – очаровательный снимок малыша, впервые зарегистрировавшегося в социальной сети…..НЕ НАДО ТАК


Exotic Star (5 июля 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
smex smexom konecno,a ved eto deystvitelno tak
img Animus (2013-07-05 20:03:20)
да к сожалению...
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
MEZZANOTTE (5 июля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Кругом одни зомби)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

VoPrOsIk (5 июля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Посетители музея в первый раз видят великолепную картину Томаса Коула, одну их тех, которые вызывают слёзы на глазах.

wink thankyou
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Swall (5 июля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
моя подруга зомби....спасите кто нибудь...
img Alieva Fidan (2013-07-05 10:44:57)
А моя сестра
img Swall (2013-07-05 11:28:14)
спасай свою сестру)
img MissKatastroFFa (2013-07-05 17:36:14)
Моя подруга тоже, но её уже не спасти....
img Swall (2013-07-05 18:42:36)
спасити! не все еще потеряно отбираешь телефон и все)
img MissKatastroFFa (2013-07-05 18:59:39)
неа, я не собираюсь никого спасать_сколько раз говорила нифига не помогает_как говорится: Ozu bilen yaxshidi.
img Swall (2013-07-05 19:04:35)
ну ну )) я так просто не сдаюсь)
img MissKatastroFFa (2013-07-05 20:06:50)
а я сдалась)) а Вам удачи)))
img Swall (2013-07-05 20:49:27)
спасибо)и вам)
img MissKatastroFFa (2013-07-05 21:35:37)
спасибо ^_^
img Alieva Fidan (2013-07-06 10:07:24)
Если отобрать у сестры телефон Она начинает драться . У маня не только сестра такая но и мама ноже такая.
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Артемида (5 июля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Текст понравился))

Я сильно ругаюсь когда встретилась с друзьями,а они начинают копаться в телефоне. angry Так и говорю - я щас отберу и выкину твой телефон! triniti ...помогает))зато отлично проводим время))
img Animus (2013-07-05 20:12:35)
Злюка однако))
img Артемида (2013-07-05 21:11:48)
есть такое))но они привыкли))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

NurelEyni (5 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
У нас полгорода выглядят как зомби. Этим уже никого не удивишь
img Animus (2013-07-05 20:11:25)
Скоро будет весь город ходить так)
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

ZEYNABKA (5 июля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
AXAXA MI SAMI XODYACHIYE ZOMBI wink
img Animus (2013-07-05 20:13:09)
Да, это так к сожалению.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mynameisfailure (5 июля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Вчера смотрела Война миров,какраз там про всяких зомби,мертвецов!Если это назевете просмотром канешно,посмотрела начало и конец wink ,а то страшно было feel crying
img Animus (2013-07-05 20:13:50)
В Войне Миров разве про зомби?)) Там же про пришельцев)
img Mynameisfailure (2013-07-06 11:29:07)
Nee,neznayu vi kakuyu smotreli,no et noviy film
img Animus (2013-07-06 11:31:01)
Я про первую часть)
img Mynameisfailure (2013-07-06 11:37:24)
Неее этот фильм вышел в этом году,с участием Бред Пита
img Animus (2013-07-06 11:49:14)
Я понял)
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

LoveMiri (5 июля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
От того большая часть людей такие тупые nothing
img Animus (2013-07-05 20:14:34)
Не только от того) Еще виноваты и телеканализации)


PobegZlodeev (5 июля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
классное зомби wink
img Animus (2013-07-05 20:14:51)
Yeri var))


TN (5 июля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
Daa uje vse savisimi ot etoqo(
img Animus (2013-07-05 20:15:13)
Menden basqa hami))
img TN (2013-07-05 21:25:28)
eto xorowooo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jolly12 (5 июля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
....... wink Что бы люди делали без телефонов=) радовались бы жизни, хорошо проводили бы время в кругу семьи и друзей.

Спасибо автору интересная новость
img Animus (2013-07-05 20:23:36)
Всегда пожалуйста) Иногда очень хочеться ругать Александра Белла))
img Jolly12 (2013-07-05 23:00:01)
ихихи) да и мне тоже))но без телефона сейчас уже никак)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

SевА (5 июля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
даа, люди нынче такие - зомби
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (5 июля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн

дедушка в шоке wink



"ооо,еда ,давай выложив в Инстаграм"
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

LanKa (5 июля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
nu v etoy novosti konecno nemnogo preuveliceno,,,vse ne nastolko ploxo,zaviset ot celoveka,celovek sam delaet svoy vibor,est ewe te,kto i bez telefonov obwaetsya,a ispolzuet ego tolko kak apparat svyazi
img Animus (2013-07-05 20:00:14)
Волшебное слово - НЕМНОГО)))
img LanKa (2013-07-05 20:07:23)
nu da,na 90 % eto tak i est)
img Animus (2013-07-05 20:25:13)
Через 5-10 лет будет на все 100%
img LanKa (2013-07-05 20:27:15)
kak eto ne pecalno,no veroyatnee vsego,tak i budet....
img Animus (2013-07-05 20:28:16)
И у всех будут кредиты в банках(((
img LanKa (2013-07-05 20:40:49)
axaxa))sudya po tomu,kakie was usloviya dlya priobreteniya telefonov,navryatli budut krediti))eto ranwe telefoni stoyali basnoslovnie ceni,a was uje i ne za dorogo mojno priobresti podxodyawiy telefon;)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
RoseAngell (5 июля 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
вокруг нас зомби )) прям обитель зла
img Animus (2013-07-05 20:01:54)
Да мы тоже не отстаем от них))
img RoseAngell (2013-07-05 21:17:52)
к счастью я не зомби, я терпеть не могу фоткать еду, сидеть и пялиться в телефон. У меня на смартфоне даже интернета нет, он мне и не нужен
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Milony (5 июля 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
vse telefonozavisimiye sad
img Animus (2013-07-05 20:01:08)
Представь что будет через несколько лет...
img Milony (2013-07-06 11:39:51)
aj strawno..
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MissKatastroFFa (5 июля 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
Капец, но ничего удивительного, у меня все друзья такие bully
img Animus (2013-07-05 20:00:39)
Да все мы такие) И не только друзья)
img MissKatastroFFa (2013-07-05 20:06:05)
Я не такая)) У меня даже телефона нет
img Animus (2013-07-05 20:24:35)
Бедненькая))) Но тебе повезло))
img MissKatastroFFa (2013-07-05 20:26:08)
Да, мне очень повезло))
img Animus (2013-07-05 20:28:52)
Но все равно мне жаль))) Как же можно без телефона?))
img MissKatastroFFa (2013-07-05 20:32:15)
Папа не разрешал( Но на день рождение купит))
img Animus (2013-07-05 20:34:39)
ИНШАЛЛАХ)
img MissKatastroFFa (2013-07-05 20:35:51)
Аминь))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Elya20 (5 июля 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
я тоже зомби)) durdom
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

BambinaS (5 июля 2013 23:52)
Сейчас: оффлайн
mdaaa i cem dalwe tem xuje huh
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Awka (6 июля 2013 01:13)
Сейчас: оффлайн
мы сами тоже зомби)))


Majestic (7 июля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо за труд
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014