Бесполезные вещи

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 2050 Комментариев: 24
Бесполезные вещи

Бесполезные вещи

Бесполезные вещи

Бесполезные вещи

Бесполезные вещи

Бесполезные вещи

Бесполезные вещи

Бесполезные вещи

Бесполезные вещи

Бесполезные вещи

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (4 июля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн

а это что)))
img Animus (2013-07-04 10:09:11)
А на что похоже?))
img Nicole1001 (2013-07-04 10:09:51)
мне так кажется, упоковка же в виде гроба, и эти все таблетки ведут а смерти)) может и не так))
img Animus (2013-07-04 10:17:30)
Таблетки для тёщи)))))
img Артемида (2013-07-04 10:18:07)
а почему бесполезная вещь?)))
img Animus (2013-07-04 10:23:53)
Потому что не действует на них))))
img Артемида (2013-07-04 10:27:08)
аххаха)))))ну если только по этому)))
img Animus (2013-07-04 10:30:32)
А что?) Есть другие идеи?))
img Артемида (2013-07-04 10:36:11)
ну если сравнивать квадратную скалку и это, то в первом случае понятно почему бесполезно)))а тут никаких идей нет)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nicole1001 (4 июля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
целый час смотрю на эту картинку, думаю что же тут не так? потом поняла что скалка квадратная lol

img Animus (2013-07-04 10:30:15)
Это же сколько нужно им работать что бы она приобрела округленную форму?)))
img GangsterBitch (2013-07-04 11:56:28)
ахахахах у меня то же самое было, я сначала яйца разглядывала, в них минус искала,оказвычка скалка квадратная)))))))))))))) ох как ею бить эффектнее)))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Exotic Star (4 июля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
ha ha tabletki v vide groba-originalno konecno)))))) smile
img Animus (2013-07-04 10:29:14)
Для твоих соседей))))
img Exotic Star (2013-07-04 13:38:22)
Ha ha deystvitelno)))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
bezmi6em (4 июля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
wink .....
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Simuzer (4 июля 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
действительно ничего полезного в этих вещах нет) автор спасибо за интересную новость)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

TN (4 июля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
AXaxaxaa smewnaya novost)))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (4 июля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
da realno ne nujnie veshii :D
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jozefina98 (4 июля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
komuto cto-to polezno a komu to net
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



SевА (4 июля 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
очки для циклопа wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Elya20 (4 июля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
раковина и скалка ваще ппц))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

UtkaVTapkax (4 июля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
ахахаха)да уж посмеялась,особенно над скалкой))) спасибо aj
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Milony (4 июля 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
realno bespolezniye wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MissKatastroFFa (4 июля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
ахаххах таблетки ввиде гроба lol спасибо, Автор))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Katyashaa (4 июля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн


Зато стильно и молодежно)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Majestic (4 июля 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
очки для тепегёза - оригинально laughing
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

GracioznayaEGOISTKA (4 июля 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
ЯВНО КИТАЙЦЫ ПРИЛОЖИЛИ К ЭТОМУ РУКУ)))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
RoseAngell (4 июля 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
раковина без слива, для тех кто любит мучится)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Jolly12 (4 июля 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
Ихихих представляю кушать такой вилкой=)wink действительно бесполезная вещь)) спасибо за позитив

 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Ragazzamideterranea (4 июля 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Awka (4 июля 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн

орогинально))на гроб похожа


Nymphe (4 июля 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
а я часы смотрела на раковину)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

REBEL7 (4 июля 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
a po-moemu dvoynoy krujkoy dlya piva ewyo kak-to mojno vospolzovatsya wink
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
EmEs (4 июля 2013 23:23)
Сейчас: оффлайн
Deystvitelno bespoleznie vewi.


Mynameisfailure (5 июля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
даааааааа
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013