Зачатие (видео)

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 июля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 2472 Комментариев: 12
Откуда берутся дети?
И самое главное, что ТАМ происходит до тех пор, пока не родился ребенок?
Раньше мы могли лишь гадать, а теперь... ух, теперь мы можем все это увидеть!
Невероятное видео внутриутробного развития малыша, от зачатия практически до рождения.
Захватывает с первой минуты.



Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (3 июля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
такая муззыка,как будто я смотрела фильм с Брюсом Уиллисом)очень интересно,спасибо)
img EUROPA (2013-07-03 10:55:30)
НЕ ЗА ЧТО СОЛНЫШКО .. Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО РОЛИКА :)


anonimka20 (3 июля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо очень интересно было.
img EUROPA (2013-07-03 10:55:42)
НЕ ЗА ЧТО :)


NurelEyni (3 июля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Чудо Творца!!! спасибо, очень впечатлило!
img EUROPA (2013-07-03 14:36:56)
Не за что ;)
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Brodyajka (3 июля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
капец,я прям замерла во время просмотра))спасибо роднуль))
img EUROPA (2013-07-03 14:38:35)
Не за что :) Удивительно как Господь наше женское тело сотворил, что мы такое чудо вынашиваем ...
img Brodyajka (2013-07-03 15:56:01)
не верю в господа,но вполне возможно...
img EUROPA (2013-07-03 17:17:03)
Ты неверующая???


Jolly12 (3 июля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
Чудеса) спасибо smile
img EUROPA (2013-07-03 14:36:44)
Не за что :)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

BambinaS (3 июля 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
oy ,a ya to dumala cto detetey aisti prinosat wink nado srocno s mamoy pogavarit kak ona mogla vse eto vreme mena obmanivat recourse no esli cesno video klass thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Fira99 (3 июля 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
Нам это видео на уроке биологии показывали))))Правда wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Awka (3 июля 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
интересное видео..спасибо


Jozefina98 (3 июля 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
spasiob
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



MissKatastroFFa (3 июля 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
я замерла во время просмотра и правда захватывающе smile
сначала не хотела видео открывать, боялась, но потом все такие решилась)

и удивительно, что каждый из нас так зарождается)) спасибо, автор, очень интересно было)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
CapriCorn (4 июля 2013 01:01)
Сейчас: оффлайн
Ахах мне почему-то смешно стало с начало)))там песня как буд-то на марш собрались)))шутка конечно ,но а так супер )) wink
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)