15 фактов о мужчинах

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 июля 2013 Автор: Majestic Просмотров: 1826 Комментариев: 20
15 фактов о мужчинах


1. Большинство мужчин имеют сексуальную связь с 4 – 6 девушками до появления серьезных отношений. Так что их рассказы о бурной холостяцкой жизни – не больше, чем выдумки.

2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры.

3. Треть мужчин не удаляют номера бывших девушек, чтобы было кому позвонить, когда захочется излить душу или заняться сексом.

4. Большая часть холостяков до 27 лет живут под родительским крылом.

5. Всем известно, что мужчины жутко боятся стать импотентами. На втором месте, как не странно, страх облысеть.

6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке.

7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.

8. 80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего.

9. У 30% мужчин, которые присутствовали на родах своих жен, случались проблемы с эрекцией, которые длились от двух месяцев до нескольких лет.

10. Большая часть среди посетителей интернет-магазинов женского нижнего белья – мужчины.

11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

12. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

13. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

14. Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

15. Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: rovshan

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Delovaya (2 июля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.
хочу к своему обогревателю cm wub
спасибо thankyou
img Majestic (2013-07-02 12:29:38)
i cto je tebe mewaet obnyat etot obogrevatel, nado pospewit :) a to prostudiwsa
img Delovaya (2013-07-02 12:46:08)
мешает то, что я на работе((( ночью обниму своего любимого)))))))) чтобы не простудиться))))
img Majestic (2013-07-02 12:55:40)
znacit nocyu budet jarko :))))
img Delovaya (2013-07-02 13:03:37)
ааххахахах))) это зависит от моего мачо))))))))
img Delovaya (2013-07-02 13:03:43)
ааххахахах))) это зависит от моего мачо))))))))
img Majestic (2013-07-02 13:25:24)
от тебя тоже немного зависит , ведь у каждого обогревателя есть "ручка" для повышения температуры, :))))
img Delovaya (2013-07-02 13:28:22)
ваххахха) поработаю над "ручкой" ))))))


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
GracioznayaEGOISTKA (2 июля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно. request
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
EVA NOVAYYA (2 июля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.
Ув.мужчины, вытирайте губы перед едой,т.е. поцелуем wink
12. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.


Mynameisfailure (2 июля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
16- Meni bawqalariyla sef salmayin!Bunu hamisi deyir,bes siz bawqasizsaa onda niye wablon sozlerden istifade edirsiz?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

AydanKa (2 июля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Большая часть холостяков до 27 лет живут под родительским крылом. - soglasna
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Артемида (2 июля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
с частью соглашусь, с остальным можно поспорить))

В отделе по продаже обогревателей, еще должны быть мужики)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

marazm (2 июля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
13. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете. - а сели не сработает? wink


Залиshка (2 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
с первым не согласна,в мусульманском обществе далеко не так
img Majestic (2013-07-02 12:33:49)
mojet bit , no sa vsex ne otvecayte, uveryayu vas primerno 90% tak postupayut
img Залиshка (2013-07-02 12:46:45)
САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ.ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ..
img Majestic (2013-07-02 12:57:29)
eto tolko v bolwinstve slucayev, no ne vse je takiye ....
img Animus (2013-07-02 14:27:08)
Полностью согласен с Challenger... И это не мужская солидарность)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
miss xorosaya (2 июля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Большинство мужчин имеют сексуальную связь с 4 – 6 девушками до появления серьезных отношений. Так что их рассказы о бурной холостяцкой жизни – не больше, чем выдумки. wink
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Eliiiw (2 июля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
"Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей" wink
img Majestic (2013-07-02 14:31:15)
это вы кому ? :)))) прошу будьте поконкретней :))))
img Eliiiw (2013-07-02 21:16:45)
это про то как корректней расстаться с парнем
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
EmEs (2 июля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

соглашусь к сожаленю это так))))


Jozefina98 (2 июля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.


yesli mujcini syedayut stolko pomadi to devuwki skolko tonov pomad ispolzovali?
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



dr.Canik (2 июля 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Awka (2 июля 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно. wink им так нравиться вкус помады


Lokomotiv (2 июля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы. - но без повторов просто не интересно)))) thankyou


Madi Om (2 июля 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.
главное не отравиться wink
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Bohoo (2 июля 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
xmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ESMINa (2 июля 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
читали все это ...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LanKa (3 июля 2013 00:09)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения smile

esli on prigotovit stolicniy,scitayte on sdelal vam predlojenie ruki i serdca wink

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения smile

esli on prigotovit stolicniy,scitayte on sdelal vam predlojenie ruki i serdca wink

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения smile

esli on prigotovit stolicniy,scitayte on sdelal vam predlojenie ruki i serdca wink
img Sabinkin (2013-07-03 00:52:32)
ахахах точно))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
REBEL7 (3 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры. DAAA???
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.