НЛО на старинных фресках и картинах

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 1558 Комментариев: 18
Никто уже не узнает какие помыслы были у творцов и художников, которые жили много веков до нас, но некоторые исследователи все же продолжают искать в их работах зашифрованные пророчества и послания потомкам. А есть и те, кто рассмотрел НЛО на старинных фресках и картинах.

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

НЛО на старинных фресках и картинах

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (2 июля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
мы не одиноки what
img Brodyajka (2013-07-02 09:07:42)
они тя любят же))
img Animus (2013-07-02 14:30:26)
А мы никогда и не были одинокими
img XxCrashTwinxX (2013-07-26 21:29:33)
конечно не одиноки


LALA89 (2 июля 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
interesno. spasiboo fellow
img Animus (2013-07-02 14:30:36)
Пожалуйста)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Артемида (2 июля 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
ты мы сами инопланетяне))просто те другие боятся к нам ближе подходить, мы не похожи на адекватных)))поэтому только с высоты, с тарелок смотрят))

А рисовать конечно их давно стали, не с появлением же НАСА о них узнали))
img Majestic (2013-07-02 13:20:31)
nawim useram-inoplanetyanam xotel bi skazat cto pravitelsvenniye organi nikogda ne priznayut cto sredi nas est cujiye :)))))))))))))))))))) tak cto jivite spokoyno :)
img Артемида (2013-07-02 13:50:59)
))))я бы жила спокойнее, если бы они это признали)))
img Animus (2013-07-02 14:32:33)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4gPHqMDDM8I
img Animus (2013-07-02 14:33:28)
Канадский министр обороны официально признал существование инопланетян. Сорвавшего покровы с главной тайны тысячелетия зовут Пол Хэллиер, у него туча разнообразных регалий и весьма впечатляющая биография. В настоящее время господин Хэллиер уже в отставке, что не мешает ему быть одним из самых известных политиков в Канаде. На видео к посту вы можете лично увидеть, как Хэллиер официально заявляет о существовании разнообразных жидорептилоидов, которые прямо-таки кишат на нашей зелёной планете. Цитирую из видео: Хотя я был министром обороны и получал сообщения об отчётах о НЛО, я был слишком занят, чтобы интересоваться ими в то время, потому что я пытался объединить армию, флот и ВВС в единые канадские оборонительные войска. А это само по себе было вроде битвы до конца, поэтому этот вопрос не был приоритетным в моём графике… …американский народ и все люди мира имеют право знать, что происходит на самом деле, потому что они являются частью этого. Это не просто изолированное явление. Так что после подтверждения изложенных в книге фактов у генерала ВВС США в отставке… я сказал: «НЛО настолько же реальны, как и самолёты, летающие над головой». Это дало мне сомнительную честь быть первым человеком министерского уровня в группе стран большой восьмёрки, который заявил это однозначно. Дальше Хэллиер рассказывает о видах инопланетных рас, об их сотрудничестве с правительством США, и о зловещих планах спецслужб по установлению на нашей планете нового мирового порядка…
img Majestic (2013-07-02 14:38:22)
одного признания не достаточно... пусть хотя бы тело инопланетян повесят где-то на улице :)))))
img Артемида (2013-07-02 14:39:30)
жидорептилоидов - видать очень "толерантный" министр. Нашла в гуглике о них, ну радует конечно что евреи там замешаны, значит ум есть у них,это радует, с другими представителями было бы все печально)
img Артемида (2013-07-02 14:40:58)
зачем вешать то тело?))что за варварский прием гостей))
img Animus (2013-07-02 14:42:16)
Это мы гости а не они)
img Артемида (2013-07-02 14:43:33)
та не важно))
img PobegZlodeev (2013-07-02 14:44:21)
точно,жидо-масоны во всем виноваты)
img Артемида (2013-07-02 14:46:12)
аха))конечно))как обычно)))
img PobegZlodeev (2013-07-02 14:47:54)
да.заговор банкиров против человечества,а среди них одни...избранные))
img Артемида (2013-07-02 14:48:49)
я вот тоже избранная)))
img PobegZlodeev (2013-07-02 14:52:56)
серьёзно что ли?ты зачем мифы и легенды Месопотамии скомуниздила и вывалила всё это в Ветхий завет а?)
img Артемида (2013-07-02 15:00:14)
сырьёзно)) Нэт,этим греки занимались вечерами)))
img PobegZlodeev (2013-07-02 15:01:35)
греки другими делами занимались,ты уже не в ту степь заехала))
img Артемида (2013-07-02 15:06:43)
я имею ввиду что они любили что то придумывать, или как ты говоришь мифы и легенды скомуниздить и вывалить)))тут вообще об НЛО надо говорить, мы с тобой вдвоем не в ту степь заехали)))
img PobegZlodeev (2013-07-02 15:08:22)
греки не комуниздили,у них свои легенды были,и свои боги))разворачивай коней,поскакали в орду,там у хана разберемся))
img Majestic (2013-07-02 15:08:24)
обычно мифы и легенды зарождаються на основе реальных событий не так ли ?
img PobegZlodeev (2013-07-02 15:09:36)
так ли...но этого мы уже никогда не узнаем
img Majestic (2013-07-02 15:11:00)
если в те времена древние люди не смогли объяснить события как есть , то это не значит что они придумали
img Animus (2013-07-02 15:11:00)
http://www.dopotopa.com/ataka_bogov_jadernoe_lazernoe_i_drugoe_sverhoruzhie.html
img Артемида (2013-07-02 15:13:16)
)))я говорю о том что они свои мифы, немного приукрасив, где то убрав немного, в другие книжки записывали)) Взять того же Геракла, сына Зевса и Алкмены))
img PobegZlodeev (2013-07-02 15:13:47)
вполне возможно так древние объясняли природные явления,молнию,грозы,дожди и т.д.а так как не могли объяснить эти атмосферные явления,следовательно относили это к богам...но это всего лишь одна из гипотез
img Majestic (2013-07-02 15:14:03)
а видео во время этой атаки не снимали ?
img Animus (2013-07-02 15:22:29)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0
img Артемида (2013-07-02 15:24:12)
с вами поговоришь...чего только не узнаешь)))
img Majestic (2013-07-02 15:24:13)
да слышал про виманику :)))
img PobegZlodeev (2013-07-02 15:24:18)
кстати,трактат Виманика Шастра искусная подделка,уже выяснили это))
img Majestic (2013-07-02 15:26:39)
подделка которую написали более 3 000 лет назад ????? что то не правдаподобна
img Majestic (2013-07-02 15:29:24)
Артемида , учиться никогда не поздно
img PobegZlodeev (2013-07-02 15:30:45)
а кто сказал что её написали 3 000 лет назад?)её написали в 19 веке)
img Majestic (2013-07-02 15:34:05)
о виманах написано в «Риг-веде» - древнеиндийском эпосе который была составлена, видимо, около 1700—1100 гг. до н. э. и является одним из древнейших индо-иранских текстов и одним из древнейших религиозных текстов в мире.
img Majestic (2013-07-02 15:47:14)
можете прочитать "эпос о Гильгамеше" там тоже кое что познавательного
img PobegZlodeev (2013-07-02 15:55:03)
Гильгамеш-это из другой оперы,но действительно интересно.а виманы.....вопрос спорный
img Majestic (2013-07-02 15:59:14)
опера может быть другой ноя ведь сказал что там кое что познавательного там тоже говориться о полете комического аппарата
img PobegZlodeev (2013-07-02 16:01:08)
там суть совсем другая)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

EVA NOVAYYA (2 июля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Хотелось бы познать истину.
Еще.Хотелось бы поподробнее узнать о каждой выложенной вами фреске.
Было бы интереснее,если бы вы их подписали и добавили немного информации о каждой.
img Animus (2013-07-02 11:12:21)
Обязательно учту Ваше пожелание...
img XxCrashTwinxX (2013-07-26 21:31:32)
истина будет когда то проявлено надеюсь мы успеем узнать точно ! а так конечно же мы не одни и никогда не были одни это просто абсурд если подумать что люди одни существа во всем космосе которые предела нет.


Reksel (2 июля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
тогда людям оказывается тоже мозги крутили...........ну прям мир не изменился sad
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Milony (2 июля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
oni je bili qeniyami smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

TN (2 июля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
vcera eele citala odnu statyu pro eto tipo samoleti nlo zad bili ewe do nas i was irasmatrivayutsa voprosi pocemu oni iscezli i opat poyavilis)wtoto ne veru e ya)
img Артемида (2013-07-02 13:51:38)
не верит она, смотритека на неё, ишь чего удумала)))))
img Majestic (2013-07-02 14:18:49)
это ВЕРА - дело взаимное, я уверен что они тоже в тебя не верят :))))
img Animus (2013-07-02 14:34:46)
А во что ты веришь?)
img TN (2013-07-02 14:36:42)
nu i pust ne verat))no ponimaete ya citala wto tipo i samoleti bili nlo kosmiceskiye korabli zad no potom oni iscezlii))i tipo mi potom poyavilis a nlo ranwe nas mi bili u nix rabami)))cuw kakayata ne veru))
img Animus (2013-07-02 14:39:09)
А если я тебе докажу что задолго до нас на земле была ядерная война тогда ты мне поверишь?
img TN (2013-07-02 14:43:50)
a kak vi dokajete nas v to vrema ne bilo mi svoimi qlazami niceqo podobnoqo ne videli mi tolko citaem otkudato vse eto mojet eto basnopisci nas obmanivayut))ktoto skrivaet taynu i piwet to wto xocet )))poetomu dokazat slojno budet))
img Animus (2013-07-02 14:45:54)
Много чего мы не видели и только по книгам знаем и по словам... Но мы же верим в ЭТО... Я же не напрасно задал вопрос на которого ты не ответила) А во что ты веришь?
img Majestic (2013-07-02 14:46:35)
есть факты !!!
img TN (2013-07-02 14:48:41)
vi znaete vo wto ya veru v pervuyu ocered))nu ne vsemu veru wto ya citayuu)ne vse je pravi vam tak ne kajetsa)?
img TN (2013-07-02 15:52:24)
tak posle dokazatelstv predyavlennix so storoni moeqo uajaemoqo ucitela VOYAGEUR ya beru vse svoi slova nazad potomu wto ya procitav tekst ponela wto ya owibalas bila atomnaya voyna ewe davno no eti vse orujiya nazivalis po inomu...i mojno priyti k vivodu wto eto kak cikl povtoraetsa to wto nawi uceniye was otkritiya delayut oni uje bili otkriti davno prosto zabiti..kak qovorit moy ucitel VOYAGEUR "все новое это хорошо забытое старое".ya blaqodarna za informaciyu))!!!
img Majestic (2013-07-02 15:56:08)
вот это другое дело !!!
img Артемида (2013-07-02 15:56:55)
сенсей VOYAGEUR)))))
img Animus (2013-07-02 15:58:14)
Началось)))
img TN (2013-07-02 15:59:05)
wto pravda to pravda Артемида!)
img Артемида (2013-07-02 15:59:05)
что началось?))
img Majestic (2013-07-02 16:01:44)
вторжение инопланетян
img TN (2013-07-02 16:04:08)
Challenger kto iz nas inoplanetanin?)
img Animus (2013-07-02 16:05:26)
Артемида)))
img Animus (2013-07-02 16:07:21)
Артемида (др.-греч. a-ti-mi-te) — в греческой мифологии девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны... Ну чем не инопланетянка?))
img Артемида (2013-07-02 16:09:30)
почему сразу инопланетянка то?)))
img Animus (2013-07-02 16:12:07)
Со всеми вопросами к Challenger-у)
img Majestic (2013-07-02 16:15:50)
это древнегреки так считают, Артемида и все "родственники"-боги инопланетянеприлетели сюда с планеты Нибиру
img TN (2013-07-02 16:19:04)
a da kstati planetu Nibiru ya znayu)))ix poslali wtobi oni predotvratili xaos na zemle))spasibo tebe ARTEMIDA)
img Артемида (2013-07-02 16:19:56)
Да не за что))Обращайтесь если что)))
img Majestic (2013-07-02 18:20:17)
о да , их конкретно "ПОСЛАЛИ" .... :)))) и поэтому они вернулись на свою планету
img XxCrashTwinxX (2013-07-26 21:36:27)
ахаха отличнык коммент просто ) а то что была написано давно намного тысяч лет до нас ! можна все найти если захотеть всю правду.. и можна различить правду и фейк, но то что в этом статьи и видно на фотографиях все правда была
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (2 июля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
Я всегда говорю, не поверю , пока не увижу :)
img Majestic (2013-07-02 14:23:24)
а когда увидешь будет уже поздно :)))) , не успеешь поверить как они тебя похитят 6000
img Katyashaa (2013-07-02 14:31:25)
меня не похитят :Р
img Majestic (2013-07-02 14:34:54)
да уж , может быть такую тигрицу похитит сложно но не невозможно эсли только у них развитая технология :))), даже не почувствуешь - будет бытро но аккуратно :)))
img Katyashaa (2013-07-02 14:37:31)
ты так говоришь,как как-будто сам НЛО.
img Animus (2013-07-02 14:40:16)
Может все таки инопланетянин а не НЛО?))
img Majestic (2013-07-02 14:43:33)
я нет, но один мой друг-одноклассник точно инопланетянин
img Katyashaa (2013-07-02 14:49:32)
VОYAGEUR , в неопознанном летающем обьекте инопланетянин ) и вообще, уйди с моего комментария. Никто не приглашал.
img Majestic (2013-07-02 14:53:30)
ну вот иноплатенян тоже никто не приглашал на землю но они же здесь есть
img Animus (2013-07-02 14:53:39)
А я и не нуждаюсь в приглашениях в своей новости) Если тебе не нравиться мое присутствие то можешь удалить свой комент с моей новости) Я не обижусь)
img Katyashaa (2013-07-02 14:54:50)
НЕ буду удалять, потому что это мой комментарий)
img Animus (2013-07-02 14:56:29)
Ну вот и хорошо) Всем места хватит в моих новостях) Я не жадный)
img Majestic (2013-07-02 14:57:05)
вот шас читал бы ваши коменты инопланетянин то со смеху в свой космический комбинизон обоссался бы :Ж))))))))))))))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Majestic (2 июля 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
кстати сегодня всемирный день НЛО или же день уфолога , в связи с этом днем хочу поздравить всех инопланетян которые живет среди нас laughing
img Animus (2013-07-02 14:35:16)
Поздравляю коллега)
img Majestic (2013-07-02 14:40:37)
посибо.... хотя бы одного "верующего" нашлось
img Артемида (2013-07-02 15:43:04)
вы нашли друг друга)
img Animus (2013-07-02 15:44:04)
А мы и не искали друг друга))
img Артемида (2013-07-02 15:45:36)
та ладно)
img Majestic (2013-07-02 15:55:27)
мы из разных планет просто тут встретились :)))
img Артемида (2013-07-02 15:57:33)
все таки походу с одной)
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

Jozefina98 (2 июля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img Animus (2013-07-02 16:23:20)
Всегда пожалуйста)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Swall (2 июля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо ,но я пока не увижу не поверю)
img Animus (2013-07-02 16:38:53)
Есть много чего что мы не сможем увидеть своими глазами. Но мы же верим...
img Swall (2013-07-02 17:15:16)
Это именно тот случай , где нужно увидеть, чтобы поверить)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Awka (2 июля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
как то страшно стало
img Majestic (2013-07-02 18:21:59)
иногда люди бояться того чего не могут объяснить
img Awka (2013-07-02 18:54:16)
точно
img XxCrashTwinxX (2013-07-26 21:38:57)
чего тут бояться.. ой ей)


Madi Om (2 июля 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
жуть...
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Bohoo (2 июля 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
ya ne veru v NLO poka sama ne iviju ne poveru tongue
img Elya20 (2013-07-04 21:34:07)
придут и заберут тебя на свою планету))тогда поверишь?
img Bohoo (2013-07-04 23:05:58)
Da togda poveruu a sey4as net -____________-
img Elya20 (2013-07-04 23:09:27)
тогда жди)я их послала тебе)
img Bohoo (2013-07-04 23:10:50)
Yuppi uraaa spasibo :DD
img Elya20 (2013-07-04 23:12:42)
ахаха жди)ты будешь королевой соплец у них на планете)так как я королева жрачки(вкусняшек)хаххах свободная вакансия ток сопли)аххахахахахха
img Bohoo (2013-07-04 23:16:58)
Axaxaxa net ya togda nekuda ne poedu sopli ya neho4uu :DD
img Elya20 (2013-07-04 23:18:27)
ну и сопли тебя тоже не хотят :)
img Bohoo (2013-07-04 23:20:29)
Nu mne ot etogo ne teplo ne xolodno pofigu kakto :DDD
img Elya20 (2013-07-04 23:22:44)
ахаха)сопли обиделись)
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


testmp (3 июля 2013 01:51)
Сейчас: оффлайн

Здраствуйте.

Требуются журналисты и редакторы на сайт http://www.one4u.biz
img Animus (2013-07-03 09:47:25)
А зарплата какая?


NowruZ (3 июля 2013 06:05)
Сейчас: оффлайн
на бред похож
img Animus (2013-07-03 09:47:09)
Бред тысячелетий?
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Elya20 (4 июля 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
после этой статьи стала верить в нло)) пасиб) smile
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

XxCrashTwinxX (26 июля 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
они существуют конечно же и намного развиты чем мы.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..