Нет слов....

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 июля 2013 Автор: mh Просмотров: 1486 Комментариев: 20
[/center]
Нет слов....
В Баку дочь выгнала 77-летнюю мать на улицу
Семья отказывается жить с ней.

В Баку дочь выгнала свою 77-летнюю мать на улицу.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Aznews.az, случай произошел в Наримановском районе.

В Общественном Объединении «Чистый мир», в котором размещена женщина, сообщили, что у нее обнаружены проблемы со здоровьем.

Представители Объединения неоднократно пытались связаться с семьей женщины, но те отказались забрать ее обратно домой.

«Устроить пожилую женщину в дом престарелых не является возможным, так как она сама не хочет этого. С другой стороны, необходимо иметь разрешение ее дочери. Так же нужно отметить, что у 77-летней женщины наблюдаются проблемы с памятью. Поэтому, очень трудно устанавливать других родственников женщины.

По ее словам, у нее есть только дочь. Несмотря на то, что с ней неоднократно связывались, девушка отказывалась принять мать, заявляя, что жить с матерью стало просто невозможно. В настоящее время изучается вопрос с пропиской 77-летней матери в квартире, а также уточняется наличие других родственников женщины» - сказали в Объединении.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: 77 летняя мать

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (1 июля 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
придёёт время,ее так же ее дочка выгонит на улицу))
img ZEYNABKA (2013-07-01 11:57:12)
AMIN!!!
img MissKatastroFFa (2013-07-01 13:19:16)
Amin!
img MissKatastroFFa (2013-07-01 13:19:17)
Amin!
img Brodyajka (2013-07-01 13:25:14)
какие эмоциии_-_-
img Qamzayeva (2013-07-01 17:56:26)
Аминь!
img Brodyajka (2013-07-02 06:14:12)
че вы зааминикались)
img Little Deer (2013-07-02 21:47:44)
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ ДА УСЛЫШИТ БОГ МЕНЯ-__-
img mh (2013-07-04 13:34:03)
Brodyajka, a kto takoy marik? Kotoroqo ti napisala.
img Brodyajka (2013-07-04 17:56:18)
а что так интересует-то?)
img mh (2013-07-09 15:56:46)
ну я просто спросила....
img mh (2013-07-10 16:09:16)
так ты скажешь или нет?
img Brodyajka (2013-07-10 16:10:22)
не вижу смысла))
img mh (2013-07-10 16:12:26)
t.k. ne xocew skazat))
img Brodyajka (2013-07-10 16:14:07)
не торопись,10 раз переотправила)))не вижу смысла,сказала же)))))
img mh (2013-07-10 16:18:02)
oy nu ladno ne xocew ne qovori))) Ya dumayu eto sekret poetomu ti mne ne qovoriw))) Ctoj nicego nikto vse ravno neznayet cto ya umeyu xranit sekreti)))
img Little Deer (2013-07-10 19:29:25)
спроси в личке
img mh (2013-07-10 20:10:12)
U neye? Dumayew skajet?
img Brodyajka (2013-07-11 07:45:22)
ахахахахах,нет никакого секрета)))))не считаю нужнм говорить,что-либо человеку,которого не знаю))))
img mh (2013-07-11 12:26:46)
a ti uznay)))
img Brodyajka (2013-07-11 15:49:23)
новые знакомства,темный лес)))не люблю лезть)))
img Little Deer (2013-07-11 17:26:14)
Так и помрешь одинокой
img mh (2013-07-11 17:39:21)
a u menya xorowiy les))) nu nicego...
img mh (2013-07-11 17:42:27)
a yewe s Little Deer xotela bi podrujitsa ili je prosto poobwatsa))
img Little Deer (2013-07-11 18:29:42)
Это стол заказов?)
img mh (2013-07-11 20:40:46)
Dlya menya da)))))
img Little Deer (2013-07-11 20:45:26)
Ну го в друзья,мне не жалко)
img mh (2013-07-11 21:06:36)
Mojno po ponatnee?


Tamam-Askim (1 июля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Я думаю, что к такому черствому человеку лучше женщину не отправлять. Уж лучше жить в доме для престарелых.


EUROPA (1 июля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
ВО КАК ТВАРИ ОБНАГЛЕЛИ!!


Jolly12 (1 июля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
ужас то какой ranting2 идиотка невозможно ей жить с мамой наверное она себя непристойно ведет устроила небось там гулянки пьянки
img mh (2013-07-04 13:31:00)
Kto docka?
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Milony (1 июля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
pridurocnaya yesli ne mojew s ney jit yey kvartiru kupida
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Залиshка (1 июля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
не благодарная дочка,бедная мать что она чувствует когда с ней так родная дочка обошлась crying
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ZEYNABKA (1 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
ONA TEBYA VIRASTILA DURA TI ANANIN GEDRINI BIL ALLAH TEBYA NAKAJET ZA ETO nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (1 июля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
что тут скажешь, дочка думает только о себе, как будто только 2 выхода...либо дом престарелых, либо на улицу
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MissKatastroFFa (1 июля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Тварь неблагодарная angry как так можно?! не понимаю...женщину так жалко recourse crying
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
TN (1 июля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
svoloc takayaaaaa!!!!!!!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PobegZlodeev (1 июля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
неизвестно ещё что эта женщина дома вытворяла,так что не судите и не судимы будете
img mh (2013-07-03 17:12:19)
Mame mojno vse! Ona virastila svoyu docku za to ctobi v dalneywem ona viqanala yeye??? Net ujjj.... Tak nelza, yesli docka xocet jit otdelno pust prodast dom i kajdiy pust polucit svoyu dolyu....
img PobegZlodeev (2013-07-03 21:30:54)
родить-это еще не всё,любовь должна быть на протяжении всей жизни,а если ребенка не любит родная мать и гнобит его постоянно,то уже пофиг на то что она мать,чужие люди порой бывают ближе...
img mh (2013-07-04 13:26:23)
Po moyemu vse roditeli v tom cisle I mama ne smotra no na cto lubyat svoix detey. Navernoye eta jenwina tak polubila svoyu docku I v konce s ney takoye...
img PobegZlodeev (2013-07-04 13:27:43)
ну мы не знаем всех подробностей,так что нельзя судить так сразу
img mh (2013-07-04 13:29:08)
Da eto pravilno))))


GracioznayaEGOISTKA (1 июля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
куда мир катиться bully
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (1 июля 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
Аллах чезасыны веречей онун


Exotic Star (1 июля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
ETO JE MAMA!!!!!!!!!! NO COMENT...
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ЕШПИ (1 июля 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
неблагодарная тварь , но ничего она скоро поплатиться за свои поступки
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Pierre Cardin (1 июля 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
UBIT POVESIT DOCHKU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

s (1 июля 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
бедная, вырастила себе неблагодарную дочь!дочь выгнать из дома надо. даже если она себя отвратительно вела,она МАМА!!!!!!что чувствует эта женщина????что она растила дочь ,чтобы в свои 77 жить на улице??????
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

REBEL7 (1 июля 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
DOKATILIS
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Jozefina98 (2 июля 2013 00:11)
Сейчас: оффлайн
ya bi tak ubila eto docku yesli mojno nazvat eqo dockoy idiotka kakoyto mamocka eqo virastila ona viqonyayet
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014