Головоломка волшебной лестницы

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 1409 Комментариев: 10
В последнее время в сети циркулирует видео с демонстрацией архитектурного трюка, который, кажется, нарушает все законы физики. По словам авторов видеоролика, волшебная лестница находится в одном из корпусов Технологического института Рочестера (Нью-Йорк).

Человек поднимается на два лестничных пролёта и оказывается на том же месте, откуда начал восхождение. То есть получается такая бесконечная петля – если вы поднимаетесь, то появляетесь на той же площадке снизу, а если спускаетесь – то появляетесь сверху. Как такое возможно?




Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (1 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
как такое возможно? у девушки шок она так испугалась laughing с не терпеньем буду ждать ответа на эту загадку) спасибо за труд
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Залиshка (1 июля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
ждем ответа )
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
PobegZlodeev (1 июля 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
монтаж это wink


GracioznayaEGOISTKA (1 июля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
не знать-________________________________-
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Reksel (1 июля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
скажи ответ
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Majestic (1 июля 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
ну и как это объяснить ? feel
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

EVA NOVAYYA (1 июля 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
Если бы это увидеть воочию.А так ,это может быть простым монтажом,возможно,очередная зрительная иллюзия)


UtkaVTapkax (1 июля 2013 20:07)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется, что там просто закругленная лесница:) Или у этого мужика есть брат близнец wink Спасибо,буду ждать ответ:)
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

s (1 июля 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
interesno)))budu jdat otveta)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

vinnibalapuxx (14 июля 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
cvb bes ?)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014