В 2010-м году у пары чернокожих нигерийцев родился совершенно белый голубоглазый ребёнок.

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 июля 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1497 Комментариев: 12
В 2010-м году у пары чернокожих нигерийцев родился совершенно белый голубоглазый ребёнок.


Отец девочки, наречённой Нмачи (в переводе с нигерийского — «красота, дарованная Богом»), был ошеломлён не меньше матери: «Что за…? — сказал он, увидел дочь, — Моя мама — нигерийка, и у нас в роду никогда не было белых», — недоумевал счастливый отец. При этом Бен Ихекборо сразу развеял всякие домыслы: «Моя жена верна мне, Нмачи — моя дочь: даже если предположить, что Ангела мне изменила, ребёнок бы всё равно был бы мулатом».

В 2010-м году у пары чернокожих нигерийцев родился совершенно белый голубоглазый ребёнок.


Слова Бена подтверждают и генетики во главе с профессором Брайаном Сайксом из Оксфордского университета, подозревающие, что произошёл некий генетический сбой, так как девочка появилась на свет с довольно длинными светлыми кудрявыми волосами, хотя, как известно, новорождённые дети обычно лысые. Кроме того, есть версия, согласно которой у Нмачи врождённый альбинизм, то есть отсутствие пигмента меланина, придающего окраску коже, волосам и радужной оболочке глаз, либо другое похожее заболевание. Как бы то ни было, для родителей белокурая дочка стала настоящим ангелом, посланным с небес. Следует отметить, что это уже третий ребёнок в семье, два первых имеют нормальный с точки зрения своего происхождения цвет кожи — чёрный.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (1 июля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Страшненькая
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Medlechfak (1 июля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
гены пробились....
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Jolly12 (1 июля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Кроме того, есть версия, согласно которой у Нмачи врождённый альбинизм, то есть отсутствие пигмента меланина, придающего окраску коже, волосам и радужной оболочке глаз, либо другое похожее заболевание.
оооо wassat
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (1 июля 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
3 года ждали чтоб поведать это миру? или новость старая просто?

случай этот встречается, не первый раз, с виду они мне кажутся такими беззащитными что ли
img Elya20 (2013-07-02 16:29:28)
новость наверно старая))мне кажется у нее альбинизм) страшненькая такая((лучшебы нигером родилась))казалось бы тебе тогда она менее беззащитной)))
img Артемида (2013-07-02 18:05:06)
тут без кажется, написано что у неё альбинизм)
img Elya20 (2013-07-02 18:40:40)
axaxxa ya prosto ne citala za eto))fotki posmotrela)i skazala))
img Артемида (2013-07-02 19:13:56)
гениально)
img Elya20 (2013-07-02 19:15:43)
да я вообще гений)а прими дружбу)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Залиshка (1 июля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
генетический сбой what
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Milony (1 июля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
ona kak to stranno vigladit what
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

TN (1 июля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
bedniy rebenok((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PobegZlodeev (1 июля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
все когда то неграми были wink


Awka (1 июля 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
интересно


ЕШПИ (1 июля 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
на самом деле она просто изменила мужу ))))
img Elya20 (2013-07-02 16:30:14)
мне тоже так кажется)))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

sabi_saf (1 июля 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
ну он просто альбиносик feel


Офелия25 (2 июля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
может она ему изменила?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥