Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Напечатать Категория: Общество, Опросы
28 июня 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 3919 Комментариев: 27
Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Оксана Федорова
Знак идеала
Идеальные губы - это когда верхняя и нижняя губы одинаковы по размеру, не слишком толстые и не очень тонкие. Цвет ровный, светло-красный. У женщины на ощупь мягкие, а у мужчин - твердые. Если у вас такой рот, значит, вы любящий, щедрый, честный, решительный человек - можно сказать идеал человека. После 40 лет к вам придет большой успех, который станет оглушительным после 50.

Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Доктор Курпатов
Знак упорства
«Рот новой Луны» - такое название имеют губы, похожие на силуэт молодого месяца. Уголки губ постоянно подняты вверх в неизменной улыбке. Человек с такими губами имеет логический склад ума, умеет красноречиво аргументировать свою точку зрения и большой убедительностью. У него развита способность глубоко сосредотачиваться и проявлять чрезвычайное упорство. Такой рот - имеют весьма одаренные в художественном плане личности.

Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Клинт Иствуд
Знак - жесткая натура
Тонкие узкие губы говорят об эмоциональной холодности, щепетильности, расчетливости - такова вот эта натура. Эти люди - жесткой натуры. Но, как правило, становятся видными членами общества благодаря своей необычайной энергии и безграничному энтузиазму. Кроме того, они находчивы и изобретательны. Если вы завоевали доверие такого человека, то можете во всем на него положиться. Иногда даже под внешней уравновешенностью такого человека скрываются глубокие душевные переживания.

Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Мэрилин Монро
Знак - женственность
Самые женственные губы, это губы бантиком. Они говорят об обаянии, кокетстве, чувственности и в то же время о неискренности и лживости. У мужчин это признак тщеславия и легкомыслия.
Эти люди всегда хотят быть в центре внимания. Но, как правило, они очень добрые, активные и способны решить любые проблемы.

Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Валерий Шумаков
Знак оптимиста
Как бы выдвинутые вперед - большие и толстые губы - признак повышенной чувствительности и добродушия. Этот человек хорошо владеет своими чувствами и эмоциями, его трудно вывести из себя. Может дать достойный отпор обидчику, при этом сохраняя спокойствие. Эта натура впечатлительна и оптимистична. Друзья часто обращаются к нему в минуты тревоги в поисках поддержки и помощи. Такой человек-оптимист любит общение и быстро приобретает друзей.

Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Белла Ахмадулина
Знак широкой души
Форма носителя такой души - скошенный рот, когда один из уголков губ наклонен вниз, а другой приподнят. Таким ртом обладают хорошие ораторы. А по жизни они - душа любой компании. Эти люди несколько склонны к преувеличению, но чаще только для создания театрального эффекта, ведь это широкая душа. Если вы имеете дело с таким человеком, важно помнить о его чувствительности и о том, что он постоянно использует свое остроумие, чтобы отгородиться и защитить себя. Им везет с деньгами, но они склонны тратить больше, чем могут себе позволить.

Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Нелли Уварова
Знак - тщеславие
У таких людей выдвинутая вперед верхняя или нижняя губа, и слегка припухшая, - свидетельство готовности к компромиссу и нерешительности. Однако, когда на карту поставлено все, такой человек способен на любые решительные действия, бросается навстречу проблеме и успешно разрешает ее. Человек может простить того, кто сделал ему больно. Однако тщеславен. И у таких людей ненасытное либидо, которое они тщательно скрывают от окружающих. С возрастом эти люди часто заводят внебрачные связи.

Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Максим Галкин
Знак - "светские львы"
Большой рот с красными блестящими губами характерен для людей властных или успешных, светских. Такой человек стремится к популярности у толпы, но бережет семейные узы. При этом у него отсутствует ясная цель в жизни, и он редко доводит масштабные планы до полного завершения. Остер на язык, язвителен. В жизни насладится всем, чем только можно, хотя, возможно светские львы будут слегка жадными

Что Говорят о Человеке Его Губы + Вопрос))

Елена Соловей
Знак осторожности
Маленький рот как у мужчин, так и у женщин свидетельствует о слабом характере и сомнении в собственных силах. Они постоянно ищут одобрения окружающих. Немного подозрительны. Поэтому осторожность, особенно в финансовых делах, - это врожденный девиз людей этого типа. Часто им не везет в личной жизни. Но они удивительно честны и требуют честности от окружающих.


А какие у Вас губы? (У меня, губы бантиком) aj

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (28 июня 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин Монро
Знак - женственность
Самые женственные губы, это губы бантиком. Они говорят об обаянии, кокетстве, чувственности и в то же время о неискренности и лживости. У мужчин это признак тщеславия и легкомыслия.
Эти люди всегда хотят быть в центре внимания. Но, как правило, они очень добрые, активные и способны решить любые проблемы.

Вроде такой)
img ROMANTIC (2013-06-28 08:20:55)
А-ха,значит вот ты какая)
img IslamaA (2013-06-28 23:00:50)
ya tojeee^^


Lilac777 (28 июня 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
А у меня нижняя губа чуть больше верхней... и я не нашла здесь, что это значит... crying
img UtkaVTapkax (2013-06-28 11:51:46)
ак ты не расстраивайсяяя:* у меня так же и я не нашла...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (28 июня 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
Знак идеала
Идеальные губы - это когда верхняя и нижняя губы одинаковы по размеру, не слишком толстые и не очень тонкие. Цвет ровный, светло-красный. У женщины на ощупь мягкие, а у мужчин - твердые. Если у вас такой рот, значит, вы любящий, щедрый, честный, решительный человек - можно сказать идеал человека. После 40 лет к вам придет большой успех, который станет оглушительным после 50.


U mena idealnie qubi aj
img LYAMAN :) (2013-06-29 00:20:30)
u mena toje )))))))))))))))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Jolly12 (28 июня 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
нуу и меня верхняя чуть меньше нижней........спасибо автору
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Tamam-Askim (28 июня 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Ой, какой сложный оказался выбор, не думаю, что в точности как мои губы, но, скорее всего, ближе Максима Галкина.)


ROMANTIC (28 июня 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
и вправду совпадает "Знак оптимиста")
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

june (28 июня 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
U mena gubi bantikom,spasibo aj


ZEYNABKA (28 июня 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
U MENYA feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ESMINa (28 июня 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
интересно )))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Delovaya (28 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
ээээээм....свое я не нашла к сожалению... а так спасибо thankyou


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
UtkaVTapkax (28 июня 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
у меня губы средние,не сказать,что толстые,не сказать,что тонкие.Но свое я не нашла))) feel Все равно спасибо aj
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Milony (28 июня 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
u mena nijnaya cut puxleye verxney netuu tut moyey what
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Musulmanka313 (28 июня 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
я не знаю какие у меня губы-___-
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

АКИЛА (28 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
МЕНЯ ТУТ НЕТ tongue
У МЕНЯ ПУХЛЫЕ ГУБЫ И ВЕРХНЯЯ ЧУТЬ УЖЕ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Залиshка (28 июня 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
как у меня тут нет)ну у меня губки не маленькие )
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Metallica666 (28 июня 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин Монро Знак - женственность Самые женственные губы, это губы бантиком. Они говорят об обаянии, кокетстве, чувственности и в то же время о неискренности и лживости. У мужчин это признак тщеславия и легкомыслия. Эти люди всегда хотят быть в центре внимания. Но, как правило, они очень добрые, активные и способны решить любые проблемы:)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

TN (28 июня 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (28 июня 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн

идеальная женщина


DR.Almi (28 июня 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин Монро
Знак - женственность
Самые женственные губы, это губы бантиком. Они говорят об обаянии, кокетстве, чувственности и в то же время о неискренности и лживости. У мужчин это признак тщеславия и легкомыслия.
Эти люди всегда хотят быть в центре внимания. Но, как правило, они очень добрые, активные и способны решить любые проблемы. bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

dream96 (28 июня 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
Идеальные губы - это когда верхняя и нижняя губы одинаковы по размеру, не слишком толстые и не очень тонкие. Цвет ровный, светло-красный. На ощупь мягкие. Если у вас такой рот, значит, вы любящий, щедрый, честный, решительный человек - можно сказать идеал человека.
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
AydanAlizade (28 июня 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин Монро
Знак - женственность
Самые женственные губы, это губы бантиком. Они говорят об обаянии, кокетстве, чувственности и в то же время о неискренности и лживости. У мужчин это признак тщеславия и легкомыслия.
Эти люди всегда хотят быть в центре внимания. Но, как правило, они очень добрые, активные и способны решить любые проблемы. belay
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Eliiiw (28 июня 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
Женственные губы
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
vinnibalapuxx (28 июня 2013 21:35)
Сейчас: оффлайн
У таких людей выдвинутая вперед верхняя или нижняя губа, и слегка припухшая, - свидетельство готовности к компромиссу и нерешительности. Однако, когда на карту поставлено все, такой человек способен на любые решительные действия, бросается навстречу проблеме и успешно разрешает ее. Человек может простить того, кто сделал ему больно. Однако тщеславен.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (28 июня 2013 22:34)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

AYA2013 (29 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
....................... smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

REBEL7 (29 июня 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
\Знак идеала vsegda eto znala wink
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
sabi_saf (29 июня 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
не нашла свои губы am