Слиток золота на колесах: Bugatti за 1,7 млн долларов

Напечатать Категория: Новости » Общество
27 июня 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 2677 Комментариев: 22
Всемирно известный рэпер Flo Rida приобрел невероятный Bugatti Veyron за колоссальную сумму в 1,7 млн долларов

Но видимо этого было недостаточно для звезды. Изначально хромированный автомобиль показался рэперу слишком простым. Поэтому, чтобы добавить блеска своей новой машине, он решил "обернуть" ее в золото. В прямом смысле этого слова. Даже колеса автомобиля были обрамлены 24-кратным золотом. Теперь, эксклюзивный автомобиль звезды - настоящий слиток золота на колесах.

Слиток золота на колесах: Bugatti за 1,7 млн долларов

Слиток золота на колесах: Bugatti за 1,7 млн долларов

Слиток золота на колесах: Bugatti за 1,7 млн долларов

Слиток золота на колесах: Bugatti за 1,7 млн долларов

Слиток золота на колесах: Bugatti за 1,7 млн долларов

Слиток золота на колесах: Bugatti за 1,7 млн долларов

Слиток золота на колесах: Bugatti за 1,7 млн долларов

Слиток золота на колесах: Bugatti за 1,7 млн долларов

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Bugatti

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (27 июня 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
не люблю Бугатти feel Porsche рулит feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ArianaGrande (27 июня 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img ESMINa (2013-06-28 10:27:42)
не за что ))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Exotic Star (27 июня 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
klyovaya tacka smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (27 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Ну деньги уже девать некуда... вот и выдумывает...
img ZEYNABKA (2013-06-27 10:35:31)
a kak je yest dengi pocemu bi ne pozvolit sebe roskosh
img Delovaya (2013-06-27 12:58:38)
лучше бы бедным/нуждающимся помогли...
img ZEYNABKA (2013-06-27 13:16:35)
mi ne mojem bit uvereni v tom cto oni ne pomagayut bednim bez domnim mi ne vidim eto no vidim cto kupili ili cto priobreli
img Delovaya (2013-06-27 13:19:07)
есть те, которые ЖАДНЫЕ, не помогают... а те кто помогает из богатых - чаще всего как пиар акция. к сожалению
img ZEYNABKA (2013-06-27 13:21:25)
da soglasna i na etom zarabativayut
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Eliiiw (27 июня 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
мдааа зажрался
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Milony (27 июня 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
tsvet ne ocen nu i cto zolotoy feel
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Артемида (27 июня 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
на солнце блестит наверно жуть как))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

NurelEyni (27 июня 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
деньги есть, а фантазия- НОЛЬ!!!! wink
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Bohoo (27 июня 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
бугаи бугати бугати wub wub
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jozefina98 (27 июня 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
ludi prostuyu masinu kupit ne moqut a oni zolotuyu masinu kupyat tebe cto masina zoloyata ili prostaya masin masindidaaaaa oooooooo
spasibo esminicka
img ESMINa (2013-06-28 10:28:03)
не за что ))))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Nymphe (27 июня 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Take me to the Hamptons Bugatti Veyron
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Samira (27 июня 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
МДАА БУГАТТИ feel
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

TN (27 июня 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
saqliqina gismet))
img ESMINa (2013-06-28 10:28:17)
)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dark Knight (27 июня 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
ну деньги есть почему не поразвлечься


Crazyyyy (27 июня 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Оооооооооооооо пташка моя crying иди ко мне crying wink у нас в городе Бугатти видали tongue
img ESMINa (2013-06-28 10:28:45)
пташка )))))))) не плачь будет у тебя еще))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


vinnibalapuxx (27 июня 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн


варлыга не дарлыг feel
img ESMINa (2013-06-28 10:29:00)
эледи ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (27 июня 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
классная тачка


Залиshка (27 июня 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
не красивый по мне черный цвет смотрелся бы лучше)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Сахиб (27 июня 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
крутая машинка, ну что тут ещё сказать?


Gurabaa (27 июня 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
слишком красиво,не хочу покупать wink
img ESMINa (2013-06-28 10:29:46)
ну пожалуйстааа ))подумайте хорошенько )))
img Gurabaa (2013-06-28 15:20:13)
я подумаю, на днях сообщу вам :)))
img ESMINa (2013-06-28 17:39:48)
)))
img ESMINa (2013-06-28 17:39:48)
)))


ЦветочччччеК (28 июня 2013 00:09)
Сейчас: оффлайн
Ой у меня полно этих Бугатти-мугатти belay wink
img ESMINa (2013-06-28 10:30:00)
одну одолжи )))
img ЦветочччччеК (2013-06-28 11:18:10)
Да пожалуйста)))) если я тебя увижу во сне одолжу одну))))))
img ESMINa (2013-06-28 13:22:30)
буду надеяться ,что увидишь )))щедрая такая)))
img ЦветочччччеК (2013-06-28 18:41:18)
Да я сама щедрость )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

aZeR...LeDi.. (28 июня 2013 01:22)
Сейчас: оффлайн
воуу воуу вот урод wink lol извини милая не выдержала wink
img ESMINa (2013-06-28 10:30:34)
правильно сделала,не держи в себе зло)))))))
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013