В США выбрали самую уродливую собаку в мире

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 июня 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 2136 Комментариев: 33
Четырехлетняя дворняга по кличке Валле (Walle) стала победителем 25-го конкурса самых уродливых собак мира, которые прошел в калифорнийском городе Чико. Об этом сообщает Fox News. Гибрид бигля, боксера и бассета победил в соревновании, где ранее выбирали, как правило, лысых чихуахуа, китайских хохлатых собак или помесь этих двух пород.

За победу в конкурсе Валле и его хозяева получили полторы тысячи долларов. По условиям выставки, пес должен появиться в передачах на нескольких телеканалах на следующей неделе.

Владелица собаки Тэмми Барби заявила, что купила его, когда ему было всего три месяца. По ее словам, люди регулярно заявляли ей, что с собакой не все в порядке, но она любит этого пса.

В прошлом году конкурс на самую уродливую собаку выиграл китайский хохлатый пес Магли. До этого он выигрывал аналогичное соревнование для собак Великобритании.

В США выбрали самую уродливую собаку в мире

В США выбрали самую уродливую собаку в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: эСмин...

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (24 июня 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
она ведь симпотяшка feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

VoPrOsIk (24 июня 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
никакая она не уродливая! am
пусть тогда в США выбирают и самого уродливого человека, и это звание получит половина страны, и я уверена что эта собачка будет симпатичнее их lolo
img Milony (2013-06-24 11:38:44)
looooooooool)))
img VoPrOsIk (2013-06-24 14:09:39)
и пусть кто то скажет, что это не правда)))
img Milony (2013-06-24 14:37:44)
cto ne pravda?)))
img VoPrOsIk (2013-06-25 09:45:15)
правда конечно))) я имела ввиду, никто не скажет, что это не правда)))
img Barbie-Doll (2013-06-25 11:54:52)
axaxaxxa - tochno :DDDDDD a sobachka holosyaya )) vot lysye koshki - strashnye ))
img Milony (2013-06-25 14:47:48)
Barbie doll soqlasna:))voprosik catti))
img VoPrOsIk (2013-06-25 20:01:37)
catti - не поняла это слово :D
img Milony (2013-06-25 21:35:54)
vsmisle ya ponala cto ti tam napisala tam qde bolwoy smaylik:DD
img VoPrOsIk (2013-06-26 09:16:56)
aaaa)))) тогда мне тоже catti
img Milony (2013-06-26 10:48:44)
axaxax))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

PobegZlodeev (24 июня 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
сами они уроды,дебилоиды
img UtkaVTapkax (2013-06-24 22:04:47)
не злииись:) согласна,что неудачный выбор)
img PobegZlodeev (2013-06-24 22:22:17)
лан,не буду)
img UtkaVTapkax (2013-06-25 02:30:45)
:*:)


EVA NOVAYYA (24 июня 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Как можно творения,созданные не нами,называть так am


Артемида (24 июня 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
И в каком месте она уродливая то?)не пойму что с ним не так. Как по мне так вообще странный конкурс,ищут самое некрасивое животное и радуются этому
img Leyla Ah. (2013-06-24 23:20:04)
vot imenno , glupiy konkurs ))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (24 июня 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
simpoticnaya sami vi urodci durdom
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Little Deer (24 июня 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Уродливых собак не бывает,а уродливы те,кто не видит в этой собачке красоту)Собачка пэрсик)


Milony (24 июня 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
gul kimi itti aaa wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Mynameisfailure (24 июня 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
iti neyivar tekkir elediler wink
img I L K I N (2013-06-24 19:42:47)
Zato populyar oldu))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Emillyyy (24 июня 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Sami oni urodi.. Mamlimatawkaa ee onaa bq wladenkaya kakaya))
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

Reksel (24 июня 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
vaay куда мир то катится???? bully cr
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

BLUM (24 июня 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
это очень даже приличная собака


TN (24 июня 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Vjivotnix ne razberayus)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (24 июня 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
да какая она уродка?красавица просто wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (24 июня 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
kakaya xorowenkiyaya smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Lilac777 (24 июня 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
Вполне симпатичная собачка... Миленькая... По мне уродливая собачка, это то полуголое чудовище, про которое здесь на днях новость была... А эта по сравнению с той просто красавица!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


cocochanel (24 июня 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
И где тут уродство они увидели?наверное у них с зрением не все в порядке.я думаю уродливая та ,что на крысу похоже голая ,серая и в пятнах.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

самая-самая (24 июня 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
да пошли они в нижнюю часть туловища..Ну как там можно,а?Это божье созданье,никакое существо на этом свете нельзя называть уродливым!Люди уже совсем не знают как деньги зарабатывать,уже на собак перешли!!Бесит даа!!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Bohoo (24 июня 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
on je mimimimimimimimimimimi ^__^
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Samira (24 июня 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
ЧЁ ЗА БРЕД ОН ЖЕ СИМПОТЯГА
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

vinnibalapuxx (24 июня 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
нормальный песик.. endearments
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

suyi (24 июня 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
nikakaya ona ne urodina no
za4em takie konkursy, ne byvaet urodlivyh sobak prosto oni unikalny i vse.... i voobwe kak hozaiki mogut nazvat svoih pitomcev urodinami
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

naidka (24 июня 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
и че в нем уродливого? такой сладкий песик
туда бульдогов надо))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

s (24 июня 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
ОН ЖЕ ТАКОЙ СИМПАТИЧНЫЙ smile )КАК ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ УРОДЛИВЫМ?ТОТ КТО ЕГО НАЗВАЛ ТАК- САМ НЕ ДАЛЁК!!!,БЕДНЫЙ ПЁСИК((((
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

aikapashaeva (24 июня 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
нормальная, красивая, симпотичная, милая собачка!!! какая к чёрту уродливая am


LYAMAN :) (24 июня 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
est xuje feel am
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

UtkaVTapkax (24 июня 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
дибилы.она очень даже ничего))) пусечка)))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Gurabaa (24 июня 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
Да она красивее , чем жена Обамы. Что за бред
img ESMINa (2013-06-25 01:02:50)
хорошо сравнила))))убила)
img Gurabaa (2013-06-25 01:06:31)
EsMiN, да я на полном серьезе. Сделали собачку уродливой, она нормальная(
img ESMINa (2013-06-25 01:13:29)
полностью согласна ))


Залиshка (24 июня 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
нормальная собака! durdom
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Leyla Ah. (24 июня 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
glupiy konkurs belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012