Простые истины об отношениях

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 июня 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1919 Комментариев: 12
Простые истины об отношениях

1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное.

2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена.

3. Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это.

4. Все люди меняются и это нормально. Потребности, мысли и даже убеждения людей со временем меняются. Поэтому, если кто-то говорит, что вы изменились, не расстраивайтесь и не ищите недостатки в себе. Возможно, эти перемены наоборот пошли вам на пользу. Нет ничего страшного в том, что ваши интересы с близким другом могут разойтись, а общение сойти на нет. Лучше изредка посылать друг-другу поздравительные открытки и сохранять теплые воспоминания, чем пытаться выжать из отношений то, чего не осталось и копить раздражения внутри себя. Будьте искренни.

5. Над отношениями необходимо работать. Отношения не строятся сами по себе. Они требуют активного участия всех задействованных сторон. Искренность, взаимность и уважение – это те основы, без которых любые отношения рухнут.

6. Нужно уметь прощать. Многие считают, что прощение – это признак слабости. Но слова "я прощаю тебя” вовсе не означают - "я слишком мягкий человек, поэтому не могу обижаться и ты и дальше можешь портить мою жизнь, я не скажу тебе ни единого слова”, они означают – "я не позволю прошлому портить свое будущее и настоящее, поэтому прощаю тебя и отпускаю все обиды”.

7. Споры – это пустая трата времени. Чем меньше времени вы тратите на ругань с людьми, которые вас раздражают, тем больше времени у вас остается на общение с людьми, которых вы любите. Если же спор произошел между вами и близким человеком, держите себя в руках. Не давайте гневу овладеть вами, иначе вы можете произнести слова, за которые вам будет стыдно всю оставшуюся жизнь. Иногда крепкие отношения может разрушить одно неосторожное слово.

8. Вы не можете изменить другого человека. Человек способен изменить лишь сам себя, но ни в коем случае не кого-то другого. Поэтому вы должны научиться воспринимать близких и дорогих вам людей такими, какие они есть. Если же что-то в корне вас не устраивает, будьте честны и скажите об этом прямо. Возможно тот, кого вы любите, захочет измениться ради вас.

9. Отсутствие в вашей жизни некоторых людей может пойти вам лишь на пользу. Не бойтесь менять окружение. Нужно уметь отпускать из своей жизни тех людей, которые вносят в нее дискомфорт. Если в последнее время вы получаете от некогда лучшего друга лишь предательства и оскорбления, нужно перестать цепляться за прошлое и разорвать отношения.

10. Цените людей, которые рядом. Не забывайте говорить близким людям о том, как они дороги вам. Уделяйте им достаточно внимания. Возможно, что ваши отношения когда-нибудь закончатся, но даже если что-то не длится вечно, это не означает, что не стоит тратить на это времени.
Простые истины об отношениях

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (21 июня 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Нужно уметь прощать. Многие считают, что прощение – это признак слабости. Но слова "я прощаю тебя” вовсе не означают - "я слишком мягкий человек, поэтому не могу обижаться и ты и дальше можешь портить мою жизнь, я не скажу тебе ни единого слова”, они означают – "я не позволю прошлому портить свое будущее и настоящее, поэтому прощаю тебя и отпускаю все обиды”.
отлично сказано smile thankyou
img Pepela (2013-06-21 12:03:59)
ya bi ehse dobavila - i skatertyu tebe doroga !!!
img Jolly12 (2013-06-21 12:06:31)
"я не позволю прошлому портить свое будущее и настоящее, поэтому прощаю тебя и отпускаю все обиды'' и скатертью тебе дорога?? так?
img Pepela (2013-06-21 12:16:07)
axaxaxxx)))))) da, imenno)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

dream96 (21 июня 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это. smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Pepela (21 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. - soglasna
2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете.- chastenyko, no ne vsegda
3. Не надо бороться за место в жизни человека.-odnoznachno
4. Все люди меняются и это нормально.- what nu elsi bi tolyko v luchshuyu storonu
5. Над отношениями необходимо работать.- ruxnet ne tolyko zabroshenniy dom, no i zabroshennie otnosheniya
6. Нужно уметь прощать.- mne bi nauchitysya ne proshaty recourse
7. Споры – это пустая трата времени.-i nervov v pervuyu ocheredy
8. Вы не можете изменить другого человека.- idiot on i v Afrike idiot
9. Отсутствие в вашей жизни некоторых людей может пойти вам лишь на пользу. - eto ocheny boleznenno
10. Цените людей, которые рядом.- smile
aj pasib , zayka
img Jolly12 (2013-06-21 12:18:10)
какой коммент=) аплодирую стоя))) да ты умничка даико=)
img Pepela (2013-06-21 12:18:59)
nu ti je soglasna s moimi vivodami ? ^_^
img Pepela (2013-06-21 12:19:43)
pasib daiko :**********
img Jolly12 (2013-06-21 12:23:26)
да отлично) 5 пункт супер) а 8 аххаха '' idiot on i v Afrike idiot'' ))))))))))
img Pepela (2013-06-21 12:25:16)
ixixi )) :P:P:P
img AnGeLove (2013-06-21 14:31:08)
ux ti djan otlichno prokommentirovala))
img Pepela (2013-06-21 14:37:19)
mmachhh sizi )))))
img ESMINa (2013-06-21 18:57:17)
хамы терифледи,аплодисменты джаным )))
img Pepela (2013-06-22 10:08:01)
^_^ sendi terifle daa :****************


Awka (21 июня 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Нужно уметь прощать. Многие считают, что прощение – это признак слабости. Но слова "я прощаю тебя” вовсе не означают - "я слишком мягкий человек, поэтому не могу обижаться и ты и дальше можешь портить мою жизнь, я не скажу тебе ни единого слова”, они означают – "я не позволю прошлому портить свое будущее и настоящее, поэтому прощаю тебя и отпускаю все обиды”. thankyou


Delovaya (21 июня 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
3. Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это.
точно сказано!
спасибо
img AnGeLove (2013-06-21 14:31:28)
vsegda pojalusta :)


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Simuzer (21 июня 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
очень ценные мысли) автору спасибо за новость)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

vinnibalapuxx (21 июня 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
6. Нужно уметь прощать. Многие считают, что прощение – это признак слабости. Но слова "я прощаю тебя” вовсе не означают - "я слишком мягкий человек, поэтому не могу обижаться и ты и дальше можешь портить мою жизнь, я не скажу тебе ни единого слова”, они означают – "я не позволю прошлому портить свое будущее и настоящее, поэтому прощаю тебя и отпускаю все обиды”.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ESMINa (21 июня 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это. smile хорошая новость
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Crazyyyy (21 июня 2013 20:47)
Сейчас: оффлайн
-___________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


cool.mamedova15 (22 июня 2013 19:33)
Сейчас: оффлайн
поучительно спасибо smile


Артемида (22 июня 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
Один пункт исправить в себе не могу) Это и есть я)..а окружение вот пора сменить, и не бояться этого
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Залиshка (24 июня 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена. это точно нужно не бояться говорить то что на душе ответ будет прекрасным))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».