Бедная Уродина ...

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 июня 2013 Автор: Animus Просмотров: 6633 Комментариев: 42
Я бедна и уродлива, но я тоже человек и имею право на общение, дружбу и семью...

Бедная Уродина ...


СМСку с таким содержанием я получил вчера вечером от девушки. Мне было интересно почему она решила написать мне, незнакомому человеку, и чем я могу ей помочь. Но через пару смс я понял что человек просто хочет излить душу...

Не знаю верю я ей или нет (лично я воспринимаю это как ничто иное как очередной способ просто познакомиться), но история этой девушки имеет право на жизнь, особенно в определенных Бакинских поселках. Судя по всему все еще есть такие семьи, в которых дочери воспитываются (если это так можно назвать) и живут жизнью каторжника, или если говорить словами сказок то живут жизнью "Золушки" ...

Трудно представить, но по ходу диалога выяснилось что девушка в 30 лет, никогда не была замужем и не имела никакого опыта общения с противоположным полом, живет в Баку.

Она не имеет высшего образования (в силу бедности и т.д.) и работает время от времени, но только там где нет никакой возможности знакомства/общения с мужчиной. говорит что очень бедна и они живет за счет отца и брата.
Бедность - одна из причин по которой с ней никто не хочет знакомиться, приданого у нее нет...

Более того, девушка считает себя уродиной и это по ее мнению еще один повод для парней чтоб не связывать с ней судьбу...

Я бы хотел спросить у пользователей нашего сайта, а вы бы связали судьбу с бедным да к тому же еще и уродом/уродиной ? и стоит ли вообще дружить/общаться с бедным человеком, или человеком который намного ниже твоего социального статуса да еще и с внешними уродствами?

Выражаю свою благодарность Simuzer за помощь в создании новости

Recommend us

Рейтинг '+' (55)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (19 июня 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
какая разница богатый человек или нет? или урод? человек остается человеком what
img GracioznayaEGOISTKA (2013-06-19 13:57:32)
вот-вот)
img safu1991 (2013-06-19 14:39:43)
не всегда так )))деньги меняют людей
img Nicole1001 (2013-06-19 15:20:39)
nu ne vsex je, i esli tak, to s boatimi ne nado ob6atca?)))
img safu1991 (2013-06-19 15:41:59)
ну и так и не общаюсь )))) я сама богатая и смотрю на других богаты и они себя ведут по другом
img Nicole1001 (2013-06-19 21:36:22)
eto vi se4as poxvastalis 4to vi boqataya?))) pol open.aza boqa4i)))
img Nicole1001 (2013-06-19 21:37:12)
nu u kajdoqo svoya to4ka zreniya))
img Crazyyyy (2013-06-19 21:46:11)
-______________- вот вот :D
img UtkaVTapkax (2013-06-20 01:40:12)
не важно - богатый ты или бедный, еесли даже богатый,то ты выпендриваешься и уже и не смотришь в сторону малообеспеченных людей??? Я человек среднего достатка, т.е. и не бедна и не богата, но даже те,кто нуждается (особо нуждается в деньгах,что даже едят заплесневелый хлеб) я, бывает, помогаю им... Если честно, не понимаю тех богатеньких мажоров,которые ходят и унижают не богатых людей :( в моем классе как раз такой пример...одна мажорка оч сильно унижала одну девочку,которая небогата, но с этой небогатой девочкой я общаюсь...мне плевать на соц положение...есть богатые люди нормальные, а есть и не нормальные (как моя одноклассница-мажорка)... так вот людей 2 вида я не уважаю...
img GracioznayaEGOISTKA (2013-06-20 07:30:23)
ЧеЛоВеЧеК=)
img Nicole1001 (2013-06-20 08:17:26)
4elove4ek polnostyu soqlasna))))
img Crazyyyy (2013-06-20 13:37:07)
коне4но)молодец ЧеЛоВеЧеК=) я с тобой тоже согласна))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

VoPrOsIk (19 июня 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
я считаю, что социальный статус ни сколько не важен, ведь есть и богатые люди, но характер у них отвратительный (не у всех), и что ради денег женится и терпеть это все? а насчет уродства я скажу такое - не бывает уродливых девушек, например звезды, вы думаете они все красотки и такими родились? нет это все благодаря гриму и косметике feel вы бы видели их без косметики , просто надо немного ухаживать за собой, привести в порядок и даже самая "уродливая" девушка будет красавицей))))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Volition:)) (19 июня 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Pocemu v poslednee vrema zdes novosti kopiruyutsa s druqix saitov, forumov?
img ZEYNABKA (2013-06-19 09:57:12)
eto bilo i budet eta novost toje kopirovana?
img Alchemist (2013-06-19 10:00:59)
На этом сайте абсолютно все новости копируются с разных сайтов и форумов. Но бывают ОЧЕНЬ редкие исключения...
img Volition:)) (2013-06-19 10:10:07)
Ya vcera eto statyu citala na odnom forume ot pervogo lica... Ya ponimanu angliyazicnie i dr. sayti, no polostyu copy?!
img Alchemist (2013-06-19 10:14:46)
Может и тут она от первого лица от самого автора? Может это один и тот же человек?
img Volition:)) (2013-06-19 10:22:44)
OK, Taqda budu jdat etu statyu na vsex saitax i forumax...
img ZEYNABKA (2013-06-19 10:24:37)
ta napisano cto on blagodarit koqo tama
img Animus (2013-06-19 10:58:15)
Уважаемый Волитон, попробуйте сами создавать новости. У Вас же на счету их всего 0... Я знаю про какой сайт Вы тут написали. И будьте уверены что кроме этих двух сайтов эта новость нигде не появиться.
img Volition:)) (2013-06-19 11:05:24)
Da radi Boga,sozdavaite novostey skolko dushe uqodno... Ya prinimau, ya ne ucla tot moment cto eto mojet bit odin i tot je celovek.... Prosto ne priyatno na vsex saitax videt odno i to je, kak kloni... A na scet moix novostey, kogda uviju interesnuyu statyu, copy pastyu obazatelno :)
img Animus (2013-06-19 11:08:31)
Неужели за 2 года регистрации на сайте вы не встречали ни одной интересной статьи чтобы скопипастить?
img Volition:)) (2013-06-19 11:13:21)
a vi ne podumali cto mne copy paste poprostu ne interesno?! :) Dumau eto dla vas toje ne ocen interesno :)
img Animus (2013-06-19 11:17:09)
Вы сами сказали что если найдете то скопипастите... А до этого я вам предложил создать свою новость а не копию с другого сайта) Самое главное, нужно уважать труд других людей. Пусть и некоторые копируют с других сайтов/форумов но все равно это тоже труд.
img Volition:)) (2013-06-19 11:21:59)
Primu k svedeniu vashi predlojenia..... :)
img ZEYNABKA (2013-06-19 12:44:54)
kak mojna sozdat sayt ne kopiruya s druqix saytov?
img Majestic (2013-06-19 13:33:47)
Многоуважаемый VOYAGEUR ! Чтобы создать новость нужно чтобы сначала к этому появился интерес , я например за 5 лет регестрации только несколько месяцев назад начал создавать свои новости ... Надеюсь у Volition в скором времени тоже появиться интерес к этому
img Majestic (2013-06-19 13:33:48)
Многоуважаемый VOYAGEUR ! Чтобы создать новость нужно чтобы сначала к этому появился интерес , я например за 5 лет регестрации только несколько месяцев назад начал создавать свои новости ... Надеюсь у Volition в скором времени тоже появиться интерес к этому
img Little Deer (2013-06-19 14:22:51)
Зачем жаловаться,создайте сами свою новость)


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Brodyajka (19 июня 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Так поступают лишь люди,потерявшиеся в стае.Для меня никогда не имело значение,то что богат человек или беден,красив или нет(хотя я думаю каждый человек красив по-своему,стоит лишь приглянуться!)Не имеет значения,курит человек или нет,наркоман или еще что-то,это вообще ничего не значит,если общаешься с человеком и тебе интересно.А всё остальное не должно волновать,это его жизнь,и он так ломается,с каждым может быть.Богатство не показывает человечность ,просто многие ведутся на деньги.Глупые люди...Важно то что человек обретая это богатство ,не теряет человечность,это реально уважение.
img GracioznayaEGOISTKA (2013-06-19 13:57:52)
бравоооо)
img UtkaVTapkax (2013-06-20 01:43:54)
Бродяжка,полностью с тобой согласна:*
img Brodyajka (2013-06-20 12:58:01)
я тоже полностью с собой согласна))


Ejla (19 июня 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Общество делится по социальному статусу.На мой взгляд,все должны общаться с равными им,ибо люди разного положения не поймут до конца друг друга,зародится дисбаланс.
img LALA89 (2013-06-19 09:52:34)
ya soqlasna s vami ! Eto pravda..
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

LALA89 (19 июня 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
what ......
img ZEYNABKA (2013-06-19 09:57:30)
neceqo otveti?
img LALA89 (2013-06-19 10:07:13)
poka dumayu :)
img Alchemist (2013-06-19 10:15:36)
Идет загрузка данных с сервера. Пожалуйста подождите...
img ZEYNABKA (2013-06-19 10:20:46)
20 minut dumayesh? -____- Alim :)))))) axaxaxa ne zagruzilos?
img LALA89 (2013-06-19 10:25:00)
:P..
img Animus (2013-06-19 11:03:16)
Прошу Вас не ставить точки в комментариях) Если есть мнение на счет новости то пишите... Попробуйте завести дискуссию. Не надо просто писать СПАСИБО или тем более ставить бессмысленные точки. Ведь у каждого есть свое мнение так же как и у Вас. Так что не стесняйтесь)
img Pepela (2013-06-19 12:13:15)
eto nazivaetsya - XZ )))
img ZEYNABKA (2013-06-19 12:20:00)
ozuvu yorma Emin vso ravno nikto ne izmenitsa v novostyax gde kartinki oni viskazivayut svoi mneniya a vtakix novostyax net -___- skucno
img Pepela (2013-06-19 12:23:14)
nu tam moojno napisaty oy spasibo , ili kaka klasiivo :P:P:P tut je ne skajeshy etogo
img LALA89 (2013-06-19 12:31:30)
Men bir sey basa dusmedim ki burda sohbeti geden o X adam menem????? kime ne adiyyati var men hansi xebere nece fikir bildirirem? Lazim olanda yazacam, lazim olmayanda yox. Hami ozune cavabdeh olsun zehmet olmasa. Bir qeder kobud seslense de buna mecbur etmeyin insani.
img Pepela (2013-06-19 12:39:18)
bilmirem kim nece, ya lichno shutila i tem bolee ne po povodu tebya ,,,
img LALA89 (2013-06-19 12:44:06)
Snickers, men umumiyyetden danisiram. Bildi bilmedi hami qiraqdan agil vermeye hazirdi. Men basa dusmurem ki beyem burdaki her kes imenno kiminse komment-lerini gudur ki hansi xebere ne fikir yazib? Sekile yaziram ve yaxud videoya yaziram bu menim sexsi isimdi. Hansi movzu diqqetimi celb edir ona fikir bildirirem. Hec kesin de fikrine irad tutmuram. Ne de menim yayimladigim xebere kimse fikir yazanda bele yazma ele yaz demirem. her kes musteqil bir ferddir, elece de muxtelif fikirler var. yaxsi olar ki her kesin fikrine hormetle yanasilsin.
img Pepela (2013-06-19 12:45:31)
Tulip , mi poshutili , pochemu tak reagirueshy?
img ZEYNABKA (2013-06-19 12:53:18)
Tulip biz hec kesin fikrin gudmuruk sadece yuserlerin her hansi bir xebere yazdigi komenti oxuyurug cunki maraglidi bu insan barede bu hadise haqqinda ne fikirlewir tek size aid deyil bawqalarida var sadece gorendeki nogtedi ve yaxud smayl adamda fikir yaranirki bu insanin bu xebere oz fikri duwuncesi yoxdu?!
img Alchemist (2013-06-19 18:02:20)
Tulip, ola biler digerleri zarafat edirdiler amma men tam ciddi deyirem. Noqteler evezine oz fikrinizi yazin vessalam. Bu elede cetin bir wey deyil axi...
img LALA89 (2013-06-19 18:05:15)
Men lazim olan yerde fikrimi hemise bildirirem, Kommentariya ve ciddiyetin ucun sag ol.
img Pepela (2013-06-19 18:16:46)
deysen nokteler evezine oz fikrini yaz Voyageur demishdi....
img Alchemist (2013-06-19 18:18:40)
Beli Snickers, o demiwdi ve mende onun sozune quvvet verdim. Bu heqiqetende problemdi bizim saytda.
img Pepela (2013-06-19 18:22:06)
hmm,, yaxshi neyse o galsin bir giraga,, ama problemi bu gizin komentaryalarinda hell edeceksiniz? ve ya bir tek bu giz nokteler goyur?
img Alchemist (2013-06-19 18:23:28)
Bu problem hell olunan deyil...
img Pepela (2013-06-19 18:25:07)
hell olunmaz problem uchun gizin xetrine deymek olar?
img ZEYNABKA (2013-06-19 18:32:23)
tak oba xvatit yesli vi menya uvajayete birde bura koment yazilmasin!!! viskazalis!!!
img LALA89 (2013-06-19 18:33:30)
:) Snickers xetrime hec kim deye bilmez menim, Sadece Alchemistin cavablari meni lap maraga saldi. Bayaqdan onun kommentlerini oxuyuram (profilindeki umumi butun kommentlerini), sen deme hec o da her xebere fikir bildirmeyib. Bir smaylik ve spasiboo, cox sag ol sozleri ile kifayetlenib. Cox maraqlidir...
img Pepela (2013-06-19 18:34:04)
Zeyno sene ne oldu ? psixanula ?:P:P:P
img Pepela (2013-06-19 18:35:23)
ne znayu mojet vi tam klaviaturu lomaete no ya spokoino komentiruyu i sprashivayu u cheloveka )))
img LALA89 (2013-06-19 18:36:06)
Vallah ya toje :)))
img ZEYNABKA (2013-06-19 18:37:53)
ixixxi Afina net ne psixanula :))) deli :))
img Pepela (2013-06-19 18:38:43)
:D:D:D nu ti koza )))
img ZEYNABKA (2013-06-19 18:42:01)
sama ti koza mimra -______-
img Pepela (2013-06-19 18:42:53)
ixixi toj ne ploxo :P:P:P
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




ZEYNABKA (19 июня 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
glavnoye ne bednost glavnoye ctob celovek vnutri bil dobrim myagkim ponimayushim umeyushiy podderjat lyuboqo v trudnuyu xoroshuyu minutu pitatsa pomoc yesli znayesh cto nikak ne mojew pomoc krome toqo kak bit ryadom!!!

a nascot urodstva naydyotsa mujcina kotoriy ocenit yeyo krasotu mojet daje i bilo naverno sama otvergala iz za boyazni otca i brata a im naverno pofig na neyo pofig yesli ona do 30 let ni skem ne obwalas normalno ne rabotayet i scitayet sebya urodinoy

a nascot socialnoqo statusa bogastva bednosti ya ne bogataya xotya vsem interesno so mnoy u menya net mashini netu i doma i cto? ya ne odna yest druzya mama papa i sestra i budet muj kotoriy budet cenit menya i moy xarakter !!!
img Pepela (2013-06-19 12:07:44)
blin , menya vvel v stupor eshe priznanie samogo avtora :Но через пару смс я понял что человек просто хочет излить душу... i cherez predlojenie:лично я воспринимаю это как ничто иное как очередной способ просто познакомиться !!!
img ZEYNABKA (2013-06-19 12:43:21)
a ti kak dumayesh ctob poznaomitsa?
img Pepela (2013-06-19 12:44:30)
bred kakoy-to ))) ya bolyshe sklonna k излить душу...
img ZEYNABKA (2013-06-19 12:53:49)
davay izley mne duwu :))
img Pepela (2013-06-19 13:00:01)
Tormoz!! ya po povodu devushki :P:P:P:P
img ZEYNABKA (2013-06-19 13:02:16)
aaaaaaaaaaaaaa yasno no jalko :(( xotela obnimashek
img Pepela (2013-06-19 13:11:45)
o_O hmm... idi obnimuuu ^_^
img ZEYNABKA (2013-06-19 13:21:52)
bequuuuuuuuuuu ili lecuuuuuuuuuuu k tebeeeeeeee :)))))))
img Pepela (2013-06-19 14:10:55)
Letit moya Zaynabka pryama v oblakaaa,,, pesnyu vspomnila :P:P:P
img ZEYNABKA (2013-06-19 18:10:04)
takaya pesnya yest?
img Pepela (2013-06-19 18:17:27)
eto remix Letit moy samolet pryamo v oblaka :P:P:P
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (19 июня 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
А я другое спрошу...написано - она не имеет высшего образования. Может я не знаю, но разве всем и везде нужно платить за образование. Куда пойти учиться думаю выбор есть, и возможность есть. Для этого нужно школу закончить хорошо, и вступительные экзамены на бюджет сдать..и не работала бы тогда время от времени. Живет за счет отца и брата...может она не бедная, а ленивая просто

И еще...

Более того, девушка считает себя уродиной и это по ее мнению еще один повод для парней чтоб не связывать с ней судьбу...


Это она себя считает такой? Сама себе так накрутила.

Я как то с другой стороны посмотрела на эту ситуацию


А по поводу вопроса. Если я не вижу в человеке цель чего либо добиться, упорство, хотение работать. То нет, я с таким человеком свою судьбу не свяжу. Уж будем честными.


img REBEL7 (2013-06-19 11:06:39)
А по поводу вопроса. Если я не вижу в человеке цель чего либо добиться, упорство, хотение работать. То нет, я с таким человеком свою судьбу не свяжу. Уж будем честными. polnostyu soglasna
img MOON (2013-07-15 21:16:16)
согласна с вами полностью. я тоже люблю целеустремленных людей
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Pepela (19 июня 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
da prichem tut denygi i polojenie voobshe? ya drugoe skaju .. menya besit kogda pareny otsijivaet svoyu ..izvenite .. pyatuyu tochku i jivet za schet roditeley , a mnogo zarabotal ili malo ne imeet nikakogo znacheniya.

img Jolly12 (2013-06-19 11:44:56)
вот вот согласна =) хотя родители иногда должны помогать
img Pepela (2013-06-19 12:00:01)
soglasna , roditeli doljni pomogaty, esli mogut ))) no pochemu-to deti polyzuyutsya etim
img Jolly12 (2013-06-19 12:08:00)
да нужно самому всего добиваться в жизни)
img Pepela (2013-06-19 12:12:24)
nujno bity mujikom i xotyabi popitatsya naiti rabotu, a to sidyat v odnikax i takie , tipa "a gde mne rabotu naiti "
img Jolly12 (2013-06-19 12:22:55)
да кстати)хотя в Баку чтоб найти работу нужны ''дяди''
img Pepela (2013-06-19 12:24:32)
nu smotrya na kakuyu rabotu :D:D:D
img Jolly12 (2013-06-19 12:32:13)
да да)


Jolly12 (19 июня 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Не существует некрасивых девушек, есть неухоженные девушки. Счастье не в деньгах.
Бедность - одна из причин по которой с ней никто не хочет знакомиться, приданого у нее нет.
это глупо вот люди странные они хотят купить красивый журнал, но понятия и не имеют что в нем на самом деле. Статус в обществе не главное.
Трудно представить, но по ходу диалога выяснилось что девушка в 30 лет, никогда не была замужем и не имела никакого опыта общения с противоположным полом, живет в Баку.
девушке иметь опыт общения? а если она стеснительная?я тоже не имею опыта и что, это зависит от воспитания. sad когда говоришь что не была в серьезных отношения там на тебя так смотрят..... da что я начинаю чувствовать что я с луны свалилась. Баку чересчур стал современным
img Pepela (2013-06-19 12:10:59)
zayka , prosto takie devushki davno uje "antikvar " ))))))
img Jolly12 (2013-06-19 12:32:28)
да а жаль=(
img Pepela (2013-06-19 12:40:02)
vimirayushiy sort lyudey ^_^
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

pattern (19 июня 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
..................... feel
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Metallica666 (19 июня 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
не красивых не бывает,бывают не ухоженные...
На счет богатства мне пофиг сколько денег у человека главное чтоб он был честным и мог поддержать в трудную минуту даже просто словом...
img safu1991 (2013-06-19 14:43:09)
правильно ))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

vse okey (19 июня 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
вот не надо тут первобытное общество расписывать , как ей на образование денег не хватает , какая она бедная, золушка ....
что ей мешает читать книги ? поднимать интеллект ? что мешает ухаживать за собой , а тем более если она хороший человек,то я уверена , что в поселках слух о том что девочка просто как "золото" быстро разнесется .
Ладно суть не в этом ...
ответ : Я считаю ,что все зависит от человека , от его ума , умения себя вести . Социальный статус , конечно , важен . Каждому свое , так будет легче
img Артемида (2013-06-19 13:14:36)
"...что ей мешает читать книги ? поднимать интеллект ? что мешает ухаживать за собой"...как я с вами здесь солидарна.
img vse okey (2013-06-19 14:58:36)
будто если это село или поселок ,то там все обязательно бум бум. И прошлая новость про менталитет , кошмар , как будто из летописи прошлого века берут
img Артемида (2013-06-19 15:05:54)
Поселок тут вообще не причем. Было бы желание у неё. девушка сама по себе мне показалась странной, 30 лет, ладно образование раньше не получила, а что щас то мешает учиться. Работать, чтоб не жить за счет отца и брата. И говорит еще какая она уродина, как всё плохо у неё. Если б мне такая написала поитерисовалась бы - А ты хоть одну мышцу напрягла чтоб что то сделать
img vse okey (2013-06-19 15:16:09)
да бред какой-то, честное слово . Она будто из 16 летнего возраста не вышла , нету логики никакой .
img Gurabaa (2013-06-19 16:40:18)
Артемида,vse okey Как я с вами согласна!!
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Биберчик (19 июня 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Her birimiz o insanin yerinde ola bilerdik,insanliq ve insani keyfiyyetler maddi durumla olculmur.
img Animus (2013-06-19 14:25:02)
Duzdu BiberCik... Bezileride varki soz verirler amma sozlerini tutmurlar)
img Биберчик (2013-06-19 16:02:25)
Men ne deyirem duz deyirem avtor muellim ))
img Animus (2013-06-19 16:11:07)
Hani bes verdiyin sozler?)
img Биберчик (2013-06-19 16:22:31)
sozler? Oo )) lickaya yazmiwdim ele bil
img PEARL) (2013-06-20 23:42:18)
аай сан не гезирсен бураларда?))ишин йохду биберчик-чиким?)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Crazyyyy (19 июня 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
про меня wink шучу -_____-
спасибо за новость
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Jozefina98 (19 июня 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
какая разница мы все люди же
как говорят "быть учённым легко.,а человеком трудно"
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Little Deer (19 июня 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Сайт все дебильнее становится,сколько можно умничать,про новости,комменты,нос везде суют.А насчет новости,то я уверенна,что пол комментов вранье и лицемерие
img Артемида (2013-06-19 14:30:24)
Например?И про умничать немного не поняла)
img Little Deer (2013-06-19 14:33:04)
Ну вот с нижнем комментов на все 100 согласна,мои мысли написал.А про умничать,не про вас)
img Артемида (2013-06-19 14:37:26)
Т.е. вранье в том что пишут - деньги не главное, внешность не главное? А нижний коммент я тоже заметила)
img Little Deer (2013-06-19 14:41:24)
Ну да,что непонятного?)Если даже они будут общаться с бедными и некрасивыми,то это не всем нравится
img Артемида (2013-06-19 14:46:57)
не, всё как раз таки понятно)
img DR.Almi (2013-06-19 15:29:13)
ну не скажи-___-не согласна с тобой-__-
img Little Deer (2013-06-19 15:31:28)
А я согласна со мной-___-
img DR.Almi (2013-06-19 15:33:42)
типо ты когда с человеком общаешься,спрашиваешь беден он или богат чтоли?я не совсем понимать тебя-__-или же смотришь на сколько он красив и достоин ли он того что бы ты с ним общалась?О_о
img Little Deer (2013-06-19 15:37:33)
нет,по красоте я точно не выбираю да и у меня есть бедные знакомы,с которыми мы отлично общаемся-___-просто все так сразу начали писать,хотя Бог знает,что они на самом деле думают-____-
img DR.Almi (2013-06-19 15:39:41)
ну за всех я говорить не буду,да и тебе не стоит-__-что всем мешает быть таким же как и тебе?неужели ты думаешь,что все люди черствые и не искренние?
img Little Deer (2013-06-19 15:40:59)
Почему все?-______-ну я не верю этим комментам и что дальше?-___-
img DR.Almi (2013-06-19 15:41:49)
ничего-___-
img Little Deer (2013-06-19 15:43:13)
Замечательно,я думала,не отстанешь -_____-
img DR.Almi (2013-06-19 15:45:01)
я и не собиралась тут тебе нравоучения читать,я просто хотела узнать,почему и все.
img TheNiyaz (2013-06-20 10:59:36)
" Замечательно,я думала,не отстанешь -_____- " :)
img DR.Almi (2013-06-20 11:04:01)
если это мне подруга пишет и я воспринимаю это нормально,то это не значит,что от вас это тоже нормально.
img Little Deer (2013-06-20 11:07:05)
Да-да-_____-
img TheNiyaz (2013-06-20 11:16:44)
Мне просто понравилось то, как она это написала, ничего личного... ;)
img DR.Almi (2013-06-20 11:20:04)
-___________________-


TheNiyaz (19 июня 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Все вдруг стали любить бедных и некрасивых (урод - слово грубое)... Оставайтесь такими какие вы на самом деле... 90% юзеров этого сайта (как представители мужского так и женского пола) никогда не посмотрят на бедного(ю), либо некрасивого(ю) парня(девушку)... Нацепить маску sadelik (простоты) просто невозможно...
img safu1991 (2013-06-19 14:44:40)
правильно ))
img DR.Almi (2013-06-19 15:37:39)
а вы их любите?
img TheNiyaz (2013-06-19 15:49:12)
Люди разные и вкусы тоже... А главное что в жизни все бывает... Неизвестно с кем нас завтра сведет судьба!
img Jolly12 (2013-06-19 15:50:00)
Dr.Almi хороший вопрос! да кстати ну?
img DR.Almi (2013-06-19 15:53:36)
я вообще не понимаю,что значит лютиь или не любить их...вы просто пишете,что "Все вдруг стали любить бедных и некрасивых" разве они отличаются чем то от обычных людей?у них что,на лбу написано,бедный или богатый?а про некрасивых....нет некрасивых или красивых,это вопрос всегда был индивидуальным и остается...
img TheNiyaz (2013-06-19 15:59:48)
Вы, девушка... Походу не поняли сути того, что я написал... Читайте внимательнее :)
img DR.Almi (2013-06-19 16:06:54)
я все поняла,просто вы так про всех написали,что все врут,вот я и поинтересовалась ваше отношение.
img Gurabaa (2013-06-19 16:31:18)
TheNiyaz я с ВАМИ полностью согласна!
img Gurabaa (2013-06-19 16:43:17)
DR.Almi милая, просто реально многие так все говорят, а на самом деле по другим комментам их не узнать! Все мы жалеем эту девушку, но многие не жалеют, а себя показывают. На другие их комментарии смотришь и удивляешься - два разных человека....
img DR.Almi (2013-06-19 18:05:42)
я не говорю,что они правильно все говорят,но мне кажется сидеть и осуждать их не правильно и некарсиво.
img TheNiyaz (2013-06-19 18:16:27)
Вы девушка слишком многое на себя берете, утверждая то, что я поступаю некрасиво...
img DR.Almi (2013-06-20 09:06:55)
Вы,молодой человек,оставайтесь при своем,а я при своем.закрыли тему.
img Fatoshka (2013-06-26 20:58:06)
Эээммм... прошу прощения! Я думаю что TheNiyaz очень даже прав, и если честно я хотела тоже самое написать, но меня опередили


Omrum (19 июня 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
на счёт того, что девушка говорит я бедная, да и ещё и уродливая поэтому меня никто замуж не берёт, я согласна, в нашем сегодняшнем обществе джегиз сойбети на первом месте, а потом любовь, особенно преданное интересует свекровь, не давно выдавали замуж родственницу свекровь заказывала что она хочет. На счёт того что её содержит отец нету образования, это тоже свойственно нашему менталитету: гяляту еле отур евде, джамат не дейер так говорят наши мамы и папы. Я сама замужем не за богатого, но и не за бедного в большом доме, который нам отдал дядя, муж не урод, но я на красоту не смотрела, а на его характер и семейный ли он человек) но всегда дружила и с бедными и богатыми, и с уродливыми с физическими недостатками и здоровыми красивыми, главное, чтобы тебе с человеком уютно было
img vse okey (2013-06-19 18:00:46)
не надо менталитет приписывать ! причем тут это? и что теперь из-за джехиза в поселках , селах ,городах , никто не вышел замуж ?просто herenin oz tayi , oz payi ! и про образование не все мамы и папы так говорят , все поступают , учатся (конечно те кто хотят и у кого есть желание ) а жаловаться в 30 лет ,что она даже не работает это очень глупо
img Omrum (2013-06-20 13:56:27)
и дурному ясно что не все, а большинство, а на счёт джехиза это правда, на счёт образования не все семьи могут оплатить платное образование в Азербайджане, в России и Украине намного проще выучится за счёт ПТУ
img vse okey (2013-06-20 20:02:04)
да все от судьбы зависит и только ! даже у самого бедного такая жизнь крутая сложиться может , про образование не правда , много я семей видала , которые то и делали ,чтобы их чадо выучилось . В итоге qizildan taxtin oluncag gizildan bextin olsun
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Simuzer (19 июня 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
ты же сам знаешь - всегда рада помочь, обращайся)
img Animus (2013-06-19 17:17:03)
Спасибо) Но где же твои мысли по поводу самой новости?)
img Simuzer (2013-06-19 20:38:46)
я их уже тет-а-тет озвучивала)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Залиshка (19 июня 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Многие наши проблемы происходят из за нас самих,из за нашего ума,не нужно делать выводы "девушка считает себя уродиной и это по ее мнению еще один повод для парней чтоб не связывать с ней судьбу..."ее предположение наверное из за того что она бедна и уродлива парни не связывают с ней судьбу,отсюда начинается ее проблема нельзя так драматизировать,бедность и красота по моему мнению это не самая главное в жизни(людей не выбирают из за денег или за их благосостоянии за красоту,выбирают тех с кем интересно,важно какой ты внутри,но если нет цели к саморазвитию врятли вы кого нибудь заинтересуете или найдете таких же ленивых и никудышных людей) не нужно из мухи слона делать,это порождает только тревогу ккоторая либо не существует,либо настолько мала,что и беспокоиться не о чем.это глупо.Неужели за 30лет она так и ничего не добилась не было сила воли?или цель была только выйти замуж ,если она за это время добилась хоть чего то даже в плане образования то интерес к ней появился,а есть образования найдется и работа,оттуда появиться и деньги. ей совет не заморачиваться на этом если самим не заморачиваться,то и люди вокруг заморачиваться не будут.
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Gurabaa (19 июня 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
Я не буду врать и строить из себя ангела.
Не может быть такого, чтоб ее не брали замуж из-за уродства и бедности. Есть много людей, которые так же , как и она имеют проблемы с финансами! Почему кто-то должен лишаться счастья у каждого свой вкус же(( Бедность не порок. Может она и в общении какая-то тусклая. ПРОСТИТЕ, но НЕВОЗМОЖНО , чтоб она никому не нравилась только из-за внешности и финансового состояния!
Пусть не теряет надежды!!!
Просто сейчас такое время, пусть кардинально меняет внешность, если толстая - Худей, если не умная -Читай, меняй стиль, волосы и все , все, все.. И пусть характер меняет, у нее явно с этим проблемы. Ей 30 лет, ничего не потеряно.. Главное терпение, все будет!!!
Все могут оказаться на ее месте.. Все могут пережить ее судьбу, но не надо киснуть и жаловаться на жизнь!

Я сама всегда дружила с бедными, я и себя не считаю богатой!!!
img vse okey (2013-06-19 18:03:19)
вот именно ,что ей , например , мешает похудеть если она толстая ? все же в руках человека и состоянии души , если она интересный ,добрый человек,то невозможно ,чтобы на нее из-за бедности никто не посмотрел) верно написала
img Gurabaa (2013-06-19 19:48:09)
vse okey, конечно.. Проблема может даже не в деньгах. Много парней у нас в городе женятся на необеспеченных, а ведь они тоже далеко не красотки.. Просто надо уметь за собой ухаживать. Пусть поговорит на эту тему с родней


miss xorosaya (19 июня 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
bednie vsegda dobree bivayut. i lucwe bit bednim celovekom, cem bogatim zverem
spasibo avtoru
img Animus (2013-06-19 17:37:53)
Золотые слова!
img miss xorosaya (2013-06-19 17:39:26)
spasibo)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Mynameisfailure (19 июня 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
Gozelliye hakqin da onu deye bileremki her bir xanim bacardigi qeder ozune qulluq etmelidir
Imkan ve taniwliq desek olari bawa duwurem,yeqin boyukleri imkan vermirler qizi bir yere tek cixmaga
Amma evlenmek barede,mence isteyen OGLAN qizin imkanina baxmir
Yenede qizin yawadixlarini ve gorduklerini bilmeden hecne deye bilmerik!Sadece ele duwwunuremki,qiza ozune baxmaga imkan vermirler,iwden yeqin qardawi ve ya tatsi ile gelir,ve yeginki qiz ozune guvenmir deye duwunurki heckes onu beyenmez!Sadece o qiz biraz ozune guveni artirmalidi,vse taki ey uje 30!A eto ne malo!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

dream96 (19 июня 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
если честно для меня мне все равно что человек бедный или богатый , красивый или уродливый я всегда первым делом обращаю внимание на душу, а остальное ничего для меня не значит
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
vinnibalapuxx (19 июня 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
men dostlug ederdim ...kasib olanda ne olarki ?insan deyil ?her birimiz eyni seviyedeyuk...ozun kasib olsanda olar, esas odu ureyun zengin olsun ...amma cox heyifki indi Pul ilk novbededi...bezileri insani pula gore hormet edir ...cox heyif ...KASIBLIGI KOMPLEKS EDIRSEN SE MENASIZDI...


 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Klubni4kO (19 июня 2013 20:07)
Сейчас: оффлайн
ona yewo ne vstretila togo celoveka dlya kotoroqo ona budet krasivee vsex na svete i yemu budet naplevat na yeyo bednost i zaberot yeyo ottuda.rano ili pozdno eto obyazatelno budet prosto nado verit v eto terpet i jdat
 Статус: Лучше меня - только мое отражение в зеркале!!!!! :: Изменён: 13 февраля 2012

EVA NOVAYYA (19 июня 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
Я бы(для начала)посоветовала девушке перестать зацикливаться на своем социальном статусе,внешности.
Если она акцентирует на этом внимание,значит для нее самой это важно.В этом вся беда.
Ей 30 лет-человек к этому времени должен или пытался чего-то достичь-она же ,сложа руки, плачется.
Для начала,посоветуйте,сделать этот шаг вперед-начать расти,развиваться в чем-то.Шаг за шагом она к чему-либо придет.
Еще.Родители.Они в первую очередь должны поверить в нее,убедить в этом ее и направить(еще не поздно)в нужное русло.
Далее.Если человек так самокритичен к самому себе,то еще не все потеряно.Ей есть куда расти и стремиться.
И напоследок,у каждого свое измерение богатства-у нее есть семья,здоровье,ктр не купишь ни за какие деньги мира.
Я желаю удачи ей,и жду продолжения ее истории)


My soul R (19 июня 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
ya bi da podrujilas bi,mojet u neyo xarakter xorowiy,duwa cistaya,da est takiye ludi cto sebya derjat viiwe vsex,nu i cto bednaya? ved ona toje celovek,.ne qeder varlida olsaq kasibda olsaq haminin yeri axirda eyni qebirdi! jal cto nekotoriye luydi etoqo ne ponimayut.


sabi_saf (19 июня 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
Меня просто бесят такие люди. nothing Жалуются на жизнь, постоянно ноют что они такие несчастные, поверьте для того чтобы быть счастливым не обязательно быть красивой и богатой, посмотрите вокруг, жизнь и так прекрасна smoke . У каждого должна быть цель в жизни, но также должна быть некая амбициозность, ибо ничего вы в этой жизни не добьетесь и умрете никому не нужной и забытой! blackeye Не жалко мне таких людей и все! angry В мире полно примеров таких людей которые будучи некрасивыми умудрялись становиться легендами или просто известными людьми: Жан Поль Бельмондо, Барбра Стрейзанд, Сара Джессика Паркер. ХВАТИТ РАСПУСКАТЬ НЮНИ Просто Любите жизнь и занимайтесь хоть чем-нибудь и тогда жизнь улыбнется вам! smile24

А на счет вопроса, я буду честной, bv на счет социального статуса скажу что мне важно чтобы человек был амбициозным bs ( я считаю каждый мужчина должен быть таковым) и не важно кто он и сколько у него денег( поверьте!) а внешность я даже обсуждать не имею право, tema_zakrita все люди созданы ВЕЛИКИМ И ВСЕМОГУЩИМ АЛЛАХОМ просто нужно должен следить за собой, некрасивых людей нет, есть ленивые( я переделала немного высказывание, да и ладно!) meeting