Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 июня 2013 Автор: VoPrOsIk Просмотров: 1008 Комментариев: 12
Подобный вид отдыха называется "Hot Tub Cinema" и уже вовсю кочует по всей Великобритании: горячая ванна, любимые напитки, интересный фильм и приятная компания – что может быть лучше?

Подобные "кинотеатры с горячими бочками" располагаются на отрытых крышах: в холодные месяцы они спрятаны под прозрачную крышу, а в летние находятся на открытом воздухе. В одну такую бочку вмещается восемь человек.

Уже планируется мировое турне данного проекта, которое наверняка будет пользоваться популярностью у любителей расслабиться в воде и посмотреть хороший фильм в весёлой компании.

1.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

2.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

3.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

4.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

5.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

6.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

7.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

8.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

9.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

10.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

11.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

12.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

13.
Hot Tub Cinema – просмотр фильмов, сидя в горячей бочке (13 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
suyi (17 июня 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
ne do kino navernoe budet... wumno i veselo
img Артемида (2013-06-17 10:14:27)
согласна)тоже подумала что вряд ли там захочется смотреть кино
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:17:31)
конечно,какое там кино когда такой отвлекающий материал с тобой в ванне сидит))
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

ZEYNABKA (17 июня 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
eto je ne bocki a basseyni
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



PobegZlodeev (17 июня 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
классно,а на унитазах такое будет когда-нить интересно? wink
img Артемида (2013-06-17 10:15:05)
такое пусть каждый у себя дома практикует))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:16:31)
угу,раньше и ванны каждый у себя дома практиковал,а оно вон оно че Михалыч...вылилось на улицы,так что не за горами тот светлый день...))
img Артемида (2013-06-17 10:18:42)
Ну они ж не голые с мочалками и гелем для душа сидят там)))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:19:50)
они так сидят что это уже подразумевает что то интимное..селедочки в баночке))
img Артемида (2013-06-17 10:24:40)
ну если для тебя посидеть рядом с девушкой уже интимом кажется...))))я бы вот не подумала даже об этом))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:25:59)
посидеть-посидетю рознь,они ж телами труцца там и голые почти))
img Артемида (2013-06-17 10:29:09)
))))прям труцца?)))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:30:09)
ну ты ж на фоту пасари,они ж там друх на дружке почти))
img Артемида (2013-06-17 10:33:06)
да я раз 100 их уже посмотрела)))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:34:01)
ааааа,понравииилооось?ну смотри,смотри..не буду отвлекать от созерцания прекрасного))))
img Артемида (2013-06-17 10:38:38)
я даже не сказала ничего))))...только не говори - "а тут и говорить нечего, и так все видно")))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:39:31)
ну ты сама всё сказала уже за меня))))


Dark Knight (17 июня 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
это что то новенькое, интересно чего еще только не напридумают ради денег wink


Mynameisfailure (17 июня 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Bakiya 2015 gelb catar wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (17 июня 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
крутооо


vinnibalapuxx (17 июня 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн


nese bu fikir xowuma gelmedi... wink luchshe tek =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (17 июня 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
-_________-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (17 июня 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
eeeee ne yeri yoxdu))spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (17 июня 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
klassno smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014