Мужчина сказал… мужчина сделал…

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 июня 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 3347 Комментариев: 17
Мужчина сказал… мужчина сделал…


Женщина сказала… подумала…передумала…пожалела, что сказала… сказала снова… подумала, зачем сказала снова… подумала, зачем передумала… подумала, зачем подумала передумать… подумала, что сказать теперь… сказала…подумала, то, что сказала теперь… подумала передумать… передумала…подумала стоит ли что еще говорить… придумала что стоит… сказала… подумала… передумала…

в итоге сказала: Все мужики-сволочи!

(это я сейчас придумала… ночью…завтра наверняка передумаю… а пока… Спокойной ночи…)
wink wink wink

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (15 июня 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
я запуталась.... recourse
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

sorceress (15 июня 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
smaxivaet na realnost wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Pepela (15 июня 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
wink tipa blondinka cho-li???
img Maiko-Mako (2013-06-15 12:29:24)
Chto-to ti k blondinkam ne sovsem blagosklonno otnosishsaaa! Sparishvaetsa: Lichnaya nepriyazn ili Jenskaya Zaviist??! :D :D :D :P :P
img Katyashaa (2013-06-16 14:06:31)
Блондинки кстати очень умные девушки ( натуральные ) . Вообще не понимаю,как можно судить по цвету волос??!! Я лично - блондинка) И умная :3
img Pepela (2013-06-17 10:18:20)
Aleee ti che neseshey??? axax ))) da-da zavisty , pryam chernaya takaya ))) Littleolen - et ya prosto shuchu )))


Bohoo (15 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
vse mujiki svolo4iii nu krome pap wink wub
img Maiko-Mako (2013-06-15 12:30:06)
True story! ))))))))))))))))))
img ZEYNABKA (2013-06-15 17:56:15)
da !!!
img Pepela (2013-06-21 14:55:21)
MAko ti uverenna v tom chto story yavlyayetsya true ?????!! ixixi :D:D:D:
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


CapriCorn (15 июня 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
М даа.... thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Mynameisfailure (15 июня 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Ewi indiki kiwiler qadinlardanda pisdiler
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

suyi (15 июня 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
smile uhhh kak skazano, ya by ne dodumalas))))
img ZEYNABKA (2013-06-15 17:56:23)
axa ^_^
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

miss xorosaya (15 июня 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
в итоге сказала: Все мужики-сволочи! wink wink
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
HipSteR (15 июня 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
все мужики сволочи wink


Залиshка (15 июня 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
Женщина сказала… подумала…передумала…пожалела, что сказала… сказала снова… подумала, зачем сказала снова… подумала, зачем передумала… подумала, зачем подумала передумать… подумала, что сказать теперь… сказала…подумала, то, что сказала теперь… подумала передумать… передумала…подумала стоит ли что еще говорить… придумала что стоит… сказала… подумала… передумала… скороговорка wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
vinnibalapuxx (15 июня 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
Женщина сказала… подумала…передумала… wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LYAMAN :) (15 июня 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
ne zaputalas fellow
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

solniwko107 (15 июня 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
(это я сейчас придумала… ночью…завтра наверняка передумаю… а пока… Спокойной ночи…) wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (15 июня 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
в итоге сказала: Все мужики-сволочи!
ахахах автор рассмешили меня lol


MissKatastroFFa (15 июня 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
Ахахах lol
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Samira (16 июня 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
НЕЧЕГО СЕБЕ!!ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ЧТО СКАЗАЛА МУЖИКИ ВСЕ СВОЛОЧИ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Артемида (16 июня 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Не все мужики сволочи on_the_quiet Не все же бабы дуры)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014