Природный магнетизм

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 июня 2013 Автор: Артемида Просмотров: 3460 Комментариев: 14
За такими людьми «с личным притяжением» очень интересно наблюдать: подмечать, во что они одеты, чем интересуются, как общаются. Сразу хочется стать лучше: купить похожие светлые брючки, отрастить волосы, накрасить ногти бордовым лаком, отправиться качать пресс. Стоп! Такие девушки интересны именно тем, что нашли свой собственный образ, который идеально им подходит и вызывает интерес окружающих. Речь идёт не только о внешнем облике, как правило, этого недостаточно, чтобы стать «живым магнитом». Это скорее внутренняя энергетика, когда человек находится в гармонии с собой, своей внешностью и другими людьми.

Природный магнетизм

Все мы по-своему уникальны. Чтобы люди тянулись к тебе, важно просто быть собой. Это всегда интереснее, чем копировать кого-то. Правда иногда можно немного отступить от этого правила, выбрав какую-то личность, черты которой тебя привлекают. Путь на некоторое время она побудет твоим идеалом. Постепенно ты сможешь создать новую себя на основе полюбившегося образа.

Природный магнетизм

Смотри на жизнь веселей! Открытость и дружелюбие, подкреплённые искренней улыбкой, также не останутся в тени. Сейчас на улице так много хмурых лиц, что один приветливый взгляд непременно выделит тебя из толпы.

Природный магнетизм

Помогай и выручай. Не будь «холодной королевой». Придержи дверь выходящему человеку, подскажи дорогу прохожему, помоги коллеге со сложным проектом. Бескорыстное участие всегда вызывает в людях прилив положительных эмоций и принимается на «ура».

Природный магнетизм

Будь интересной. Для начала найди себе хобби, от которого ты была бы без ума. Это может быть скрапбукинг, рисование акварелью, маунтинбайк, чтение биографий известных людей… Личности, увлечённые чем-либо, непроизвольно вызывают любопытство.

Природный магнетизм

Будь непредсказуемой. Просто бери и удивляй окружающих. Купи в офис пакетик конфет и устрой утреннее чаепитие, подари пожилой соседке горшок с цветом на память, просто так позвони подруге и скажи, как ты рада, что она у тебя есть. Маленькие знаки внимания обладают волшебной силой, они ничего тебе не стоят, зато могут поднять другому человеку настроение на весь день.

Природный магнетизм

Смотри на мир оптимистично. И он ответит тебе тем же. Мы посылаем Вселенной свой message и получаем подобный ответ. Уловила суть? Гораздо выгоднее быть задорным оптимистом, чем насупленной букой.

Природный магнетизм

Украшай собой мир! Если каждый из нас будет мыслить в подобном ключе, реальность вокруг расцветёт абсолютно новыми красками, а ты станешь центром всеобщего притяжения.


Природный магнетизм

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (15 июня 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Все мы по-своему уникальны. Чтобы люди тянулись к тебе, важно просто быть собой. Это всегда интереснее, чем копировать кого-то. Правда иногда можно немного отступить от этого правила, выбрав какую-то личность, черты которой тебя привлекают. Путь на некоторое время она побудет твоим идеалом. Постепенно ты сможешь создать новую себя на основе полюбившегося образа.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Reksel (15 июня 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
спасибооо thankyou
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Bohoo (15 июня 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Все мы по-своему уникальны. Чтобы люди тянулись к тебе, важно просто быть собой. Это всегда интереснее, чем копировать кого-то. Правда иногда можно немного отступить от этого правила, выбрав какую-то личность, черты которой тебя привлекают. Путь на некоторое время она побудет твоим идеалом. Постепенно ты сможешь создать новую себя на основе полюбившегося образа. smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Fira99 (15 июня 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))Очень понравилась новость thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

_MOoN cRoWn_ (15 июня 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo ochen ponravilos
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013

CaReVnA (15 июня 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо, очень позитивная новость.Побольше бы таких новостей smile
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

LYAMAN :) (15 июня 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
[u][/u]spasibo
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

vinnibalapuxx (15 июня 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
Все мы по-своему уникальны. Чтобы люди тянулись к тебе, важно просто быть собой. Это всегда интереснее, чем копировать кого-то.
Будь непредсказуемой. Просто бери и удивляй окружающих.

СПАСИБО smile29
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Залиshка (15 июня 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Чтобы люди тянулись к тебе, важно просто быть собой.Смотри на жизнь веселей! Открытость и дружелюбие, подкреплённые искренней улыбкой, также не останутся в тени. это точно лично знаю))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (15 июня 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
Смотри на мир оптимистично. И он ответит тебе тем же. Мы посылаем Вселенной свой message и получаем подобный ответ. Уловила суть? Гораздо выгоднее быть задорным оптимистом, чем насупленной букой. smile


АКИЛА (15 июня 2013 23:40)
Сейчас: оффлайн
Чтобы люди тянулись к тебе, важно просто быть собой.
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, НУ И НЕМНОГО ПОЗИТИВА fellow
СПАСИБО, ИНТЕРЕСНО ax
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (16 июня 2013 00:58)
Сейчас: оффлайн
Помогай и выручай. Не будь «холодной королевой». Придержи дверь выходящему человеку, подскажи дорогу прохожему, помоги коллеге со сложным проектом. Бескорыстное участие всегда вызывает в людях прилив положительных эмоций и принимается на «ура».
smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SmileSmile (16 июня 2013 01:01)
Сейчас: оффлайн
smile ... Ни добавить, ни убавить... Спасибо
 Статус: Он поменял все номера телефонов.. Продал квартиру, сменил адрес.. Сделал все, чтобы она не смогла его больше найти..... А она и не искала.. :: Изменён: 4 мая 2014

Температура, в голове у дуры❤️
aikapashaeva (16 июня 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
Все мы по-своему уникальны. Чтобы люди тянулись к тебе, важно просто быть собой. Это всегда интереснее, чем копировать кого-то. Правда иногда можно немного отступить от этого правила, выбрав какую-то личность, черты которой тебя привлекают. Путь на некоторое время она побудет твоим идеалом. Постепенно ты сможешь создать новую себя на основе полюбившегося образа.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.