Какими бывают счастливые дети ?

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 июня 2013 Автор: vse okey Просмотров: 1079 Комментариев: 11
Среди нас есть ее ровесники .Красивая и общительная , добрая и жизнерадостная девочка. Она любимая дочка своих родителей .Наверное , она очень обрадовалась ,что улетает в Азербайджан на лето , хотела бы там остаться , но точно не из-за такого стечения обстоятельств . В чем была ее вина ?
Кто ответит за отнятую жизнь ?.....................................уже никто


13-летняя Айгюн Шахмалыева скончался в результате срабатывания взрывного устройства, начиненного в детскую игрушку.


Какими бывают счастливые дети ?


Я не стала добавлять видео с места событий , тк очень тяжело смотреть . Просто посмотрите на это . Нам не нужно ,чтобы эта новость получила больше рейтингов , больше благодарностей ,собрала много комментариев , нам просто нужно ,чтобы вы потратили 5 минут своего драгоценного времени на просмотр этого ролика .
На ее месте может оказаться каждый ! Каждый из нас и наших родственников ...




А вот то , которое вы можете посмотреть пройдя по ссылке


My Webpage


Азербайджан до сих пор это терпит ....

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: армения продолжает убивать детей

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (13 июня 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Nicole1001 (13 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
kakie je eti armane urodi, daje rebenka ne jelayut, ladno toqda, no i se4as oni takie idioti, 4to dal6e budet delat Azerbaycan? dumayu ni4eqo, i do six por mi ne vernli na6i zemli, a oni tam jivut i razromlayut na6 narod

i samoe ujasnoe to 4to novost na 3 str, vidno 4to mnoqim plevat, poeotomu i na 3 stranice, eto neuvajeniye
img vse okey (2013-06-13 13:12:43)
вот я в шоке просто .....какие-то картинки на азербайджанском сайте на 1 стр !
img Nicole1001 (2013-06-13 14:09:42)
vot imenno, dla ludey navernoe eto vajnee 4em 4ya to jizn
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

dream96 (13 июня 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
просто хочется обматерить тех кто это делает. Надеюсь дети тех кто делает так же умрут и они поймут какого это news_bomb
img Залиshка (2013-06-13 23:07:55)
дети не виноваты,не говори так..
img dream96 (2013-06-13 23:12:12)
а те дети которые умерли они в чем были виноваты то???
img Залиshка (2013-06-13 23:15:28)
дети не в чем не виноваты.
img dream96 (2013-06-13 23:21:17)
знаю
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Jolly12 (13 июня 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Gurabaa (13 июня 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
Где те юзеры, которые говорили "да не трогайте армян". Смотрите и вникайте!Бедная девочка, всего 13 лет, очень красивая.. sad Пусть будут прокляты те, кто это сделал. Уроды.

Конечно, в каждой нации свои уроды и хорошие, но это просто ужасно. КАК ТАК можно? Они же знали , что отнимут жизнь у ребенка. Ни души,ни сердца.. Бог вас накажет
img vse okey (2013-06-13 16:13:55)
испарились
img Little Deer (2013-06-13 19:59:35)
я тут
img Gurabaa (2013-06-13 20:02:16)
Little Deer не поняла тебя, в смысле?
img Little Deer (2013-06-13 20:03:49)
Я в хочу в числа тех,кто говорил,что все от человека и семьи зависит
img Gurabaa (2013-06-13 20:07:34)
"Конечно, в каждой нации свои уроды и хорошие, но это просто ужасно." Тут об этом и говорится. Мы говорим о тех , кто говорит вечно "не трогайте армян".
img Little Deer (2013-06-13 20:11:27)
А кто так говорит?)
img Gurabaa (2013-06-13 20:13:02)
Тут были случаи))


vinnibalapuxx (13 июня 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
crying .............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Little Deer (13 июня 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
Вот они вправду уроды.Как настолько можно быть зверем,не понимаю,мозгов у людей нет да и сердца тоже.Но я все же придерживаюсь мнения,что это зависит от людей и от воспитания в семье,если в каждой семье и в Азербайджане,и в Армении будут говорить про ненависть к якобы врагам,то это до конца будет продолжаться
img Gurabaa (2013-06-13 20:05:02)
Конечно от людей, так не должны поступать. Будь то азербайджанец, будь то армянин, разницы нет. Это ДЕТИ.. там выше в комментарии у меня не говорится , что надо ненавидеть всех армян поголовно, просто и защищать их где-то смысла нет. Вообще не люблю, когда их затрагивают. Не могу удержаться, начинаю защищать свою страну..
img Little Deer (2013-06-13 20:08:18)
Я вообще ненавижу,когда какую-то нацию трогают.Ты права,это дети,а дети никогда ни в чем не виноваты,но почему-то получают за все они.А я твой коммент вообще не трогаю)
img Gurabaa (2013-06-13 20:09:42)
Да, думаю нет смысла)) Короче замнем тему, видео второе посмотрела?(
img Little Deer (2013-06-13 20:12:43)
там же то же самое,нет?
img Gurabaa (2013-06-13 20:15:08)
нет, там говорится как все произошло.. Ну можно сказать тоже самое, только все подробно рассказывают
img Little Deer (2013-06-13 20:17:32)
Я вот зашла на ютуб по первому видео и это капец полный,столько матов,столько грязи,люди идиоты
img Little Deer (2013-06-13 20:26:02)
Это так написано было?
img Gurabaa (2013-06-13 20:26:54)
я кинула не полностью коммент, о Боже..
img Little Deer (2013-06-13 20:29:38)
Наверное,армянин зарегался на имя азербайджанца
img Gurabaa (2013-06-13 20:30:14)
я тысячу раз написала, не правильно отправилось, короче ты поняла , да?
img Little Deer (2013-06-13 20:32:08)
да-да
img vse okey (2013-06-13 21:30:39)
я не смогла сюда вставить видео с места событий , сама рыдала ((( а то начали бы говорить ,что не у всех психика выдерживает . Каждый год делают сюжет об этой девочки , мне так за нее обидно , за ее родителей ! Вырастили девочку ... а какой-то придурок взял и убил , твари !
img vse okey (2013-06-13 21:39:27)
я хоть там и написала , что не важны комментарии , но ожидала ,что люди хоть Allah rehmet elesin напишут !А им больше картинки подавай , нежели за соотечественницу переживать


Awka (13 июня 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин..бедная crying


Залиshка (13 июня 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
СубхьанаАллах как так можно! crying очень жалко девушку,ее родных дай Аллах им терпения!
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
pattern (13 июня 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
recourse жааальь.Аллах рехмет елесин
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014