Семь спичек - тест на взаимопонимание

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 июня 2013 Автор: LoveMiri Просмотров: 2269 Комментариев: 22
Семь спичек - тест на взаимопонимание


Упражнение, которое просто и быстро показывает, насколько хорошо мы понимаем друг-друга, вот прям обычные человеческие слова в простой инструкции о том, как разложить 7 спичек.

Задача: двое берут каждый по 7 спичек, садятся друг напротив друга, делают перегородку, чтобы не видеть, кто что построил. Первый строит нечто из спичек: фигуру, две, что захочется. Затем он должен давать инструкции второму, чтобы тот воспроизвел его фигуру в точности. Второй не должен задавать вопросов, первый не должен на них отвечать. Только инструктировать.

Когда вторая фигура построена, перегородку убирают и сравнивают, насколько они похожи и что инструктор упустил. Затем можно поменяться ролями и сравнить, кто был более ясным. При наличии несовпадений — перестать в жизни удивляться тому, что некто из магазина принес что-то не то по вашей просьбе и т.п. При идеальном совпадении — запомнить, что уж про 7-то спичек вы всегда сможете объяснить, приятно хоть что-то знать наверняка.


Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Love2013.СЕМЬ СПИЧЕК - ТЕСТ НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (11 июня 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
s s yostrami poprobuyu thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Little Deer (11 июня 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Дебильство первой степени)
img AZAZEL (2013-06-11 10:57:03)
Что вредная сегодня такая????
img Little Deer (2013-06-11 11:00:18)
Без понятия
img Айсу) (2013-06-11 18:38:39)
она всегда вредная:D
img Little Deer (2013-06-11 19:14:56)
Нет))


miss xorosaya (11 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
teper, nawe otnowenie zavisit ot spicek, vse tak ploxo?))))
img Little Deer (2013-06-11 11:00:00)
Все ужасно))
img miss xorosaya (2013-06-11 11:04:37)
mne ocen jal)))
img Little Deer (2013-06-11 11:11:27)
мне тоже)))
img miss xorosaya (2013-06-11 11:12:08)
))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Samira (11 июня 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
НЕЧЕГО СЕБЕ !!
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

ДюЙмОвОчКа)) (11 июня 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Попробую с сестрой..хотя мы редко понимаем друг друга wink feel
img dream96 (2013-06-11 12:56:26)
и со мной еще тоже надо попробовать
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-06-12 11:55:32)
А да кстати(^~^)....хотя думаю будет тот же результат что и с сестрой..вухахахаххаха
img dream96 (2013-06-12 11:57:59)
а какой результат был у тебя с сестрой? разве мы друг друга редко понимаем ?
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-06-12 12:04:32)
Я забыла с ней попробывать...а на счет тя пошутила(^~^):****
img dream96 (2013-06-12 12:05:25)
козюлька ты такая летом ты у меня попляшешь
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


vse okey (11 июня 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
интересно будет с маленькими в это поиграть
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

GaNgSta PriNceSs (11 июня 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
эмм....что?
img Swall (2013-06-11 13:29:45)
зе сейм) не пойму)
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

dream96 (11 июня 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
попробую наверное
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
MissKatastroFFa (11 июня 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Ммм неа no
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Swall (11 июня 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
спички? неа ,нет ....
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

safu1991 (11 июня 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
как интересно ))) надо папробовать !))
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Mynameisfailure (11 июня 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Недумаю что это поможет,если он или она построит одно и тоже,это скорее всего совпадение

 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (11 июня 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Jozefina98 (11 июня 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
попробую
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Bohoo (11 июня 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
neee spi4ki eto ne to no
img LYAMAN :) (2013-06-11 21:52:09)
why?
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


vinnibalapuxx (11 июня 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
iwim guchum gutarib =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bella Tayler (11 июня 2013 19:04)
Сейчас: оффлайн
xex prikolno)spasibo))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (11 июня 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
сделаем )))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid