Тем, кому отказали...

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 июня 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 1007 Комментариев: 12
Памятников нерождённым детям довольно много. Подобные скульптуры есть в Японии, в Нидерландах, в США, на Мальте. Но этот, пожалуй, самый удивительный и пронзительный.
Тем, кому отказали...

Монумент установили в Словакии около полутора лет назад, и с тех пор, судя по откликам, он уже спас не одну маленькую жизнь. Его придумал и создал студент-скульптор Мартин Худачек. Молодой человек, по его собственным словам, «хотел напомнить людям о ценности каждой человеческой жизни и необходимости защищать её с самого зачатия».
Тем, кому отказали...

Автор назвал свою работу «Памятник неродившимся детям».
Тем, кому отказали...

Скульптура изображает женщину, горько сожалеющую о своём решении сделать аборт. Вторая полупрозрачная фигурка – нерождённое дитя, которое с простодушной любовью и нежностью утешает свою несостоявшуюся мать.
Тем, кому отказали...

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Alchemist

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (12 июня 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
красивая скульптура
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

vse okey (12 июня 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
ну раз человек принял решение , способна ли какая-то фигура отменить его ?
Думаю ,что ДА !
красиво + даже обидно
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Mynameisfailure (12 июня 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
hmmmmmmmm
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

dream96 (12 июня 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Памятников нерождённым детям sad
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Bohoo (12 июня 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
шикарноооооо smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Awka (12 июня 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
красивая


Nymphe (12 июня 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
разумно smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Muslimah77 (12 июня 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
........................ recourse
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Артемида (12 июня 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Монумент установили в Словакии около полутора лет назад, и с тех пор, судя по откликам, он уже спас не одну маленькую жизнь.

Это самое важное
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

PobegZlodeev (12 июня 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
а я бы плаху установил матерям убивших нерожденных.....


vinnibalapuxx (12 июня 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
Скульптура изображает женщину, горько сожалеющую о своём решении сделать аборт. Вторая полупрозрачная фигурка – нерождённое дитя, которое с простодушной любовью и нежностью утешает свою несостоявшуюся мать.


 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

GracioznayaEGOISTKA (12 июня 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
мозгов бы тем кто делает аборт
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность