Тренды этого лета только в Cosmopolitan Азербайджан

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 июня 2013 Автор: Cubbu Просмотров: 3746 Комментариев: 16
Тренды этого лета только в  Cosmopolitan Азербайджан



Июньский номер журнала Космополитан уже в продаже. На протяжении 50-ти лет миссией журнала Космополитан является изменить жизнь женщин всего мира к лучшему. Главные редактора Космо призывают женщин к переменам и к уверенности в себе. Ты тоже можешь присоединиться к нам. Кроме этого, ты у нас сможешь узнать последние тренды моды и макияжа. Статья о мужчинах поможет тебе ознакомиться с мыслями твоего любимого мужчины. И наконец, статья “15 вещей которых нужно сделать до отпуска” спасет тебя от лишнего стресса и головной боли. Не ставь под риск свое путешествие, до отъезда прими все важные меры.


*****

Cosmopolitan iyun buraxılışı artıq satışdadır! 50 ilə yaxındır ki, Cosmopolitan-ın missiyası bütün dünya qadınlarının həyatını yaxşıya doğru dəyişməkdən ibarətdir. Cosmopolitan bu sayında bütün dünya qadınlarına güc vermək məqsədilə dəyişiklik naminə həyəcan təbili çalır. Cosmo-nun baş redaktorları qadınları dəyişiklik və özünə inama çağırır. Sən də bizə qoşula bilərsən! Bundan əlavə, yayda ən dəbli şort və trenddə olan makiyaj seçimini də bizdən öyrənəcəksən. “Kişi-o-lo-gi-ya” məqaləsi sevdiyin kişinin düşüncəsinə bələd olmağa kömək edəcək. Və ən nəhayət! “Məzuniyyətdən öncə görüləsi 15 iş” məqaləsi səni əlavə stress və başağrısından xilas edəcək! Səyahətini risk altına alma, məzuniyyət öncəsi tədbirlərini gör.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (7 июня 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
надо купить и прочитать этот выпуск thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

asya11 (7 июня 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
smile круто
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ESMINa (7 июня 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
ozunu onun anasina sevdir wink интересно что за советы там !! wink
img Muslimah77 (2013-06-08 18:51:58)
этот журнал тебе точно нужно))
img ESMINa (2013-06-08 19:28:18)
я о том же)) и тебе надо взять ты ж ифрите сложно будет с гайнаной)))))
img Muslimah77 (2013-06-09 01:49:44)
Пфф эти журналы мне не нужны ))я и так милая тихая девушка )) и как надо с гайнаной обращатся я хорошо знаю :D
img ESMINa (2013-06-09 10:12:02)
джаннн "тихая наивная" ты просто ангел )))))да ты хорошо знаешь все,может научишь и меня)))))
img Muslimah77 (2013-06-09 13:31:27)
вот когда выйдешь замуж,научу обязательно)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Nicole1001 (7 июня 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
devu6ka na oblojke krasavica smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (7 июня 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
...............
img Nymphe (2013-06-09 10:23:53)
зашел посмотреть тренды?))
img PobegZlodeev (2013-06-09 11:40:04)
хаххах,не..интересно стало кто эта девочка))
img Nymphe (2013-06-09 11:41:22)
ааа,ну конечно))
img PobegZlodeev (2013-06-09 11:44:48)
шо за недоверие,янепонял))
img Nymphe (2013-06-09 12:16:46)
наоборот)это доверие)
img PobegZlodeev (2013-06-09 12:18:04)
спасибо за оказанное мне доверие,тов.Шило!это великая честь для меня,буду и дальше стараться не подорвать доверие партии и правительства и лично Вас тов.Шило)))
img Nymphe (2013-06-09 12:32:14)
в заднице)))))
img PobegZlodeev (2013-06-09 12:33:48)
вуаххаххаххаааа,заметь-это не я сказал)))
img Nymphe (2013-06-09 12:36:23)
ну да))трудно не заметить))
img PobegZlodeev (2013-06-09 12:39:37)
и у кого ты там...шило мм?))
img Nymphe (2013-06-09 13:31:08)
ну... у того..помнишь он еще....ну ты его знаешь.....ну вспомни!)
img PobegZlodeev (2013-06-09 13:46:42)
да он покойник уже))
img Nymphe (2013-06-09 14:12:04)
давно)


Fira99 (7 июня 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
Я даже не знала, что этот журнал есть на азербайджанском...)))
img LYAMAN :) (2013-06-07 23:11:37)
ti ne odna ))))))))))))
img MissKatastroFFa (2013-06-09 22:20:52)
я тож не знала)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Vesalya (7 июня 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
сексуал енержин артыр.озуну онун анасына севдир wink интересно.
img LYAMAN :) (2013-06-07 23:12:31)
pxaxaxaxaxaxaxxax
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ЦветочччччеК (7 июня 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
Я тоже не знала что этот журнал выходит и на азербайджанском языке feel smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Samira (7 июня 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
НЕЧЕГО СЕБЕ НА АЗЕРБАДЖАНСКОМ ЯЗЫКЕ no НЕЗНАЛА
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Gurabaa (7 июня 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
там такие советы, ай яй яй wink
img Muslimah77 (2013-06-08 18:53:34)
портят мою детскую психику))
img Gurabaa (2013-06-08 19:05:33)
хахаха и не говори)
img ESMINa (2013-06-08 19:29:10)
яхшида Нигуш )))
img AbdurRahman (2013-06-08 23:28:28)
Это журнал не для вас)) вы совсем маааааленькие, читайте лучше мурзилку)) это как раз для вас))


Exotic Star (8 июня 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
cosmo-lyubimiy jurnal smile bo
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (8 июня 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Раньше каждый месяц покупала Cosmo, российский конечно же))было что почитать там, а потом дребедень какая то началась, ничего интересного
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (8 июня 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Nymphe (9 июня 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (9 июня 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (19 июня 2013 22:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо)