А знаете ли Вы... (Часть 5)

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 июня 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 2158 Комментариев: 23
Один заключённый, отсидевший 18 лет за изнасилование, вышел из тюрьмы после того, как благодаря тесту ДНК смог доказать свою невиновность. Спустя два года после освобождения он изнасиловал и убил женщину.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



В Сомали есть свой Министр туризма, хотя с 1990 года официально в страну не приезжал ни один турист.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



В рекламе наручных часов существует негласное правило – выставлять время 10:10. Это делается для того, чтобы стрелки в любом случае не закрывали логотипы.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



В Бостоне (США) есть так называемый «Музей плохих произведений искусства». Там выставляются картины хороших профессиональных художников, которые посчитали свои творения испорченными, и любителей, которые в первый раз взяли в руки кисточки.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



Напряжённый мыслительный процесс может сжигать 1,5 калории в минуту (или 300 в день).
А знаете ли Вы... (Часть 5)



Японская компания создала искусственный паучий шёлк, который по прочности не уступает стали.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



Шимпанзе после драки часто целуют друг друга в губы в знак примирения.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



Острая еда помогает охладиться в знойный день.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



В Южной Африке машины разрешается экипировать огнемётами для защиты на случай вооружённого нападения.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



Из-за низкой скорости вращения Венеры вокруг своей оси сутки на этой планете длятся дольше, чем год.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



Каждый месяц пользователи YouTube в общей сложности просматривают 450 тысяч лет видео – это примерно в два раза больше, чем существует современное человечество.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



Польский солдат Витольд Пилецкий в 1940 году добровольно сдался немцам, чтобы попасть в Освенцим и раздобыть необходимую для подполья информацию. В 1943-ем он сбежал из концлагеря и продолжил воевать.
А знаете ли Вы... (Часть 5)



85 процентов серийных убийц мира живут в США (По данным отдела поведенческого анализа ФБР).
А знаете ли Вы... (Часть 5)



Коровы в Индии постепенно теряют статус священного животного. Всё больше жителей этой страны переходит на говядину.
А знаете ли Вы... (Часть 5)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: Alchemist

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (8 июня 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
бедные коровы,наверное,у них депрессия от невостребованности)


Hippocampus (8 июня 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Наконец-то они начали задумываться над своей религией. Быть можеть после говядины они еще и откажутся от своих истуканов...
img Musulmanka313 (2013-06-09 14:32:09)
они же не совсем перестали почитать корову как священное животное а только некоторые
img Hippocampus (2013-06-09 14:39:57)
Делают первые шаги). Будем надеяться, что они все уразумеют.)
img Musulmanka313 (2013-06-09 16:07:07)
ИншАллах))
img Hippocampus (2013-06-09 16:12:11)
InshAllah!
img Musulmanka313 (2013-06-09 16:17:30)
=))


Nicole1001 (8 июня 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Острая еда помогает охладиться в знойный день. wassat
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

marazm (8 июня 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Каждый месяц пользователи YouTube в общей сложности просматривают 450 тысяч лет видео во во... bully


ZEYNABKA (8 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
da v mire yest to ceqo mi ne znayem spasibo
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ESMINa (8 июня 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Напряжённый мыслительный процесс может сжигать 1,5 калории в минуту (или 300 в день). wink сестре надо сообщить,как раз худеет
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Reksel (8 июня 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Шимпанзе после драки часто целуют друг друга в губы в знак примирения.
были бы люди такими recourse
img Hippocampus (2013-06-09 14:41:49)
Было бы печально на это смотреть. Представь как два боксера после боя целуются с друг другом.
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Maiko-Mako (8 июня 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


ну и ну! what
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

...:::LEYLA:::... (8 июня 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
В рекламе наручных часов существует негласное правило – выставлять время 10:10. Это делается для того, чтобы стрелки в любом случае не закрывали логотипы... не знала, спасибо)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
vse okey (8 июня 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн

Шимпанзе после драки часто целуют друг друга в губы в знак примирения. aw
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Awka (8 июня 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
интересно


Brodyajka (8 июня 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Один заключённый, отсидевший 18 лет за изнасилование, вышел из тюрьмы после того, как благодаря тесту ДНК смог доказать свою невиновность. Спустя два года после освобождения он изнасиловал и убил женщину. Тупость,парой ДНК-не правильным бывает


Артемида (8 июня 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
За что так с коровами то
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BambinaS (8 июня 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн





В Сомали есть свой Министр туризма, хотя с 1990 года официально в страну не приезжал ни один турист. sad

В рекламе наручных часов существует негласное правило – выставлять время 10:10. Это делается для того, чтобы стрелки в любом случае не закрывали логотипы. nado obratit na eto vnimaniye thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЦветочччччеК (8 июня 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
Про часы интересно smile thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Madi Om (8 июня 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
про часы слышала еще такое, что время 10:10 как бы похоже на улыбку )))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Залиshка (8 июня 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
В Сомали есть свой Министр туризма, хотя с 1990 года официально в страну не приезжал ни один турист. не знала )Коровы в Индии постепенно теряют статус священного животного. Всё больше жителей этой страны переходит на говядину умнеют..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
АКИЛА (8 июня 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
85 процентов серийных убийц мира живут в США (По данным отдела поведенческого анализа ФБР).
НЕВОЛЬНО НАВОДИТ НА МЫСЛЬ, ЧТО ЭТО НАЦИОНАЛЬНОЕ lol
img Hippocampus (2013-06-09 14:45:45)
Так Америку и основали преступники. Британия ссылала туда свой "мусор"!
img АКИЛА (2013-06-09 16:33:52)
ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ))) ТОЛЬКО МУСОР ТЕПЕРЬ ТУДА САМ ЕДЕТ)))))))))))))
img Hippocampus (2013-06-09 16:42:51)
А мусор ли?)) Сейчас уехать заграницу на заработки/учебу считается довольно престижным (модным), в частности в Америку. К примеру, в России стоит проблема эмиграции интеллигенции заграницу, т.е. и в Америку.
img АКИЛА (2013-06-09 16:44:46)
ТАДЖИКИ И УЗБЕКИ НАВЕРНОЕ, ТОЖЕ СЧИТАЮТ МИГРАЦИЮ В РОССИЮ ПРЕСТИЖЕМ)))) НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ. А РОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ДАВНО МИГРИРОВАЛА И ДАЛЕКО НЕ В АМЕРИКУ)))))))))))
img Hippocampus (2013-06-09 17:06:54)
Не столько престижем, сколько вынужденным решением проблемы. Дело в том, что им гораздо сложнее найти работу у себя дома, чем заграницей. "А РОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ДАВНО МИГРИРОВАЛА И ДАЛЕКО НЕ В АМЕРИКУ)))))))))))" А куда?
img АКИЛА (2013-06-09 17:19:44)
ВЫ СЕЙЧАС ШУТИТЕ??? ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ВСЕГДА МИГРИРОВАЛА В ИЗРАИЛЬ И ЕВРОПУ, А НИКАК НЕ В АМЕРИКУ. ПРО ТАДЖИКОВ.... - НЕ ПРОЩЕ ЛИ ИМ МИГРИРОВАТЬ В БЛИЖНИЕ СТРАНЫ? ПОЧЕМУ , БЛИН, ИМЕННО МОЙ ГОРОД ПОХОЖ НА КИТАЙСКИЙ ТАДЖИКИСТАН???
img АКИЛА (2013-06-09 18:16:32)
МОИ ИСТОЧНИКИ - ЖИЗНЬ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ! А ВОТ ПРО НАЦИОНАЛИЗМ ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЪЕЗЖАЛИ И ВЫЕЗЖАЛИ ЦИВИЛИЗОВАННО, ПО ДОКУМЕНТАМ! А НЕ ПРИНОСИЛИ НЕЛЕГАЛЬНО НА МОЮ РОДИНУ ЗАРАЗУ
img Hippocampus (2013-06-09 18:16:44)
По результатам социологического исследования, россияне, находящиеся в достаточно устойчивом экономическом положении, считают наиболее популярным направлением для эмиграции Австралию. Около 9% опрошенных хотели бы навсегда уехать в эту страну. 7% россиян предпочли бы обосноваться в Германии. Солнечную Италию выбрали 6,5% опрошенных, США - 6%, Великобританию - 5%. Затем желания россиян разделились между Испанией и Францией, Канадой и Новой Зеландией. Назывались такие страны, как Швейцария, Швеция, Финляндия, Австрия, Норвегия и Чехия. Однако если обратиться к статистической информации, можно отметить, что большая часть эмигрантов (40%) уезжает не в Австралию, а в США, Германию, Израиль и Финляндию. При этом стоит подчеркнуть, что поток эмигрирующих в Америку и Израиль в последнее время уменьшается, а вот в Германию, наоборот, растет. P.S: А вы оказывается националистка...)
img Hippocampus (2013-06-09 18:18:12)
Что вы имеете ввиду под заразой?
img АКИЛА (2013-06-09 18:18:36)
ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО НЫНЕШНИЕ РОССИЯНЕ "находящиеся в достаточно устойчивом экономическом положении" ЭТО ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ???? ЭТО В МАССЕ СВОЕЙ НАВОРОВАВШЕЕ БЫДЛО
img АКИЛА (2013-06-09 18:23:59)
ОНИ БЕГУТ СЮДА БЕЗ СПРАВОК И ПРИВИВОК, ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРИЕЗЖАЮТ УЖЕ БОЛЬНЫЕ ТУБЕРКУЛЕЗОМ, ДИЗЕНТЕРИЕЙ, ЭНЦЕФАЛИТОМ, ДА ДОЛГО МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ.
img Hippocampus (2013-06-09 18:38:48)
Это статистика эмиграции россиян, которую я скопировал с сайта. Я, думаю, что они в опросе не дифференцировали участников на быдло и небыдло. Интеллигенция, на мой взгляд, может входить в группу с устойчивым экономическим положением.
img АКИЛА (2013-06-09 19:06:42)
СЕЙЧАС ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, ДА И ТА, ЧТО ОСТАЛАСЬ, ДАЛЕКО НЕ С УСТОЙЧИВЫМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ. ГРУСТНО, НО ФАКТ. А УСТОЙЧИВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - ЭТО НАВОРОВАННОЕ В 90-Е, В 90% ЭТО ПРИЕЗЖИЕ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (8 июня 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
В Сомали есть свой Министр туризма, хотя с 1990 года официально в страну не приезжал ни один турист.

Дай Бог я поеду)

Шимпанзе после драки часто целуют друг друга в губы в знак примирения.

Это так мило)

В рекламе наручных часов существует негласное правило – выставлять время 10:10. Это делается для того, чтобы стрелки в любом случае не закрывали логотипы.

замечала^_^


love and death (9 июня 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (9 июня 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн

Шимпанзе после драки часто целуют друг друга в губы в знак примирения. laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MissKatastroFFa (10 июня 2013 01:38)
Сейчас: оффлайн
Один заключённый, отсидевший 18 лет за изнасилование, вышел из тюрьмы после того, как благодаря тесту ДНК смог доказать свою невиновность. Спустя два года после освобождения он изнасиловал и убил женщину. wassat
А он молодец, он наверно подумал: 'Не зря же я 18 лет просидел'
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Bella Tayler (10 июня 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
oqo)))) spasibo))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015