Свежая порция самых невероятных фактов!

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 июня 2013 Автор: ...:::LEYLA:::... Просмотров: 2936 Комментариев: 38

Свежая порция самых невероятных фактов!


1. За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна.
2. 23 года - это возраст самой молодой бабушки в мире.
3. Джеки Чан находился в утробе матери 12 месяцев.
4. В 97% банкнот США имеются следы кокаина.
5. Карл VI, прозванный Карлом Безумным,правил Францией с 1380 по 1415 год. Временами ему казалось, что он сделан из стекла и может разбиться, для предотвращения чего он вставлял в одежу железные прутья.
6. Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет.
7. Юлий Цезарь носил лавровый венок, чтобы скрыть начинающуюся лысину.
8. Д. Вашингтон выращивал в своем садике марихуану.
9. Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, ни разу не позвонил своим маме и жене: они обе были глухими.
10. В 1938 г. журнал Time признал Адольфа Гитлера "человеком года".
11. Два самых высоких коэффициента интеллекта IQ, когда-либо зафиксированных человеком, принадлежали женщинам.
12. Ни у одного народа вера в бессмертие не была так сильна, как у кельтов; у них можно было занимать деньги, с тем что возвратишь их в ином мире.
13. В октябре 1999 года от Антарктиды откололся Айсберг размером с Лондон
14. Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир
15. Полководец А. Македонский знал в лицо 30 000 солдат своего войска.
16. В 17 веке термометры наполняли не ртутью, а коньяком.
17. Абсолютно слепой хамелеон по-прежнему может принимать цвет окружающей его среды.
18. Нецензурная ругань снижает боль
19. Параллельные линии в космосе пересекаются
20. Панда — не медведь, а енот
21. Крокодилы глотаю камни, чтобы погружаться глубже
22. В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой
23. На луне есть три мяча для гольфа
24. Чаще всего жены миллионеров – учителя
25. В Африке есть горнолыжный курорт. Находится он в Марокко и называется Укаймеден.
26. Согласно статистике 75% населения мира в состоянии алкогольного опьянения пишут СМС или звонят своим бывшим половым партнерам.
27. В первоначальном издании «Золушки» её туфельки были из меха; хрустальными они стали по ошибке переводчика в 1600 году.
28. Человеческий мозг способен хранить от 1 до 7 млн. мегабайт информации.
29. Жирафы в целях самозащиты действуют головой как молотком.
30. Когда собаки породы грейхаунды участвуют в гонках, то 75% времени они находятся в полёте над землёй.
31. Аисты во время перелётов периодически могут засыпать на лету на 10 минут.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (7 июня 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
27. В первоначальном издании «Золушки» её туфельки были из меха; хрустальными они стали по ошибке переводчика в 1600 году.

xoro6o 4to proiza6la o6ibka, a to mexovie tufli eto sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Reksel (7 июня 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
3. Джеки Чан находился в утробе матери 12 месяцев.
14. Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир
20. Панда — не медведь, а енот
28. Человеческий мозг способен хранить от 1 до 7 млн. мегабайт информации.
30. Когда собаки породы грейхаунды участвуют в гонках, то 75% времени они находятся в полёте над землёй.
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ...
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

NatuRe-Z (7 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
На самом деле у золушки белые туфли,просто при переводе не правильно перевели и сделали их хрустальными)))
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Animus (7 июня 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Человеческий мозг способен хранить от 1 до 7 млн. мегабайт информации.

Расчет этих выводов довольно прост. Мозг человека содержит около 100 миллиардов нейронов. Каждый нейрон способен создавать около 1000 связей, представляя собой около 1000 потенциальных синапсов, которые в основном и хранят данные. Умножьте каждый из этих 100 миллиардов нейронов на 1000 связей, которые они могут создавать и у вас получится около 100 триллиона пунктов данных или 100 терабайт информации. То есть от 1000 до 7000 гигабайтов fellow
img SmileSmile (2013-06-07 12:42:17)
первый раз жизни почувствовала себя тупой DDD
img Animus (2013-06-07 12:44:18)
Ну зачем Вы так?)
img Mr.Kamran (2013-06-07 14:41:36)
насколько я знаю что даже самые заменитые ученые не смогли доказать обьем мозга мегабайтами или гигабайтами.....
img Brodyajka (2013-06-07 15:21:40)
нельзя себя называть "тупой"видишь пример он привел выше,ты умнее чем те кажется,просто надо пользоваться уметь..
img Hippocampus (2013-06-08 09:16:31)
1)Интересно конечно, но с физиологией человека о ВНД не совпадает! Дело в том, что человеческая память делится на временную и долгосрочную. Временная это нечто иное как циркулирование информации по нейронной цепи, а долгосрочная - синтез нейропептидов. 2) Про панду правильнее сказать, что она ближе к семейству енотов, чем к медведям, но явно панда не является енотом.
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

LALA89 (7 июня 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
6. Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет.


cn
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Dzhamilya98 (7 июня 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
Панда — не медведь, а енот wink Спасибо
 Статус: Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет... :: Изменён: 31 мая 2013

Little Deer (7 июня 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
14. Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир

охренеть смешно)пьяный осел?)мне кажется,он сам был пьяным)ну как осел может быть пьяным)
20. Панда — не медведь, а енот

вот это реально перевернуло все мое сознание)


Pepela (7 июня 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo, interesno winki


dr.Canik (7 июня 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Панда — не медведь, а енот?
obideli((((((((
img Animus (2013-06-07 15:24:49)
Прям за сокровенное задели)
img Leyla Ah. (2013-06-07 23:22:30)
Uspokoyu vas dr. Canik ! Австралийский палеонтолог Э. Тенниус на основании анализа морфологии, биохимии, кардиологии и этологии большой панды показал, что по 16 характеристикам она близка к медведям и лишь по пяти – к малой панде и остальным енотам При внешнем сходстве с медведем анатомия гигантской панды столь необычна, что панду помещали то в семейство енотов, то в семейство медведей, то в свое особое семейство. Это медведеобразное животно е долгое время считали "гигантским енотом" из-за общих анатомических черт с малой пандой (считавшейся енотом безоговорочно). Однако простые китайские крестьяне, издавна называвшие большую панду "белым медведем" (дословно – бей-шуанг) или "бамбуковым медведем", оказались ближе к истине, чем маститые ученые-систематики, лишь недавно разобравшиеся, что большая панда – все-таки медведь." вообще то это не енот, а все таки медведь
img dr.Canik (2013-06-10 19:04:04)
spasibo Leyla xanum!
img Leyla Ah. (2013-06-10 22:36:38)
vsegda pojaluysta ))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
DR.Almi (7 июня 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
20. Панда — не медведь, а енот О_о да ладно-__-
img LYAMKANUSH (2013-06-07 14:20:47)
ya znayu eto ne v temu,no fotka na vashey avatarke menya prosto ubivaet;DDDDD
img DR.Almi (2013-06-07 14:24:57)
рада,что вам нравится))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Swall (7 июня 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
20. Панда — не медведь, а енот ни фига себе!))
29. Жирафы в целях самозащиты действуют головой как молотком.погибнуть от головы жирафа))) неееее))
14. Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир WTF??он наверно на чем то сидел)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Bohoo (7 июня 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Аисты во время перелётов периодически могут засыпать на лету на 10 минут. мне бы так во время ходьбы в школу wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Nymphe (7 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
енот ? wassat
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Gurabaa (7 июня 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
8. Д. Вашингтон выращивал в своем садике марихуану.

наркоша

10. В 1938 г. журнал Time признал Адольфа Гитлера "человеком года".

норм,че

27. В первоначальном издании «Золушки» её туфельки были из меха; хрустальными они стали по ошибке переводчика в 1600 году.


не зря


Mynameisfailure (7 июня 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир lol
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

GracioznayaEGOISTKA (7 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
16. В 17 веке термометры наполняли не ртутью, а коньяком. wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Katyashaa (7 июня 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
20. Панда — не медведь, а енот


Вы ввели меня в тупик -__-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Metallica666 (7 июня 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
В первоначальном издании «Золушки» её туфельки были из меха; хрустальными они стали по ошибке переводчика в 1600 году.
Хорошая ошибка а то туфелька из меха не то)))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

SmileSmile (7 июня 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир wink

занять деньги, чтобы вернуть на том свете lol
спасибо
 Статус: Он поменял все номера телефонов.. Продал квартиру, сменил адрес.. Сделал все, чтобы она не смогла его больше найти..... А она и не искала.. :: Изменён: 4 мая 2014

Температура, в голове у дуры❤️
Awka (7 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
[img]27. В первоначальном издании «Золушки» её туфельки были из меха; хрустальными они стали по ошибке переводчика в 1600 году.[/img]

классный мультик


ESMINa (7 июня 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир -да и такое бывает wink
20. Панда — не медведь, а енот -енот what
22. В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой-все еще не понимаю как это может произойти ! feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
AYA2013 (7 июня 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo za inform smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

LYAMKANUSH (7 июня 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
ochen interesno vse thankyou
 Статус: nastoyashaya jenshina mojet sdelat vse na etom svete,no nastoyashiy mujshina nikogda ne dopustit eto.. :: Изменён: 3 июня 2013

BambinaS (7 июня 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
На луне есть три мяча для гольфа eto j kak nado bilo postaratsa wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Mr.Kamran (7 июня 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
14. Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир
хотелось бы увидеть wink
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

vinnibalapuxx (7 июня 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Панда — не медведь, а енот... dlya menya on medved *______*
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sharmin (7 июня 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
Панда — не медведь, а енот wassat
YA razocarovana)))))))))))
 Статус: АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!! :: Изменён: 23 ноября 2012

Brodyajka (7 июня 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
6. Согласно статистике 75% населения мира в состоянии алкогольного опьянения пишут СМС или звонят своим бывшим половым партнерам.ФАКТ wink


shebnemm1 (7 июня 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
Панда — не медведь, а енот what


Exotic Star (7 июня 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Ocen interesno smile sps.
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.