Шотландка в третий раз родила двойняшек

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 июня 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 3247 Комментариев: 34
В Шотландии 41-летняя Карен Роджер (Karen Rodger) третий раз за свою жизнь родила пару двойняшек. В семье Роджер уже есть две пары мальчиков-двойняшек - 14 и 12 лет. Теперь им составят компанию сестренки.
Шотландка в третий раз родила двойняшек

"Как это могло случиться со мной третий раз подряд?", - удивляется Карен.
По словам медиков, вероятность родить при жизни три пары двойняшек составляет 50000 к 1. Однако, такой редкий шанс выпал на долю шотландской семьи.
Шотландка в третий раз родила двойняшек

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: самая-самая

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AY )))) (7 июня 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Я в шоке О_О
МАШАЛЛАХ !!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Omrum (7 июня 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
в медицине это легко поясняется тем что во время овуляции выбрасывается 2 яйцеклетки и получаются двояйцевые близнецы, но они редко бывают одного пола)
img Hippocampus (2013-06-08 08:05:34)
Возможно, но для человека одновременное созревание 2ух и более яйцеклеток оч. большая редкость (атавизм), куда чаще встречается созревание 1 яйцеклетки с ее дальнейшим делением. В период деления бластомеров они (бластомеры) могут отделиться друг от друга и продолжить делиться с образованием из каждой отделившейся бластомеры бластулы (1 бластула=1 организм). В результате можно получить 2, 3, 4, ... организма с совершенно одинаковым генотипом, т.е. совершенно одинаковых))).
img Omrum (2013-06-08 09:15:42)
тоже согласна, вчера вспоминала митоз и мейоз, если у этой женщины так клетки делятся то это просто удивительно) у меня бабушка тоже 2 раза близнецов родмила)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

LALA89 (7 июня 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
feel .....
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




suyi (7 июня 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
navernoe oni vse odnoyaicovye bliznecy, a to tak pohoji
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Little Deer (7 июня 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
какие они все милые,даже разбираться не буду,кто там что выбрасывает и у кого сколько яиц))
img самая-самая (2013-06-07 11:27:44)
O_o ну ты иногда скажешь..
img DR.Almi (2013-06-07 11:30:38)
каких еще яиц?-__-
img Little Deer (2013-06-07 11:43:12)
ну я про комменты выше -___-
img DR.Almi (2013-06-07 11:45:45)
это писал человек,понимающий в медицине-__-ты то чего лезешь?-__-
img Little Deer (2013-06-07 11:48:23)
я не лезу,просто не хочу в этом разбираться -____-
img DR.Almi (2013-06-07 11:50:43)
-___-молодец-__-


Swall (7 июня 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
молодец)) круто)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Metallica666 (7 июня 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
прикольно :)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

DR.Almi (7 июня 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
удивительно)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nymphe (7 июня 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
удивительно)какие красивые мальчики aa
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Bohoo (7 июня 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
я хочу близняшекк
img Hippocampus (2013-06-08 08:08:51)
В наше время медицина способна и на такое)
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Mynameisfailure (7 июня 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin,sps za novost
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Gurabaa (7 июня 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Это , наверное, такое счастье smile31


Reksel (7 июня 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
аха прикольно,всегда мечтала иметь сестру близнеца endearments
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ЦветочччччеК (7 июня 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Как круто)))) я тоже хочу иметь детей близняшек или двойняшек cm
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katyashaa (7 июня 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Какая прелесть smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

GracioznayaEGOISTKA (7 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
евин йыхылсын wink как она так
img LYAMKANUSH (2013-06-07 13:54:35)
hahahaha sen lap kokunden vurdunki))))))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (7 июня 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
клево wink


Артемида (7 июня 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
3 раза подряд))когда первый раз рождаются уже удивляются))..удивительная семейка)) smile мама их молодец)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

dream96 (7 июня 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Аллах Сахласын smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ESMINa (7 июня 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
Маме терпения ,сложно смотреть за близнецами )все же везет ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
PobegZlodeev (7 июня 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
ну просто конвейер,курица-несушка какая то


LYAMKANUSH (7 июня 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
kak klassnoo,ya toje tak xochu,nu v budushem,day bog!)) thankyou
 Статус: nastoyashaya jenshina mojet sdelat vse na etom svete,no nastoyashiy mujshina nikogda ne dopustit eto.. :: Изменён: 3 июня 2013

9285126632 (7 июня 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Мамочка старая однако no Но молодец
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

dubai (7 июня 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
там у одного мальчика , кажется, бровей нет feel


vinnibalapuxx (7 июня 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
ekizler coxalir wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ZEYNABKA (7 июня 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
mne kajetsa ili deti ne ocen poxoji drug na druga kak blizneci feel ?
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Fira99 (7 июня 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
Так мило)))"дар природы"))
img Hippocampus (2013-06-08 08:12:26)
Дар Аллаха. Alhamdulillah!
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Залиshка (7 июня 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
трудно наверное воспитывать ,ночью не спать)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
RoseAngell (7 июня 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
они прям штампуют их ))))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Милый Ёжик оО (8 июня 2013 01:04)
Сейчас: оффлайн
Офигееть wassat
 Статус: Жестокий факт жизни. Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что никому ты и не нужен... :: Изменён: 8 июня 2013