Women(здоровый образ жизни)

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 июня 2013 Автор: TATULIK Просмотров: 2202 Комментариев: 17
Итак, сегодня хотела с вами поделиться о здоровом, активным образом жизни. Кто-то из вас уже может начать "зевать" как и я в начале, но потом когда я вникла вто что "пора" я наоборот полюбила этот образ. Я стала интересоваться этим в интернете, смотрела видео, читала на форумах, как же так сделать, чтобы отказаться от вредной пищи, заниматься регулярно спортом и т.д. поверьте для этого не нужны дорогие спортзалы и прочие дорогие принадлежности. Если у вас есть условия поблизости дома сделать утреннюю пробежку(то я вам завидую:() то это будет просто идеально каждое утро побегать минут 30. Может показаться много но можно и начать с маленького и с каждым днем увеличивать нагрузку. Бег-это просто идеально для фигуры. Оно тренирует несколько мышц одновременно. Но это все не ещё! Если бы только бег спас бы нашу фигуру.......здоровое и правильно питание должно быть вашим 2ым словом(P.S. я не мама чтобы указывать просто даю совет:)) здоровое питание-друг фигуры, волос, ногтей, кожи. Я не о том чтобы сразу бросить фастфуд и есть по 2 кг яблок. Постепенно девочки, наберитесь терпения! Не ждите после одного для эффекта и не спите у зеркал, а лучше сделайте полезный салатик из фруктов или овощей, подумайте о его пользе......таке не забывайте о 8ми стаканов воды и о здоровом сне.......для хорошого эффекта понядобятся недели, месяца.........удачи!
Люблю вас и заранее спасибо, за то что дочитали)))))) Следующая новость будет о здоровых и красивых волосах,а теперь немного картинок
Women(здоровый образ жизни)

Women(здоровый образ жизни)

Women(здоровый образ жизни)

Women(здоровый образ жизни)

Women(здоровый образ жизни)

Women(здоровый образ жизни)

Women(здоровый образ жизни)

Women(здоровый образ жизни)

Women(здоровый образ жизни)

Women(здоровый образ жизни)

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (8 июня 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
smile ... spasiboo
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




NatuRe-Z (8 июня 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
учту belay
спасибо,интересная статья smile
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Maiko-Mako (8 июня 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Avtroiii slovno sgovoriliis! :D:D:D vas naverno moya mama podoslala, wink wink ookey,buduu pitatsaa pravilnoo... thankyou
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

ЕШПИ (8 июня 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
я вас умоляю
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Awka (8 июня 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
будем знать спасибо


Артемида (8 июня 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
купила я себе абонемент в фитнес-клуб и тренажерный зал, пока правда на 3 месяца, но уже начала ходить, как потеплеет можно начать в парке бегать) С питанием вот у меня всё сложнее складывается)но будем стараться))
img AbdurRahman (2013-06-08 15:58:12)
Питание очень важно если занимаешься спортом
img Артемида (2013-06-08 16:22:06)
знаю, без правильного питания можно сказать всё насмарку
img AbdurRahman (2013-06-08 16:28:30)
Здесь диета вообще для толстых. ну если ты нормальный то нужна другая диета
img Артемида (2013-06-08 16:32:55)
диета это вообще такое дело, с инета её уж точно лучше не брать. У каждого она своя, и что она из себя представляет, и какая подходит скажут только 2-ое людей...гастроэнетролог и диетолог.
img AbdurRahman (2013-06-08 16:38:23)
например надо есть почаще, сойдет и дробное питание, главное использовать в основном белковую пищу. Ну углеводы и жиры в малом количестве. Обязательно употреблять молочные продукты.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BambinaS (8 июня 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
spasiboo ocen poleznaya novost smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ESMINa (8 июня 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
хорошая новость, + еще в картинках все,спасибо)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (8 июня 2013 20:31)
Сейчас: оффлайн
Бегом я никак не могу заняться sad Тут парк даже есть)
img TATULIK (2013-06-09 12:15:46)
aaaaa kak ti upuskaew takoe........esli bi radom s nami bil bi park ya bi ottuda ne vixodila bi)))))
img Gurabaa (2013-06-09 12:36:59)
ахахах, года 2 назад тоже говорила,сейчас лень((
img TATULIK (2013-06-09 12:44:29)
ponimaaaau(((((((


Залиshка (8 июня 2013 22:51)
Сейчас: оффлайн
я ничем себя не ограничиваю,и я не жалуюсь )

я ничем себя не ограничиваю,и я не жалуюсь )
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Katyashaa (9 июня 2013 02:12)
Сейчас: оффлайн
сейчас все будут говорить , какие они худые,это им не надо -_____-
img TATULIK (2013-06-09 12:16:05)
uje nachali)))))))
img Katyashaa (2013-06-09 12:17:04)
ахахах)
img TATULIK (2013-06-09 12:20:11)
nu wto teper podelaew, esli chelovek sam sebe nraica eto ego samoe bolwoe orujie...... no sport ved nujen...........
img Katyashaa (2013-06-09 12:21:36)
Я просто сказала,что все будут так говорить) а так я с тобой согласна)
img TATULIK (2013-06-09 12:44:43)
rada))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Rue de la princesse (9 июня 2013 03:19)
Сейчас: оффлайн
Klass spasibo za novost' smile
Budu jdat' prodoljeniya
P.S ya toje zanimayus' sportom u sebya doma i ochen' daje ne ploxo i ne nado idti v nikakie sportzali
Nu kak qovoritsya kto zaxochet' tot zdelaet love
img TATULIK (2013-06-09 12:17:00)
ochen rada wto vam vse po duwe)))))) i prodoljayte zanimaca sportom ne tolko dla FIGURI no i dla zdorovogo obraza jizni;)
 Статус: Самой же важной была, есть и останется любовь к Аллаху и ради Аллаха. :: Изменён: 4 января 2013

pattern (9 июня 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost))))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

SевА (9 июня 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
что то очень мало перекусов wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013