Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Напечатать Категория: Общество, Культура
5 июня 2013 Автор: ЦветочччччеК Просмотров: 1921 Комментариев: 14
Предлагаем вашему вниманию подборку работ голландского художника Яна ван Хейсума,который рисовал как пейзажи ,так и натюрморты,благодаря которым и стал известен.В свое время он считался непревзойденным мастером изображения цветов.

Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Картинная галерея:Сочные цветочные фантазии

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: ЦветочччччеК

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (5 июня 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Супер!
img ЦветочччччеК (2013-06-05 11:07:54)
Спасибо))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Jolly12 (5 июня 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
последнее очень красиво smile
img ЦветочччччеК (2013-06-05 11:08:02)
Спасибо))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Nicole1001 (5 июня 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
xot na nix i cveto4ki, no oni viqladaat tak umerreno, i ne po nastoya6emu, esli 4estno, krasivo kone4no, no vse taki 4eqo to nexvataet, sku4no kak to feel
img ЦветочччччеК (2013-06-05 11:08:10)
Спасибо))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

LALA89 (5 июня 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
ooooo kak krasivoo smile
img ЦветочччччеК (2013-06-05 11:08:17)
Спасибо)))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Katyashaa (5 июня 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Цветочки от Цветочка wink
img ЦветочччччеК (2013-06-05 11:08:29)
Ахахах,точно,точно)))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Bohoo (5 июня 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
spasibooo :)))
img ЦветочччччеК (2013-06-05 15:05:50)
Не за что))))
img Bohoo (2013-06-05 15:51:00)
:)))))))
img Bohoo (2013-06-05 15:51:00)
:)))))))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ЕШПИ (5 июня 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
как красиво smile
img ЦветочччччеК (2013-06-05 15:06:00)
Спасибо )))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Reksel (5 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
красиво!
img ЦветочччччеК (2013-06-05 15:06:10)
Спасибо)))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

АКИЛА (5 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ НА МНОГИХ НАТЮРМОРТАХ ТОГО ВРЕМЕНИ НАРИСОВАНЫ ПИОНЫ? thankyou
img ЦветочччччеК (2013-06-05 15:06:33)
Наверно пионы в то время были в моде ))))))
img АКИЛА (2013-06-05 15:08:46)
У МЕНЯ ПРОСТО МНОГО АЛЬБОМОВ, И ТАМ ПОЧТИ НА КАЖДОЙ КАРТИНЕ ИМЕННО ПИОНЫ))
img ЦветочччччеК (2013-06-05 15:12:39)
Аааа понятно..Может это с чем то связано)))
img АКИЛА (2013-06-05 15:18:16)
МОЖЕТ ИХ ПРОСТО БЫЛО ДЕШЕВЛЕ И УДОБНЕЙ ВЫРАЩИВАТЬ?))
img ЦветочччччеК (2013-06-05 15:23:44)
Может быть..))
img Артемида (2013-06-05 18:34:49)
Шо то заставила ты меня задуматься)) и вот что нашла: Пионы с давних времен символизировали достаток, удачливую и счастливую жизнь. Неудивительно, что творческие натуры находят вдохновение возле их ароматных бутонов! Пионы на картинах – одни из самых любимых сюжетов для художников, овладевших мастерством схватывать тончайшие переливы цвета, выражать в линиях нежнейшие бархатные силуэты. Популярны и садовые пейзажи, и натюрморты с пионами – эти замечательные цветы долго сохраняют свою свежесть. Зрителям всегда кажется, что ароматные букеты с картин распространяют пьянящий густой запах. Пионы на картинах действительно оживают – особенно это заметно в работах тех художников, кто искренне восхищается этим гордым творением природы. Натюрморты с пионами по своей энергетике привлекают богатство, удачу, любовное очарование – во всяком случае, многие люди считают, что такие картины сделали их жизнь лучше.
img АКИЛА (2013-06-05 19:38:06)
О КАК! СПАСИБО, ЧТО И МЕНЯ ПРОСВЕТИЛА)))
img ЦветочччччеК (2013-06-05 21:27:46)
Интересно)))) я тоже прочитала...Спасибо
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (5 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн


tongue ......
img ЦветочччччеК (2013-06-05 15:07:39)
))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Crazyyyy (5 июня 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
крааааааааааасиво спасибо tongue
img ЦветочччччеК (2013-06-05 15:06:45)
Не за что)))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (5 июня 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
saqol Cvetoceeek))))
img ЦветочччччеК (2013-06-05 18:14:30)
Sen de sagol,TN))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (5 июня 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
У нас давно был поднос дома, и рисунок там был похож на эти))

Я подобное люблю рисовать...наверно лучшего всего получается...


 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (5 июня 2013 23:39)
Сейчас: оффлайн
супер..очень понравилось