Девушки очнитесь ( 1 фото )

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 июня 2013 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 5203 Комментариев: 46
В каком-та блоге привлек меня эта фотка и решил добавить, наверное никто не будет обижаться

Девушки очнитесь ( 1 фото )

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (4 июня 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
урейи долу имиш ки)а ведь парень не плох)
img GracioznayaEGOISTKA (2013-06-04 12:53:10)
ахахха,высказал все что на душе=________=
img Little Deer (2013-06-04 13:34:32)
ну,типо крутой -___-
img GracioznayaEGOISTKA (2013-06-04 14:47:29)
ага,типо-______________-
img oNe-DaY (2013-06-04 16:56:39)
duzunu deyir.
img Капитан Хаос (2013-06-04 22:31:34)
tolko parni ponimayut parney))
img oNe-DaY (2013-06-04 22:57:34)
da brat )
img Little Deer (2013-06-05 02:27:18)
Я тож понимаю)
img DR.Almi (2013-06-05 08:48:12)
и я вас понимаю)
img oNe-DaY (2013-06-05 10:39:39)
molodsi))
img DR.Almi (2013-06-05 10:47:15)
спасибо-__-
img Little Deer (2013-06-05 16:55:27)
это повысило мою самооценку -___-
img oNe-DaY (2013-06-05 17:04:43)
hmmm
img DR.Almi (2013-06-05 17:39:50)
-___________-


Lilac777 (4 июня 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Он прям излил все что у него на душе было. А ведь прав, прав.... Спасибо!
img Капитан Хаос (2013-06-04 22:31:58)
ne za 4to)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Marla-Singer (4 июня 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
правильно! сколько уже можно из себя тупеньких фифочек строить??
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

Iaila8 (4 июня 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Боже,спасибо что у меня хватает мозгов не быть такой )) и наши девушки,в большей части,сохраняют честь и достоинство своего народа!!


Puwkin (4 июня 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Ой бомбит обидели ахахах)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Zarazaaaa (4 июня 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Сейчас каждый напишет, что он прав)) у самих такие же авы и статы)
img Alieva Fidan (2013-06-04 17:35:49)
Cогласна
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

EVA NOVAYYA (4 июня 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
А девушки "очнулись" и побежали внутренне расти)

Эта внутренняя закладка происходит с семьи.
Родители,общество,книги вкладывают в нас эту нравственность и моральные ценности.Поэтому,делайте выводы.

А с другой стороны-таких,о ктр вы пишите ,лишь единицы.Вы судите виртуальных персонажей.
Счастлива тем,что не засиживаюсь в инете,и друзей здесь мало.
Моя жизнь в реальности.
img TATULIK (2013-06-04 10:42:26)
браво)))) все верно сказано надо жить в реальности!!!!!................
img marazm (2013-06-04 11:18:12)
присоединяюсь. мозги и воспитание делают женщину более привлекательной, чем раскарячка в туалете...
img TATULIK (2013-06-04 11:31:13)
ahaaaa.......polnostyu soglasna..........osobenno nenaviju kogda devuwki gordaca tem wto bezmozglie..............
img marazm (2013-06-04 11:33:46)
не представляешь как они меня бесят!!! разговор начинается и заканчиватся : ой мася, я такие духи видела.. там 30 % скидка.. а еще юбочка такая... ой мася ты так похудела... и т.п. т.д. спроси какую книжку читала : ой ты чтоооо? у меня времени нееее.. я такая вся из себя...
img TATULIK (2013-06-04 11:47:46)
hahahahahahahah))))))))))))
img Exotic Star (2013-06-04 14:26:38)
Prisoyedinyayus. Polnostyu soglasna s EVA NOVAYYA


Jolly12 (4 июня 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Правильно сказано. Нет идеальных людей у каждого человека есть минус! если девушка ищет богатого+красивого+умного - она такого не найдет даже если найдет то со временем она не поймет его взглядов на жизнь. Хорошо когда человек видит плюсы и минусы сам в себе. И отлично сказано ''Парни ценят скромных, умных, верных девушек'' smile
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ESMINa (4 июня 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
все высказал ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TATULIK (4 июня 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
'Парни ценят скромных, умных, верных девушек'' bi
img oNe-DaY (2013-06-05 10:41:05)
;))
 Статус: Наконец долгожданное лето!) Пора худеть хdd :: Изменён: 1 июня 2013

MissKatastroFFa (4 июня 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
он был не в трезвом состоянии wink
img ZEYNABKA (2013-06-04 10:57:22)
axaxaxa klassno skazano :))
img MissKatastroFFa (2013-06-04 11:01:59)
:)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Muslimah77 (4 июня 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Ахахаха сУпеР)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

marazm (4 июня 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
высказаться высказался. а толку? как были швабры , так и останутся...


Omrum (4 июня 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
надо забрать у девушек телефоны, компы, планшеты, ноуты, и телевизор, оставить только радио и магнитафон с кассетами, чтобы они начали слушать классику, читать книжки.... а так пока времени нету саморазвиватся контакт, форумы,сайты ждут))
img _НеПодарок_ (2013-06-04 17:13:15)
айаллла,какая у тебя аватарка милая))))
img Omrum (2013-06-05 10:43:06)
джаным идею у тебя стырила)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

_MOoN cRoWn_ (4 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
eto nek nawemu narodu otnositsa
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013

Ejla (4 июня 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Что за глупости?! Это относится к единицам девушек,видимо,этот человек девушек только в соц.сетях видел)))) Кроме того:парни,сначала оглянитесь на себя:))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Swall (4 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
он все сказал все ,что у него было на душе!молодец,но ничего не измениться!)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

sandra.gustiuc (4 июня 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
правильно! smile


Артемида (4 июня 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Ну да...таки он прав. А смысл? После его слов мир не перевернется))Парни на таких сами и клюют))чтобы они не говорили))Сами же "поощряют", написал ей, сходил погулял, ну ночь провел..какие мысли будут после этого у девушки 15-17 лет - Ооо...такая я привлекаю парней, продолжаем в том же духе!))А парни еще стараются быть умными интеллигентами написав нечто подобное, если это не написал взрослый мужик которого это всё вымораживает
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Fira99 (4 июня 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Спасибо:))правильно все)
img Капитан Хаос (2013-06-04 22:33:52)
ne za 4to)))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ЦветочччччеК (4 июня 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Правильно все сказал чувак..хоть я еле еле прочитала но все равно правда bi
img Капитан Хаос (2013-06-04 22:34:11)
spasibo))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AydanAlizade (4 июня 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
высказался так высказался wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (4 июня 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
5 БАЛЛОВ ЗА НОВОСТЬ
smile
ВСЕ СЕЙЧАС НАЧНУТ ТУТ ГОВОРИТЬ ИЗ СЕРИИ: "ДА, МОЛОДЕЦ, ОН ПРАВ"...А ПО ФАКТУ ДАЖЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,
ПОЛОВИНА ТАКИХ НЕДАЛЕКИХ БАРЫШЕНЬ
lolo
img Капитан Хаос (2013-06-04 13:45:34)
ne za 4to))) soglasen)))
img РаВаНа (2013-06-04 16:56:04)
Ааааа Акила вы написали то что я хотела сказать полностью согласна))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

miss xorosaya (4 июня 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
neler cekibee, gizlarin elinden)))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Jozefina98 (4 июня 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
ploxo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vse okey (4 июня 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
у меня свое мнение , никто не должен с ним соглашаться ! tema_zakrita
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Exotic Star (4 июня 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
seycas nekotoriye devcyonki pobejali drujnenko avi menyat ha ha))) konecno bolsinstvo takogo mneniya kak on,prosto ne kajdiy viskazivayet svoyo mneniye... Nu a eti bezpontoviye ponti nikomu ne nujni.
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Crazyyyy (4 июня 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Оу какая красотка wink и куртка не понравилось wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


самая-самая (4 июня 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Ну и что?Парень сказал очень умную мысль,но от этого девушки не изменятся.Это уже заложено у них.Если у тебя есть "Айфон","Порше",накладные ноготочки,раздутые губки,то ты уже богиня и все к тебе будут клеиться.Но мне даже не таких девушек жаль,мне жаль тех парней,которым нравятся такие девушки,а таких парней к сожалению много.Иначе бы девушки не стремились к такому образу.Это мое мнение.
img Артемида (2013-06-04 18:47:31)
написали прям мои слова, но немного по другому) одинаково мыслим)
img самая-самая (2013-06-04 19:57:57)
очень приятно,что кто-то разделяет мое мнение))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

9285126632 (4 июня 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
Да бляяя...Типа если мы станем скромными, вы блин к нам сразу прибежите что ли?Какая девочка ни была бы хорошая, вы все равно бегаете в шл*хам...Сами бы перестали понты кидать, а то хуже девушек себя ведете...Задолбали уже своими нравоучениями...Вы смотрите только на шалав, а не на скромных девушек...Срать вы на скромных хотели...(((

т.е к шлю...
img masyaFromLA (2013-06-04 22:06:23)
Точноо!!!
img masyaFromLA (2013-06-04 22:06:30)
Точноо!!!
img 9285126632 (2013-06-04 22:23:26)
Спасибо))
img Brodyajka (2013-06-05 07:04:47)
Вот не правда!Не матерись бестызая))Держи себя в руках,тут не поймут! Никто не учит,но таких девушек которые "дУБ"по жизни полно,ты не поняла то что автор хотел донести до тебя,если ты не такая то и не надо таких защищать,потому что ща таких полно,стая девок которые так тупят!Реально вот даже прочти над ее фоткой че написано.!"Правила которые должны знать окружающие.Не трогать мои волосы и телефон"что за бред?Скромных девушек нету.,есть те которые просто на людях ведут себя,чтобы их оценили,потому что зависят от мнения окружающих!
img 9285126632 (2013-06-05 13:10:20)
Ну да, эта девочка явно из-за угла мешком прибитая...Но я о другом говорю...Почему от скоромных они убегают к шлю***? Мне это непонятно(((А про этих идиоток я согласна...
img Brodyajka (2013-06-05 13:10:21)
я похожа на шутницу что-ли?
img 9285126632 (2013-06-05 13:11:17)
То что сейчас отправила прочитай)
img Brodyajka (2013-06-05 13:16:08)
я тебе объясню маленькая:*)Дело в том что,нынешний мир иной.Парни ценят девушек не "Дотрог"но им нужны другое,обычно недотрогами бывают девушки с иными мыслями,и взглядами на мир)я тебе не смогу объяснить,сама поймешь с возрастом)
img 9285126632 (2013-06-05 13:18:26)
Гоооосподи:DDD Я это уже поняла:*)А вот что ж нам "Хорошим" девочкам делать?)
img Brodyajka (2013-06-05 13:24:05)
"Хорошим"кавычки убрать))
img 9285126632 (2013-06-05 13:26:04)
Лан:DDDЧто нам, хорошим девочкам делать?)))
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013