Солнечная розетка

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 июня 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 1812 Комментариев: 24
Компания Kyuho Song & Boa Oh представило новое изобретение, которое может перевернуть вашу жизнь и стать не заменимым карманным помощником.

Солнечная розетка


Переносная розетка, которая крепиться на окно и вырабатывает электрический ток за счет встроенной солнечной батареи. За счет накапливания энергии заряжать мелкие гаджеты можно будет даже на ходу — отличное изобретение для тех, кто вечно забывает зарядить мобильный телефон.

Солнечная розетка

Солнечная розетка

Солнечная розетка

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: эСмин...

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (1 июня 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
хочу такую smile


Reksel (1 июня 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
то что мне не хватало!!!!хочууу am
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LALA89 (1 июня 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
opat eti kitaychi... am
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Starman (1 июня 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Это невозможно,там может быть максимум 5-6 вольт 500-600 м,а и то постоянное,а для адаптора телефона нужно 220 вольт 2-3 w переменное.


I Love Baku (1 июня 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Хочу такую же разетку:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (1 июня 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Лучше дома заряжать,а не портить чужие окна)
img Katyashaa (2013-06-01 11:48:46)
а на свои окна,не ?-_________-
img Little Deer (2013-06-01 11:50:16)
Ну и нахер мне нужно,если я дома могу на обычную зарядку поставить?-___-
img Katyashaa (2013-06-01 11:51:19)
вдруг ты зальешь розетки молоком?-__- ты же можешь
img Little Deer (2013-06-01 11:54:08)
Я хожу перевязанная в таких случаях -___-
img Katyashaa (2013-06-01 11:55:16)
ок..


ЦветочччччеК (1 июня 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Интересно what
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (1 июня 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
xocuuuuuuuuuuuuuuuuu
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Katyashaa (1 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
не нравится
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Puwkin (1 июня 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
чет больно мне в это не верится what
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Lilac777 (1 июня 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Интересно конечно, но тут знающие люди говорят что это невозможно! спасибо за новость!
img ESMINa (2013-06-01 21:30:33)
не за что ))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Crazyyyy (1 июня 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Оууууууу мне б такую smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (1 июня 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
klassno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MOON (1 июня 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ smile


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
LoVe93 (1 июня 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
нее страшно. вдруг ток вурду
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vinnibalapuxx (1 июня 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
yaxwi fikirdi=)birde gorursen zaryadkani unudmusan evde galib ...eto na pomosh =))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Gurabaa (1 июня 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
и где дырку в окнах делать,простите?


Dark Knight (1 июня 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
ого супер идея. отлично изобрели smile


Залиshка (1 июня 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
вообще космос слышала об этом вот сегодня как раз такой нужен был на парах сидеть а у телефона батарейка подохла кошмар полнейший))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (2 июня 2013 00:14)
Сейчас: оффлайн
хотела бы такую


Chelovyonish (2 июня 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Заверните мне две штуки.


Jozefina98 (2 июня 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
ooooooooo kak super
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Exotic Star (2 июня 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
daaa nujnaya ves ocen.
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (3 июня 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
И сколько по времени будет заряжаться...и на долго ли хватит belay
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014