12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 мая 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 2235 Комментариев: 17
12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

Кажется, что она спокойно катается на страусе, но как известно страус довольно агрессивный и его сильный пинок может быть смертельным. Они быстро бегают и в случае опасности вам от него не убежать.
12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

12 шокирующих фотографий детей с опасными животными.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (30 мая 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
wassat с ума сойти( зачем? А ребенок лежащий на кровати кинули на него огромную змею( ужас( сумасшедшие родители((((
спасибо автору
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Залиshка (30 мая 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
детишки смелее меня wassat
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Артемида (30 мая 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
а хорьки чем опасны?)
img marazm (2013-05-30 10:28:04)
свинки Свинкой, хорьки - Хорью :)
img Артемида (2013-05-30 10:48:21)
)))а краснуха от красного цвета?
img marazm (2013-05-30 11:35:19)
до чего я докатилась... мои мысли пошли параллельно с Алисой в стране чудес... от горчицы огорчаются.. от лука лукавят и т.п.... ёёёёё.....
img Артемида (2013-05-30 11:55:23)
может всё так и есть))))...работа на тебе сказывается))в отпуск пора))
img marazm (2013-05-30 12:34:24)
мне до отпуска как пешком до Китая...
img Артемида (2013-05-30 12:35:45)
Такая же ерундовина..(
img marazm (2013-05-30 12:38:18)
у меня целый салат... еще херовина с морковиной)))
img Артемида (2013-05-30 12:40:49)
чувствую задним местом у меня тоже скоро салат начнется))...только шиншиллы наши и радуют))
img marazm (2013-05-30 13:09:35)
кОкие шиншиллы?? ты чего в конце мая в шубе делаешь? совсем похолодало чтоли???
img Артемида (2013-05-30 13:51:39)
живые)) ходят все и умиляются))..живой уголок так называемый)))...да они либо спят, либо едят))
img marazm (2013-05-30 17:42:00)
вот зачем так в конце рабочего дня когда мыслительная деятельность застряла между шариками и роликами?))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (30 мая 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Бедный малыш его же змея раздавит! Девушка на страусе-мы не знаем чет это закончилось)))) За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (30 мая 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
У меня в детстве была собака,я его мучала вечно,объятиями целовала так.потом у меня его забрали(((


EUROPA (30 мая 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО!!



Crazyyyy (30 мая 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу wassat Змееееееееееееееееееееееея cm
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (30 мая 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
ujass)spasibo((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (30 мая 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн


bu nece rahatda yatib =)))men gorxudan yatmazdim =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Delovaya (30 мая 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
уаааааа cm кошмар! как я боюсь змей cm


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
I Love Baku (30 мая 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Очень боюсь змей:(((
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

0delete (30 мая 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
это ненормально.


ESMINa (30 мая 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
вайй ...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Leyla Ah. (30 мая 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
wassat ..................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (31 мая 2013 00:31)
Сейчас: оффлайн

с ума сойти..яя очень боюсь змей


Злой Талыш (21 июня 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
posle etix fotok deti bili syedeni)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
cool.mamedova15 (1 июля 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
swoon змеи ужас ненавижу