10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 мая 2013 Автор: Animus Просмотров: 2192 Комментариев: 25
1. Дом с деревом в стеклянной колонне

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Архитектор этого дома создал окна-колонны со стволами деревьев внутри.

2. Винтовая лестница

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Спиральная лестница этого нью-йоркского дома обвивается вокруг ствола дерева

3. Дерево в гостиной

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Этот дом из бетона построен в Гватемале. Через его гостиную проходит ствол живого дерева.

4. Дом-пень

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Эта маленькая хижина сделана из пня старого кедра.

5. Деревья на террасе у бассейна

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


При строительстве террасы архитекторы этого дома решили сохранить все растущие на участке деревья – а их там не один десяток.

6. Дом на с видом на море

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Этот домик на дереве находится на острове Анна Мария (Флорида)

7. Дерево во внутреннем дворике

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Это дерево, хоть и не растёт сквозь дом, но удачно вписывается в пространство и служит центром жилища.

8. Самый большой дом на деревьях

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Этот дом находится в Теннеси, он построен сразу на семи деревьях.

9. Треугольный дом

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Деревья растут через скат крыши этого дома в Токио.

10 Дом, построенный вокруг фигового дерева

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Этот дом был построен в Пасадене в 1919 году у корней фигового дерева, которому, как говорят, несколько сот лет.

И вдобавок ресторан на дереве

10 удивительных домов, построенных вокруг деревьев


Ресторан «Жёлтый дом на дереве» находится в Уоркуэрте, Новая Зеландия. Он может вместить всего 18 посетителей.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (29 мая 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Я не могу смотреть на эту красоту, спасибо
img TN (2013-05-29 23:26:27)
zakrooy qlaza:DDDD
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Залиshка (29 мая 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
винтовая лестница очень красиво.)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Orhanitto (29 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Jit' bi tolko v dome iz 1,3,5,7,9 fotok)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

LALA89 (29 мая 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
kak ya xocu tam jit thankyou
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Exotic Star (29 мая 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
kak klaaaassno smile xotelos bi v jivuyu uvidet takuyu krasotu
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Crazyyyy (29 мая 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Красиво smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Puwkin (29 мая 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Красиво конечно,но мне и в нашем бетонном не плохо живется)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Dark Knight (29 мая 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
интересно smile


Jolly12 (29 мая 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Ресторан «Жёлтый дом на дереве» smile классно thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (29 мая 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Если честно не нравится мне такое)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

HipSteR (29 мая 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
круто я б пожила) smile


I Love Baku (29 мая 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
классноо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Lilac777 (29 мая 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
У нас в городе несколько магазинов с такими вот "встроенными" деревьями. Мне очень нравится. thankyou
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MissKatastroFFa (29 мая 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
ябтамжила smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
jasmin5 (29 мая 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO,KRASIVO.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Brodyajka (29 мая 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
Оболденно)


Nymphe (29 мая 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
красииво feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ESMINa (29 мая 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
увидеть бы все это в живую bv
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
RoseAngell (29 мая 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
своеобразные дома)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Jozefina98 (29 мая 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
oyyykrasotaaaa ujas
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014