Факты и Цитаты One Direction

Напечатать Категория: Общество, Шоу бизнес
24 мая 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 32224 Комментариев: 28
Факты и Цитаты One Direction


Родители парней ничего не меняют в их личных комнатах, так как, когда парни приезжают домой, им хочется отдохнуть и просто почувствовать себя простыми подростками

Найл: на съемках WMYB Зейн столкнулся с проблемой. Съемки проходили у океана, и даже в нем самом. Он боялся утонуть, т.к. не умеет плавать. Когда приходила новая большая волна, он постоянно покрикивал «Я тону, помогите мне!» (смеется)

Зейн: Когда я был маленьким, у меня было 2 кошки Лило и Лили
Гарри: Не очень оригинально
Найл: Гарри, твоего хомяка звали Хомяк!

Луи: Давайте будем честными, если бы мы были десять лет назад, то люди понятия не имели кто мы есть, потому что, очевидно, не было Твиттера, не было YouTube, ничего такого.
Луи: Ты приехал в страну, где буквально сделал рекламу, и просто подумайте какой силой обладает Интернет. Это причина по которой у нас есть замечательная фан-база.
Гарри: Нашей карьерой мы обязаны электричеству.

- Кто-нибудь из Вас вызывался сам готовить?
*Гарри и Луи подняли руки*
Найл: Я вызывался есть.

Луи: если вы видите Найла без еды у него в руках, это значит что он поёт, или просто взял перерыв на 3 минуты.

О One Direction ищут в Google чаще, чем о Джастине Бибере.

Луи: “Мы не идеальны, мы просто стараемся быть самими собой.”

Однажды, когда Луи учился в школе, он устроил перестрелку едой в столовой.

С интервью Little Mix для журнала Seventeen:
"Я спросила парней из One Direction о том, как покорить Америку, и они сказали: "будьте собой и вы не ошибетесь. Люди знают, когда вы пытаетесь казаться теми, кем не являетесь. Просто будьте верны себе". Так что это именно то, чем мы сейчас и занимаемся!" - Ли-Энн.

Р: как бы вы объяснили правила игры в футбол девушке?
Зейн: я бы все объяснял при помощи рисунков.
Гарри: при помощи представлений.
Луи: попросил бы сыграть со мной на открытом поле, и думаю, что в ходе игры она бы поняла правила.

Лиам: что мне нравится в Даниэль, так это ее улыбка. А еще мне нравится как она смущается, когда я говорю ей «Я люблю тебя».

Найл: один раз Гарри неожиданно прыгнул на меня сверху, когда я плавал в бассейне. Я решил поиздеваться над ним, сделав вид, что я захлебнулся водой. Я вышел из воды и начал сильно кашлять. Он тогда сильно перепугался и начал звать парней на помощь (смеется).

Гарри: Я ненавидел свой первый день в школе. Это было настолько дико и непривычно для меня. Когда мама ушла, я начал плакать и ей пришлось вернуться обратно, чтобы успокоить меня.

Когда Гарри провинится, Луи заставляет его петь гимн Великобритании

Лиам: Каждый раз, когда Найл меня обнимает, я покупаю ему еду.

"Никки Минаж пугает меня не меньше, чем паранормальные явления"- говорит Лиам.

Лиам очень раним.

И: Самая странная вещь, которую вам присылали?
Зейн: Однажды мне прислали манкини... Это было странно. Я надел это... Да, я надевал это. Я носил это по дому, когда убирался.
Лиам: В то время, как уборщик был там?
Зейн: Да.
Лиам: Да...
И: Было удобно?
Зейн: Удобно, да, очень. Я хорошо проветривался.

Интервьюер: Ребята, вы когда нибудь проходили тест на проверку слуха?
Луи: Пардон?
Лиам: Что?

На вопрос чего ты ждешь от жизни Гарри ответил: “Чтобы девушка, на которой я женюсь, была прекрасной и родила мне хорошего и милого малыша.”

Гарри утверждает, что Луи заменяет ему девушку.

Когда парни сели смотреть клип WMYB в первый раз, Найл закричал: "Подождите! Мне нужна какая-нибудь еда, поставьте на паузу!"

Интервьюер: Выразите одним предложением то, что вы бы сказали красивой девушке.
Гарри: Мне кажется, им больше нравится, когда делают комплименты им, как личностям, а не их внешности
Лиам: Да, но если ты не знаешь их, то, как можешь сделать такой комплимент?
Луи: Да нет, ты просто подходишь к случайной девушке и говоришь: "Эй, держу пари, ты славная девушка!"

Зейн: Мы просто хотим, чтобы музыка взрослела вместе с нами, как мы становимся старше в отношении концертов и текстов.
Луи: Пока мы проходим стадию полового созревания.
Интервьюер: Вы разве еще не прошли эту стадию?
Найл: Мы не уверены. wink

Recommend us

Рейтинг '+' (35)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (24 мая 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Зейн: Мы просто хотим, чтобы музыка взрослела вместе с нами, как мы становимся старше в отношении концертов и текстов.
Луи: Пока мы проходим стадию полового созревания.
Интервьюер: Вы разве еще не прошли эту стадию?
Найл: Мы не уверены. wink Отлично сказано)


Жемчужина (24 мая 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
oni mne ne o4en nravtsa, no vidimo prikolniye rebyata smile thankyou


Little Deer (24 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Зейн: Когда я был маленьким, у меня было 2 кошки Лило и Лили
Гарри: Не очень оригинально
Найл: Гарри, твоего хомяка звали Хомяк!
wink
теперь я знаю как назвать собаку,если она у меня будет)
img TN (2013-05-24 12:37:43)
kak?)))
img Little Deer (2013-05-24 12:40:15)
Собака -_______-
img oNe-DaY (2013-05-24 14:25:57)
xaxa))
img TN (2013-05-24 15:21:23)
axaxaxxaxa))))
img DR.Almi (2013-05-24 17:01:44)
-__________-
img TN (2013-05-24 17:11:58)
-______________________________-
img Little Deer (2013-05-25 04:23:09)
-__________________________________-
img DR.Almi (2013-05-25 11:01:10)
Гений!-_________-
img Little Deer (2013-05-25 11:47:34)
ты не исключение-_____-
img DR.Almi (2013-05-25 11:50:52)
я знаю-___-
img Little Deer (2013-05-25 12:03:34)
всезнайка што ле?-___-
img DR.Almi (2013-05-25 20:26:25)
а ты что,сомневалась что лЕ?-____-
img Little Deer (2013-05-26 09:16:02)
Я была уверенна,что ты тупикум номер один у в мире-____-
img DR.Almi (2013-05-26 09:43:14)
почему то в том же самом я было уверенна на счет тебя-____-
img Little Deer (2013-05-26 11:43:58)
Повторюшка-чушка -____-
img DR.Almi (2013-05-26 12:44:51)
где я повторюша то?-______-лучше быть чушкой,чем хрюшой,тем более дядей-___-
img Little Deer (2013-05-26 13:14:47)
я не хрюша,я красивый олень -____-
img DR.Almi (2013-05-26 13:18:18)
о Боже,опять и снова эта лесть-___-
img Little Deer (2013-05-26 13:42:15)
это не лесть,согласись,что это правда -____-
img DR.Almi (2013-05-26 13:48:46)
нет не соглашусь-__-
img Little Deer (2013-05-26 14:06:28)
ах тыж чучело,не ври -___-
img DR.Almi (2013-05-26 14:09:42)
я и не вру-___-я правда не соглашусь-__-
img Little Deer (2013-05-26 14:29:15)
показать нашу переписку?-_______-
img DR.Almi (2013-05-26 14:35:16)
-___-чат это одно,комменты это другое-______-
img Little Deer (2013-05-26 15:40:30)
двуличная скотина -___-
img DR.Almi (2013-05-26 17:00:08)
-_________-ты тоже не отстаешь-__-
img Little Deer (2013-05-26 18:45:05)
не правда,я всегда одна -___-
img DR.Almi (2013-05-26 21:57:10)
а я вижу что нет-___-да и я одна,когда в комментах не достаешь,я очень даже мила-__-
img Little Deer (2013-05-27 08:28:38)
Не надо врать -___- ты двуличная -___-
img DR.Almi (2013-05-27 16:03:01)
-__________-думай как хочешь-__-


Lilac777 (24 мая 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Прикольные парни! За новость спасибо! Не знала, что они популярнее Бибера!
img AsLongAsYouLoveMe (2013-05-24 16:24:37)
oni i ne popularneye :D
img Nicole1001 (2013-05-24 18:31:46)
ne popularnee, no o4en popularnie :D loqika -___- :D ne seryozno, nu e6o 4ut 4ut, i budut popularni kak justin :D
img love and death (2013-05-24 18:55:50)
они на ровне)))
img Little Deer (2013-05-25 04:23:44)
Я за ван дирекшн!!!!-_____-
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


GracioznayaEGOISTKA (24 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
интересно)нравятся они smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
oNe-DaY (24 мая 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
one direction = five pideration wink wink lol
img Little Deer (2013-05-24 12:40:37)
Ахахахах))
img oNe-DaY (2013-05-24 14:26:31)
;))
img love and death (2013-05-24 18:56:17)
не смешно)))
img oNe-DaY (2013-05-25 11:52:55)
konesno net...xaxaxaxa ))
img Little Deer (2013-05-25 12:03:45)
ахахахахах))
img love and death (2013-05-26 23:18:34)
nu nu slovami kidatsa vse umeyut)))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Nymphe (24 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
супер класс))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Katyashaa (24 мая 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
- Кто-нибудь из Вас вызывался сам готовить?
*Гарри и Луи подняли руки*
Найл: Я вызывался есть.
wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (24 мая 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Vot smewniye aa
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ЦветочччччеК (24 мая 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
wink Прикольные ребята
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (24 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Гарри: Нашей карьерой мы обязаны электричеству. wink interesnoo spasibo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nicole1001 (24 мая 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
мне они так нравятся smile , но больше всех из них мне нравятся Зейн, Наил, Гарри bs
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Crazyyyy (24 мая 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Зайн *_*
img Pepela (2013-05-24 16:53:15)
a kak je tvoi Izdinozaurrrr ?????:P:P:P))))
img HipSteR (2013-05-24 18:28:29)
ты изменяешь Изнауру?)ваах)
img Pepela (2013-05-24 18:33:56)
DA-DA ona ne postoyanna :P:P:P:P
img Crazyyyy (2013-05-24 19:37:00)
неа я ему не изменяла)я даже песню Найна не слышала вообще его не знаю про100 красивый)А так ИЗНАУР у меня один *_* :D
img HipSteR (2013-05-24 20:12:34)
да даааа конээщно))
img Crazyyyy (2013-05-24 20:33:29)
да да -_____-
img Little Deer (2013-05-25 04:24:13)
Ты уличена в измене -______-
img Crazyyyy (2013-05-25 16:32:47)
о дааааа -____-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


oNe-DaY (24 мая 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
babat sohbet edirler ) xaxaxa
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Enriquette97 (24 мая 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Бооже,Бооожеее,они просто суупер *______* Ислама,ты ведь говорила ,что тебе не нравятся 1D ? :o wink
img IslamaA (2013-05-24 20:11:15)
nuuu...eto bilo ranshe :DDDDD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

RiJikk (24 мая 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
Лиам очень раним
caan olerem elee :)))

a vot i ot mena "LIAM MOY IDEAL" :D
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

MissKatastroFFa (24 мая 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
Луи: Пока мы проходим стадию полового созревания.
Интервьюер: Вы разве еще не прошли эту стадию?
Найл: Мы не уверены. wink

мне они очень нравятся, но больше всех Зейн smile31
img Pepela (2013-05-24 17:11:16)
smotri chtobi potom iskorki ne viletali iz glaz :D:D:D::D))))))))))))))))
img MissKatastroFFa (2013-05-25 02:20:46)
ахахаха хорошо что ты меня предупредила :DDDDD)))))))))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Залиshка (24 мая 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
Луи: “Мы не идеальны, мы просто стараемся быть самими собой.”Быть самим собой – это просто!Надо быть тем, кто ты есть на самом деле)))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
HipSteR (24 мая 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
Зэйн клевыйй)


love and death (24 мая 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
они клевые))))))))))) wub
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Артемида (24 мая 2013 20:07)
Сейчас: оффлайн
Зейн у них там симпатичный))

О One Direction ищут в Google чаще, чем о Джастине Бибере.

Джастин этого не переживёт
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Diiamond (24 мая 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
- Кто-нибудь из Вас вызывался сам готовить?
*Гарри и Луи подняли руки*
Найл: Я вызывался есть. laughing


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
TalkingToTheMoon (24 мая 2013 23:00)
Сейчас: оффлайн
Спасибо. Обожаю их ))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Awka (25 мая 2013 00:46)
Сейчас: оффлайн
Зейн: Мы просто хотим, чтобы музыка взрослела вместе с нами, как мы становимся старше в отношении концертов и текстов.
Луи: Пока мы проходим стадию полового созревания.
Интервьюер: Вы разве еще не прошли эту стадию?
Найл: Мы не уверены. wink


solniwko107 (27 мая 2013 21:35)
Сейчас: оффлайн
Зейн: Когда я был маленьким, у меня было 2 кошки Лило и Лили
Гарри: Не очень оригинально
Найл: Гарри, твоего хомяка звали Хомяк! wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Fira99 (4 июня 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
Суперские ребята)))
Зейн: Мы просто хотим, чтобы музыка взрослела вместе с нами, как мы становимся старше в отношении концертов и текстов.
Луи: Пока мы проходим стадию полового созревания.
Интервьюер: Вы разве еще не прошли эту стадию?
Найл: Мы не уверены.

lol
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Puwkin (4 июня 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014